Группа компаний НКТ

смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.
НКТ
4891244
Сайт: www.smartcard.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Группа компаний НКТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний НКТ(21)
14:34 21.11.2012
Бесплатные обеды, в целом коллектив разных отделов, кроме, разумеется ген директоров
Анна
22:35 18.11.2012
Те, кто возмущен этой компанией, просто, видимо, в других не работали. Оплачиваемый обед, корпоративные праздники, полный соцпакет, всегда держат свои обещания по условиям работы и зарплатам. По требованию (обоснованному) полностью заменили компьютер (выбирала сама, на какой), купили дополнительное оборудование (сканер, планшет, фотоаппарат), вполне адекватное руководство. Уходила в декрет - оплатили даже лучше, чем ожидала, ничего не зажимали, зарплата белая, полные выплаты все 1,5 года и даже следующие 1,5 года (в уже меньшем количестве, но все-же, это вообще по желанию работодателя). При выходе из декрета предлагали разные графики работы - как мне удобно. Люди там по 20 лет работают! Наверное, не просто так.
Довольно редко поднимают зарплату и как правило только "по просьбе", т.е. инициатива не их, а ваша. Если обоснуете, что достойны повышения, повысят хорошо. Вообще эта компания для тех, кто умеет работать. Умеете хорошо работать - будете хорошо зарабатывать. Переработки оплачиваются. Перспективы как правило открываются тогда, когда увольняются коллеги (вышестоящие), без этого можете 7 лет на одной должности просидеть.
Юрий Горюнов
00:51 16.09.2012
Чего я здесь только не насмотрелся .. И хорошего и плохого было предостаточно для романа в трех частях с эпилогом.

Помню как попал на девичник в отделе кадров))) больше ничего не помню )))

Кстати, здесь выдают чистый медицинский спирт для протирки мониторов и клавиатур, ну мы конечно продукт не переводили зря

Еще бесплатная электропочта у каждого есть, ну и каждому персональный ip адрес выдают.

Что еще хорошего? Ну, например, индивидуальные средства пожаротушения, бесплатный санузел(прям как в Макдональдс), потом вот карточки выдавали для прохода в офис, чтоб не в окно лазить

Кстати на карточке фотку печатали - приятно, можно перед девченками форсануть- типа в крутой компании работаешь

Еще корпоративы каждый год, танцы/вино .. Летом тож тимбилдинг бывает - девченки зажигают тока держись

Блин, работа она и в Африке работа. Халявы не так много как хочется, начальство не такое как хочется - чет все время хотят от нас работяг.

Я правда на складе работал, подальше от начальства поближе к спирту

Главное вот что, если Николай будет предлагать - не соглашайся, что бы он не предлагал - ни в коем случае не соглашайся... Знаем мы его предложения - утром вспомнить стыдно
аноним
14:09 13.08.2012
Бесплатные обеды
Основные минусы: самодурство начальства(сделай то,не знаю что), отсутствие организации рабочего процесса (полный бардак), семейный подряд.
10:20 02.08.2012
Свои обязательства, оговоренные при устройстве на работу, выполняют.

Обеды бесплатные, есть выбор из нескольких заведений, правда в половине требуется небольшая доплата.

В моем отделе попался хороший начальник.

Здоровая атмосфера в коллективе.

Возможен гибкий график.
работник (бывшик)
10:21 12.07.2012
Оплачиваемое питание (обед)
Полнейшее самодурство собственника, который лезет буквально во все, отсюда - непонимание процессов, не профессионализм и лизоблюдничество.

Тотальная слежка за персоналом.
Расторгуев Иван
22:32 04.07.2012
Чистый офис, работает кондиционер, есть обеды

Бухгалтер очень приятная девушка, попытался построить с ней отношения, вроде получилось и теперь мы вместе

Начальник отдела приятный человек, попытался построить с ним отношения, но ничего не вышло и я уволился
Душновато летом в офисе, а зимой грязно из-за того что сотрудники не вытерают ноги и грязь разносится по всему офису. Бедная уборщица разрывается, я попытался с ней построить отношения, но бухгалтер оказалась против и ничего не получилось

Вообще много отрицательных сторон у компании, поскольку трудно строить отношения практически со всеми. Очень хромает корпоративная культура, практически ничего нет культурного, кроме начальника, точней начальницы, cлужбы логистики. Я попытался построить с ней отношения, после чего разорвались отношения с бухгалтером. И только ценой увольнения я мог их восстановить. Не работайте здесь!
16:29 25.05.2012
Оплачиваемые обеды
1) Не слишком уютное рабочее место, стол завален чужими бумагами, никто ничего не объяснил и ничего не настроил на рабочей машине.

2) Начальник Сергей Игоревич - странные требования и непонимание сути работы дизайнера.

3) Самая соль недовольства - уволили через несколько дней. Из отдела кадров не отвечают, оплата не поступила до сих пор.

Это говорит о том, что компания не в состоянии определить, подходит ли им человек на стадии собеседования, не слишком красивый метод выбора.
Мила
17:42 14.05.2012
от метро можно дойти пешком.
Собеседование не вызвало никаких отрицательных эмоций. Однако, девушка - менеджер по персоналу повела себя весьма странно. После собеседования сказала, что вышлет тестовое задание на почту. Задание выслано не было, более того, ответа на письмо с напоминанием о задании также не было. Мне всегда казалось, что такие вопросы гораздо этичнее решить простыми вежливыми словами, а не гробовым молчанием. Объяснения причин никто не требует, но хотя бы можно было бы не привязывать человека к компу в ожидании того самого задания...
02:09 03.04.2012
ни одного
Дают недостоверную информацию в отделе кадров!

