Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Орматек

Мария
15:06 14.09.2022
Известная компания на рынке торговли мебелью.
Проработала в данной компании на торговой точке ТЦ Круиз Санкт- Петербург 3 месяца. Уволилась по причине давления со стороны администратора, который не соблюдает деловое общение, по любым моментам может оскорбить, разговаривать в матерной форме, так же в коллективе царит дедовщина в плане продаж. Если ты продаешь Хорошо к тебе автоматически начинают придираться все сотрудники и администратор в том числе. Если у тебя имеются провальные показатели
Например: ты продаешь матрасов больше чем защитных чехлов, или нет в нескольких заказах подушки как доп. Товара , твой администратор начинает демонстративно писать в группу о том что компания из- за такого продавца, как Ты получает огромный деффицит. Ты прислушиваешься к своему руководителю и исправляешь все свои низкие показатели, по каким либо критериям, но твой руководитель все равно находит к чему можно придраться. 3 месяца я ходила в этот салон как на каторгу, боялась каждое утро выслушивать от руководителя только негатив в свою сторону. Так же хочу добавить, что имею большой долгий опыт работы в мебельных компаниях, которых работала более 2ух лет. Но в салоне "Орматек" я не смогла остаться, потому что сотрудников набирают не для того чтобы человек работал в хороших условиях и долгие годы, а для того чтобы была определенная текучка кадров, и основной костяк коллектива смог пойти в отпуск и тд. После того как все сотрудники штата отгуляли свои своевременные летние отпуска, администратор создаёт такие условия работы, чтобы тебя выжить и убрать из коллектива. Еще добавлю, уровень оплаты труда. Нет выхода только проценты. Если план не выполнил Получишь зп в среднем 30- 35 тыс руб. Я за июль месяц получила 46 тыс. руб. Приняла заказов на сумму больше чем миллион, отгрузила товара на 750т руб. За август месяц получила 3п 29 000 руб. Приняла заказов на сумму 870 000 руб. Отгрузила 630т руб. Это очень маленький доход за такие показатели. Не рекомендую работать с администратором Калашникова Ирина Николаевна. Очень властный руководитель, несправедливый, много врет и обманывает сотрудников. Постоянно пугает увольнением. Приходит на личности. Со всеми сотрудницами с кем работает давно, постоянно собирает сплетни обсуждает в не правильном контексте тебя и твою семью. Со мной был один раз конфликт, Калашникова Ирина, набросилась на меня с матерными выражениями, не контролирует себя и не ограничивается ни в чем, иногда складывалось впечатление что она сможет тебя ударить, хоть я далеко не хрупкая и маленькая женщина.
Орматек
2023-11-02 14:58:26
Доброго дня!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв о Компании.
Сожалеем, что Вам не удалось найти общий язык с руководителем. Система работы и контроля показателей нацелена на комплексные продажи. Именно поэтому руководители контролируют все показатели.
Желаем Вам успехов в поиске работы и самореализации на новом месте!