Группа компаний Genser

ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
+7 (495) 788-58-58
Сайт: www.genser.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Genser
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Genser(76)
19:30 06.07.2018
Их нет.
Уроды.%удалено%. Чтоб они здохли там все! Не выплатили даже расчет ..официальную часть. %удалено%. Будь они прокляты. Пусть здохнут эти начальники. Лживые воры. %удалено%. Скоро вы все здохните..бог все видит.
Констанин (Сотрудник)
19:03 22.02.2018
Их нет вообще
Контора ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!! Полностью обман с зарплатой, практически всех сотрудников киданули на деньги за полгода!!! Генеральный в глаза говорит, мол потерпите и всё будет. Ничего подобного, контора еще раз ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!! кто туда собирается, задайте себе вопрос, хотите полгода бесплатно поишачить, если ДА, тогда это Ваш выбор!!!
витя (Бывший сотрудник)
01:23 31.01.2018
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017
та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет,
получить долги наверное можно только через суд
Саша (Бывший сотрудник)
15:40 24.01.2018
Раньше было нормально. Стабильно низкая зарплата
Последнее время все совсем печально. Зарплату мало того что не повышали последние 4 года. так еще премию не выплачивают. Зато некоторые любимчики получают 2 оклада и полностью покрываются начальством.Отношение скотское , работаешь за всех .Салоны потихоньку закрываются, сотрудников все меньше и меньше. Заходишь в салон . не одной машины. По всей видимости Компания скоро совсем закроется.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:15 19.01.2018
Денег нет но выебаште
Вера (Бывший сотрудник)
21:58 16.10.2017
Их нет. Работа как работа.
Здравствуйте, я Вера, до недавнего времени работала в Genser на добролюбова 2б в кафе около 6 лет, под руководством Чепурина Геннадия Михайловича. В последнее время начались постоянные задержки и мне пришлось уволиться. На данный момент мой бывшей руководитель должен мне 41180 рублей. В четверг я к нему заехала за деньгами, на что он ответил что денег нет, и когда будут он не знает. А если я буду их постоянно спрашивать, то он вообще их не отдаст. Рассписка от Чепурина Геннадия Михайловича по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Exhy/FFJn52YYq
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:54 09.10.2017
Менеджер по подбору персонала Дарья из отдела кадров. Казалось бы, провели собеседование, передали дальше руководителю, и забудь о соискателей. Она же до последнего интересовалась, помогала в некоторых вопросах, уточняла важную для меня информацию.
Коллектив хороший, хоть и жалко всех(в минусах подробнее)
Удобно было , что особо не трогали и не беспокоили, сидела в офисе и по мере поступления работы работала.
А (Соискатель)
12:07 08.08.2017
Оформление по ТК
Придя на собеседование в главный офис по ул. Лобачевского 114 вам дадут анкету и тестирование из 40 вопросов не относящихся непосредственно к будущей работе. После этого с вами будут в течении часа (может более) общаться уже 2 сотрудника, в моем случае это были Дарья и Екатерина.
Вопросы будут задавать вообще беспардонно, постоянно записывая за вами новую информацию, и вопросы будут касаться не только вашей прошлой работы, причины увольнения и т.д., но и вашей личной жизни, например где вы планируете жить после свадьбы и т.д. На мой взгляд такая информация в принципе им не нужна!
Далее история была такая же как писали ранее, мне так же сказали "Давайте возьмем паузу".
Внимание студентов!!!! На сессию они не отпускают, у них в принципе нет понятия "учебный отпуск" т.е. если начнутся экзамены, то единственный выход - это брать отпуск за свой счет.
Пробыв в данной организации около 2 часов ничего путного из этого не вышло!
Я (Соискатель)
13:57 19.06.2017
Не видно
У меня профильное высшее образование по части автомобилей. Несколько раз отправлял им резюме - в ответ молчание. Им не нужны на работу знающие специалисты? Либо там тупые блондинки в кадрах работают, либо такие же "блондинки" в руководстве.
Максим (Сотрудник)
12:27 15.06.2017
ЗАО
Дмитрий Новиков - РОП явный %удалено%. Спит с директором салона - старухой! Не соображает в марке абсолютно, но требует это от остальных. Приехал и деревни (Калуга) и что-то возомнил... В сервисе все воруют запчасти. Новые машины продают скрывая деффекты. Обманывают с оборудованием. Постоянно штрафуют ни за что и заставляют обзванивать клиентов, которым уже осточертели звонки с рекламой. Посох тоже еще тот тип. Ворует доп оборудование и вымогает откаты с поставщиков.
Юлия (Бывший сотрудник)
03:25 14.04.2017
Коллектив, все молодые, веселые, на этом все
Uliga (Бывший сотрудник)
23:09 20.12.2016
Никаких
