ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
+7 (495) 788-58-58
Сайт: www.genser.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа компаний Genser

Юлия
03:25 14.04.2017
Коллектив, все молодые, веселые, на этом все
Проработав в компании больше пяти лет могу дать адекватную оценку. Да, три года назад дела шли неплохо, но к сотрудникам отношение всегда только одно: "незаменимых нет, неважно сколько ты проработал, не нравится, знаешь где двери на выход". Аттестации раз в год, где объективной оценки, все по регламенту, который не обновлялся лет сто, и это способ уменьшить твою премию. Последние года полтора все плохо настолько, что тебя могут лишить отпускных за отпуск, который ты не отгулял, при этом прямым текстом говорят, что отпускные мы по законодательству выплатим, а вот потом из премии все вычтем. И если вдруг кого то это не устраивает, Вы можете написать заявление по собственному желанию. Работать в таких условиях можно только если ты себя совсем не уважаешь как профессионала. Средняя заработная плата на момент начала семнадцатого года в продавцов, страховых специалистов не превышает 30000 рублей и при этом Вам все время будут намекать, что Вы как бы тут никто и держаться за Вас никто не намерен. Ублюдское отношение руководства к сотрудникам и к клиентам, которые по ходят за качественной услугой. Никому не рекомендую сейчас, Дженсер давно уже не тот, что был раньше. На последнем издыхании пытаются выжить условиях не стабильной экономики. Не важно сотрудник ты или клиент, в компанию ты приходишь за честным отношением к себе как минимум. Так вот это не тот случай.
Александр
2017-04-25 16:14:06
Соглашусь в части падения уровня заработных плат в связи с общей экономической ситуацией и некоторыми частными сложностями. Но все решается, меняется и исправляется. Сложные времена нужно уметь преодолевать! А в части отношения к персоналу категорически не согласен - профессиональных и грамотных людей уважают и стараются удержать. Не держат только бездарей, лентяев и тех, кто из компании в компанию бегает. По поводу тезиса о незаменимых людях - так их действительно нет. Есть люди ценные!