НКТ
4891244
Сайт: www.smartcard.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний НКТ

22:05 09.04.2008
1. Неплохая зарплата, прозрачная система бонусов, соблюдение трудового законодательства

2. Оплата обедов, корп. автобус (который действительно часто ломается)

3. Интересная работа, перспективы роста (на моих глазах много народу повысили - возможно, повысят и меня)

4. Хороший психологический климат в коллективе, работает в основном молодёжь со всех концов России, а также бывшего СССР и из совсем дальних стран

5. Все комнаты с кондиционерами - немаловажно в условиях глобального потепления

6. Корпоратив на новый год закатили в Экспоцентре с размахом, причём в самый дорогой день - последнюю пятницу года

Данные достоинства относятся к тому подразделению, где я имею честь работать. Доходили слухи о том, что в других подразделениях обстановка менее благоприятная, однако сообщения эти ничем не подтверждаются и не опровергаются.
Единственный минус, который стоит упомянуть, но который во многом перечёркивает достоинства компании - офис расположен в таком медвежьем углу, что диву даёшься. Как будто секретный штаб размещали, а не офис компании, которая с клиентами работает. Пейзаж вокруг офиса унылый.

О себе ничего не сообщаю, хотя мною написано больше хорошего, чем плохого.
Уволенный
2012-07-04 23:13:00
Жуткий психологический климат в компании. Все друг другу улыбаются, стараются помочь и поддержать. Стащил мобильный у коллеги, начальник охраны узнал и предложил мне выкупить его за деньги, чтобы вернуть. Обеды каждый день разные, постоянно находишься в стрессе "что выбрать на обед". Рабочее место вечером убирают и вытирают пыль, что раздражает жутко. Приходится уходить в 18часов а иногда и раньше. Нет штрафов за прогул, какие то премии ежеквартальные и годовые. Но уволился я по причине переезда компании в новый офис рядом с метро. Мой проездной оказался не нужен, можно пешком до офиса дойти. Зачем такая работа?