Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Орматек

Елена
13:22 19.01.2017
Оформление по ТК с первого дня.
Отзыв о точке в городе Щелково комод. Обучение плохое,в основном кидают в море и сам там барахтайся,т.е. сам учи,сам ищи материал где хочешь. Можно спросить у тех,кто там уже работает,но бесполезно они или скажут что ты должна сама это понять и научиться или научат не тому,потом мне лично управляющая сказала что это не верная информация и все что я учила забудь! Ещё с первого месяца не обучив человека ставят план,который просто так не выполнить. В итоге мне не хватило 20 тыс. для его выполнения и меня поперли. У меня был территориальный управляющий новенький,он меня после недели обучения начал валить просто,я не успела договорить перебивает,говорит что то другое,переводит тему и я уже забыла что хотела сказать и как надо работать с клиентом,потом говорит что плохо сиди учи ещё,довёл до слез и считал себя правым,не извинился и хихикал и пальцем показывал,в общем поведение просто отвратительное!!! Управляющая точкой мало того что каждый раз тряслась перед его приездом,так ещё и обучение при нем вести не могла и я стояла просто так весь день 12 часов не ногах в проходе. Ещё любыми путями,но по регламенту ты не должен выпустить клиента из магазина без покупки. Дорого,ок давайте мы кредит и тд,но по себе знаю если дорого человеку,ничем его не уговорить,приходится тупо впаривать как в связном,это не приятно и не правильно! Вот я возьму человека сейчас за грудки покупай или мы тебя не выпустим!!! Слишком много учить,очень много информации и это нужно знать на зубок! Везде камеры,которые пишут и звук! Чтобы поесть или чай попить нужно прятаться в коморке,потому что как такого обеда нет. График работы не 2/2,как идёшь первоначально на него,а 3/1,когда скажут тогда и выходи. Своё время личное не спланировать вообще,выжимают последние соки. В отделе кадров при оформлении сидишь по полдня и ждёшь когда же она соблаговолит тебе время выделить! Куча каких-то штрафов,куча ненужных правил,которым никто не следует начиная с начальства. Незнаешь к кому обратиться по любому вопросу,в основном по тел посылают я ничего незнаю звоните кому угодно! При увольнении заплатили не весь расчёт,т.е. с этой материальной мотивацией наебывают по страшному! Никто тебе ни в чем не поможет! Управляющая была баскакова о.,а территориальный управляющий илья. Ещё Ольга управляющая привела на точку свою подружку юлю шипилову,которая карьеристка и ворует у других девчонок заказы! А остальные девчонки хорошие 2 Светы)
Валентин
2017-02-07 16:57:25
Было дело, тоже думал сюда поступить работать. Обучение прошел, но не успел и месяца доработать) параллельно запрос в другую компанию отправлял, там с опозданием ответили, но профиль работы был мой, хоть и зарплата несколько ниже, вес равно и думать не пришлось. Жалеть не жалею, потому что вижу для себя перспективы, но хотел бы от себя добавить, что сама компания мне не показалась такой, какой описали в этом отзыве, материала много получил для обучения, это да, но атмосфера у нас была вообще обратная, была приятно общаться со всеми.
Игорь
2017-02-14 17:26:50
Про связной - в точку)) я полгода там проработал…теперь бесит, когда что-то про телефоны спрашивают.
Кирилл
2018-03-21 13:55:05
в основном кидают в море и сам там барахтайся - вранье, если тебя управляющий кидает так, не обучает, он долго не работает

он меня после недели обучения начал валить - не верю (с)

я стояла просто так весь день 12 часов не ногах в проходе - кто то стоит и продаёт, а кто то жалуется. Вся розничная торговля - торговля на ногах, к сведению.

Ещё любыми путями,но по регламенту ты не должен выпустить клиента из магазина без покупки - нет такого регламента. Или я за 2 года его не нашел, ну или не слышал про такой. Вердикт - враньё

Слишком много учить,очень много информации и это нужно знать на зубок! - УХТЫ ! знание продукции - новость для тебя ? как ты будешь продавать то, если не знаешь на зубок?

Везде камеры,которые пишут и звук! - Враньё, таких камер в салонах нет, и не было ( только в офисе стояли, и то в тренинг залах)

Никто тебе ни в чем не поможет! - 1 раз объясняют, повторно - нет, потому что уже было

Вобщем вердикт - это отзыв или конкурента, или вообще заказной