company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
Сайт: www.kuhnicity.ru

Отзыв сотрудника Андрей К о компании КухниСити

Андрей К
19:49 25.12.2023
Работал сборщиком кухонных гарнитуров. С ФЕВРАЛЯ ПО ИЮНЬ 2022 ГОДА. В апреле 2022 выплаты прекратились. Юдаков Дмитрий, сообщил следующее: что денег нет, ждите., сначала будут закрываться действующие сотрудники(кто берет новые заказы), а Вам будет зарплата выплачена в последнюю очередь, на 25.12.2023 денежные средства - не выплачены.
12.01.23 Было написано заявление на имя ген директора Хорина С.И. с просьбой погасить денежную задолженность. Ответа не последовало. 16.02.2023 Лично привез досудебную претензию Юдакову Д. где он в ней расписался о получении и написал что задолженность будет погашена в течении10 рабочих дней. Денег так и непоступило. Позже мною был подан иск в суд, но юрист Кавецкий Артем Викторович представитель ООО Спектр, в ответ на иск сообщил следующее, что иск не признает в полном объеме. Суд окончательного вердикта еще не вынес. Но по факту контора очень гнилая, очень похоже НА РАБСТВО. где тебе выплачивают только часть зарплаты, а вторую часть ты можешь и не получить если решишь уволиться, вот так люди и работают в надежде получить свои 100-200-300-400 тыс. когда нибудь, а по факту получая только часть.
До Директора Хорина Сергея Ивановича, вообще не достучаться.
Еще берут до 50% с допработ. Вообщем если хотите выпрашивать свои деньги или выбивать их - эта контора для Вас!
В ближайшее время напишу в прокуратуру,в трудовую инспекцию, а так же сообщу в СМИ о факте рабства в данной конторе.( к сожалению другого определения о работе в данной конторе я не нахожу. Я знаю как минимум еще 2-х человек с кем так же как со мной не расплатились.
Елена
2024-01-24 12:45:26
Также столкнулась с этой ситуацией, работала дизайнером-консультантом, с июня 2023 года по 02.01223 г.деньги давались частями наличными с принятых заказов, по 20 тыс, типо выпрашивала для нас Управляющая салоном, видимо те сотрудники что дольше работают брали больше мне меньше. Когда уволилась расчета не получила, только бумаги, дозвонилась до бухгалтера, она еще уточнила, вас секретарь соеденил да? Она потвердила, что заявки на перечисление есть, но почему то не перечислили, направила к контролю по финансовым вопросом, больше меня уже не с кем не соеденили, дозвониться не могу месяц, не оплачены мне ни принятые заказы не выходы, три месяца.Также не отвечает на телефон добрая Управляющая, писала в вацапе директору, без ответа все.
Буду писать в трудовую инспекцию и прокуратуру