Уважаемые соискатели! Если вы хотите потерять время, то добро пожаловать в Дженсер. В эту ужасную компанию я попала через свою бывшую коллегу. Другими словами меня переманили. К сожалению я не прочитала отзывы перед тем как пойти туда работать. Это и была моя первая ошибка. Зарплата официальная 17500, а вот вторая часть именуемая премией уже у вас в договоре прописывается, что она выплачивается на усмотрение руководителя. Далее самое интересное. Первую премию вы получите после трех месяцев работы, соответственно когда будете увольняться сразу можете забыть про эти две премии. Вас просто кинут. Карьерного роста никакого там не было и не будет. Хотя как обычно поют о другом. Хочу предупредить всех кто туда собирается.....не ходите....не тратьте время на эту ужасную контору. Здесь можно еще добавить только одну поговорку: ' Рыба начинает гнить с головы'. Надеюсь кому то этот отзыв поможет остановиться и пойти просто на другое собеседование.
Аня
14:29 27.06.2016
Потраченное время на собеседование
Короче была только что на собеседовании как раз на лобачевского,э а баба Екатерина по моему совсем не умеет культурно общаться,она не сказала до свидания ,записала каждое слово ( ну через раз ) в приемную книжку ,явно было понятно не возьмут . И что я со средним специальным образованием и без опыта . Я готова была учится у них,ладно она кивала,улыбались через раз угу говорила ,привела жизненную ситуацию типо надо ее решиьь,просто просила еще представляю чем я буду заниматься на реценшене.
Я привезла с собой все сертификаты на всякий ,может нужны . Она сказала давайте сделаем перерыв до среды ,если да то позвони нет то извините. И типо если что я за свой счет должна позвонить в четверг.
Еще плюс собеседование одно с директором .
О боже ,короче если вы ищете работу обходите стороной
Явно про 30 к зарплату и не пахнет,уносите ноги
после собеседования
12:34 10.06.2016
Была только на собеседовании, претендовала на должность менеджера по оформлению документов. Собеседование проводила Карцева Екатерина (ул.Лобочевского).Заполнила анкету, захожу в отдел кадров, сидят девушки, болтают, явно не о работе, и говорят: "Сейчас к вам подойдут", в итоге мне надо было ее сидеть и ждать. Все собеседование она давала понять, что она спешит куда-то опаздывает, без всякого интереса к своей работе. Задала мне вспешке вопросы по вызубренному шаблону, и все типа, на этом хватит. И даже до свидание не сказала. Что за не уважение к кандидатам. Вывод: приглашают на собеседование, кандидаты заполняют анкеты, а отдел кадров перед руководством этими анкетами отчитываются, типа они же работают. А отделу кадров, в особенности Карцевой Екатерине, советую полюбить свою работу, и не проводить собеседование с видом, что у тебя от этого уже тошнит!
БамбучО
14:57 10.02.2016
Испарились с наступлением кризиса в конце 2014 года!
до этого момента все было достаточно сносно, я работал механиком с 2011года на добролюбова ниссан.
можно было получать хорошую ЗП и коллектив дружный.
Ну начнем наверно с главы ДЦ Ниссан добролюбова, чуваку на всех и на все похуй!
сервис - менеджер - всеми "горячО любимый" пидр, крыса жаждущая в целях выполнения плана всего центра, сорвать куш с сотрудников! приемка поменялась вся из-за нереальных планов продаж, у механов объединили инструмент чтобы новый не покупать!!!!! старшие механики больше не способны защитить своих подчиненных, их тоже могут послать нахуй! товариш Санько дооптимизировался и свалил в Инфинити на новую ригу. столовая стоит нереальных денег, забыли мы о тех временах когда обед стоил 150 рублей!
Мария
22:18 17.11.2014
Здравствуйте!Почитала я здесь отзывы и просто ужаснулась!!Каждому конечно виднее со своей стороны так сказать с,НО я проработала в автосалоне "Hyundai" 2 года,и остались хорошие воспоминание что о Ропе (у нас их было 2-е Сазаненок Максим и Князев Максим,просто золото,всегда войдет в положение) что о ген.директоре Тукалине,ничего плохого не могу про них сказать.Это единствееное руководство,а после ухода мне есть теперь с чем сравнить,очень были лояльным.Т.к. я работала старшим администратором,то нескакими процентами я не связывалась,все было четко и по ЗП,Отпускные,больничные, в том числе.Так же в компании предусмотрен быстрый карьерный рост,при условии хороших показателей. Кстати мой парень сейчас наработет на Добролюбова в "audi" уже 3-й год,и все в норме
Минус все-таки был,это высокий штраф за затайных покупателей,но нам косили его ровно в половинку.
Андрей
16:58 12.11.2014
Коллектив в принципе хороший. Но не без уродов конечно:)
Вежливые люди
Город: Липецк
01:40 12.08.2014
Зарплата белая и вовремя.

Обучение.

Могут дать премию до 14%.

Скидки для сотрудников на товар.
Работа "на износ" с 8 до 21-00.

Перерыв на обед-формальный. Если успел, то пообедал.

Тех директор либо дебил, либо не дружит с головой - постоянно со всеми спорит, на всех орет просто так либо по делу. Выслуживается перед московским начальством.

Зарплата считается по курсу 27 рублей за доллар - 13%. Могут оштрафовать.

Перед салоном личную машину можно припарковать за 1500р в сутки.

В салон реально трудно дозвониться, т.к. трубки просто могут не брать.

Найдут 100500 причин тебя уволить, и запугают.

Если облажался-то сразу в кассу платить штраф.
Ольга Лопухина
20:04 03.08.2014
Коллектив, изумительный коллектив!!!
Обманывают при оплате!

Не устраивали на работу почти месяц, фактически работала по 13 часов 11 смен, за которые ни рубля не получила. При чем при увольнении очень много хамства вплоть до того что звонят на новое (!!!) место работы и говорят, какой вы были плохой работник.
Работник
17:02 25.06.2014