Соискателю нужен тренинг моральной этики, совершенно непрофессиональное поведение и хамское, совершенно некорректное отношение! На собеседовании как будто тебя и не ждали (реакция, как будто Вас и не приглашали)

Притом сам человек ничего особого из себя не представляет, но смотрит на тебя как на говно, извините за выражение... и разговаривает с тобой на таком же уровне с издевкой,

Осталось ужасное впечатление!
18:01 29.03.2012
1.Оплачиваемый обед за счет компании. Очень вкусный и сытный. На выбор любое кафе: Ильпатио, Юбиляр, Готика, Борщев. В некоторых надо доплатить немного, в некоторых нет.

2.Легко договориться насчет отгула или "умять" опоздания в счет отпусков или переработок.

3.БОльшая часть начальников нижнего уровня - адекватные.
Аноним Анонимный
14:38 12.01.2012
Хороший коллектив.

Сразу оформляют.

Платят вовремя ЗП.

Никогда не обманывают с ЗП.

Соблюдают ТК РФ и все договоренности.

Близко от метро.

Отпроситься можно.

В зависимости от отдела учат.

В зависимости от отдела можно вырасти быстро профессионально и карьерно. На моих глазах сотрудника после испытательного срока повысили.

Возможность перевода из отдела в отдел.

Хороший офис.

На некоторых даже линейных должностях ЗП выше, чем в среднем у других работодателей. Но на некоторых - ниже.

Английский выгодный- примерно 2 тыс. за месяц за 8 занятий за полтора часа и в офисе.
Маленькая парковка.

Если не вкалывать на испытательном сроке можно быстро вылететь. Ценить начинают только после прохождения испытательного срока. У некоторых руководителей сложный характер. Повышение квалификации за счет компании нужно выбивать. Нет индексации ЗП. ДМС дают на усмотрение начальства- кому-то быстро, а кому-то через полтора года.
08:37 06.10.2011
1. Обеды
1. Действительно самодурство собственника Группы компаний Васина Ю.В. Причем решения могут меняться от его настроений по нескольку раз в день.

2. Страшно достает "электронная тюрьма" - тотальная слежка, даже с отслеживанием (с помощью специальных программ), какой текст ты набираешь у себя на компе.

3. Откровенно скотский режим увольнений.
06:32 24.06.2011
оплачиваемые обеды
всё в компании зависит от барской прихоти хозяина по фамилии "Васин". у него такой же рост и такие же комплексы, как у известных деятелей. не понравится ему как ты на него посмотрел - увольнение в этот же день.

кругом камеры.

жополизство на фирме страшенное.
13:05 18.06.2011
Диана
16:56 14.03.2011
лично для меня плюсы в данной компании следующие:

1. очень приятный персонал, все сотрудники улыбаются, здороваются, хочется думать, что атмосфера в коллективе благоприятная;

2. очень понравилась менеджер по подбору персонала, приятный и открытый человек, смотрит в глаза, доброжелательна;

3. приятно удивил бизнес-ланч, оплаченный компанией во время тест-драйва (так в компании называется пробный день);

4. и наличие сего тест-драйва, т.е. пробного дня... не будь его, я бы только после трудоустройства поняла, куда попала...
22:05 09.04.2008
1. Неплохая зарплата, прозрачная система бонусов, соблюдение трудового законодательства

2. Оплата обедов, корп. автобус (который действительно часто ломается)

3. Интересная работа, перспективы роста (на моих глазах много народу повысили - возможно, повысят и меня)

4. Хороший психологический климат в коллективе, работает в основном молодёжь со всех концов России, а также бывшего СССР и из совсем дальних стран

5. Все комнаты с кондиционерами - немаловажно в условиях глобального потепления

6. Корпоратив на новый год закатили в Экспоцентре с размахом, причём в самый дорогой день - последнюю пятницу года

Данные достоинства относятся к тому подразделению, где я имею честь работать. Доходили слухи о том, что в других подразделениях обстановка менее благоприятная, однако сообщения эти ничем не подтверждаются и не опровергаются.
Единственный минус, который стоит упомянуть, но который во многом перечёркивает достоинства компании - офис расположен в таком медвежьем углу, что диву даёшься. Как будто секретный штаб размещали, а не офис компании, которая с клиентами работает. Пейзаж вокруг офиса унылый.

О себе ничего не сообщаю, хотя мною написано больше хорошего, чем плохого.
20:47 30.03.2008
Прочитав ранее опубликованные отзывы, хотелось бы сделать несколько ремарок... Прежде всего, изучать трудовой договор необходимо при поступлении на работу в любую компанию... потому мне непонятно возмущение предыдущего оратора, предостерегающего от поверхностного чтения сего документа... мол условия оплаты на словах и на бумаге расходятся... Господа хоро
Прежде всего, непонятная кадровая политика... Создается такое впечатление, что сотрудниками абсолютно не дорожат... Также если вы соберетесь устраиваться на работу, ставьте изначально высокую планку оплаты ва
18:04 14.02.2008
прежде чем трудоустроиться внимательно изучите трудовой договор, а именно условия оплаты, обязательно экземпляр оставте себе.Ну а луч
11:42 09.02.2008
Не плохой коллектив.
Все ,что обещается на собеседовании в реалии очень размыто:

корпоративная мед. страховка, да она есть, но через 2 !!! года работы в компании ( на собеседовании говорят после испытательного срока), комфортные условия работы, ха-ха, находятся в здании похожем на общагу, ютятся в маленьких комнотухах, арендуют ДЕТСК