КухниСити

company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
+7 (495) 369-33-38
Сайт: www.kuhnicity.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе КухниСити(101)
Андрей К (Бывший сотрудник)
19:49 25.12.2023
DEV99 (Сотрудник)
23:37 23.12.2023
Опыта работы не было, но всему обучили, причем обучение было полным и понятным. Со второго месяца уже была премия и круто, что есть возможность заработать дополнительные бонусы на стимулирующих играх (хороший способ поднять корпоративный дух и сплотить коллектив)
Когда опыта нет, сложно разобраться по началу, но потом привыкаешь, главное желание работать
Даша (Сотрудник)
23:41 07.12.2023
После окончания университета нужно было где-то работать. Пришла сюда чтобы набраться опыта и вот уже третий год я с ними, так как меня всё устраивает. 1 всему научили 2 ребята, которые работают тут до сих пор в случае необходимости помогают 3 конечно же заработная плата
мной не замечены
Renel (Сотрудник)
22:30 29.09.2023
Второй год работаю в ЦВТ и считаю неплохим вариантом для Москвы. Можно на рабочем месте пройти тренинги от компании и от партнёров. У меня хоть и опыт большой, но всегда есть чему поучиться. Есть допы к ЗП, дают возможность взять отгул по самочувствию.
Иногда приходится очень долго работать над 1 проектом
Jollixtag (Сотрудник)
10:41 25.09.2023
К фирме вообще никаких претензий нет. Оформляют официально, платят за свою работу хорошо, руководство не душит и может войти в положение. В начале было тяжело, но всё объяснили, с коллективом получилось найти общий язык.
Серьёзных минусов нет
Андрей (Бывший сотрудник)
20:16 03.09.2023
Работал сборщиком мебели один месяц. Хорошо, что хватило ума понять, что это за болото! Отзывов от сборщиков про эту компанию много - все о невыплате заработной платы. Директор Хорин Сергей Иванович дает команду платить ЗП раз в несколько месяцев, а его зам ЮДАКОВ ДМИТРИЙ постоянно кормит завтраками и говорит, что денег нет, все впритык, платим как можем. Вообщем если хотите выпрашивать свои деньги - эта контора для вас! В данный момент со мной не рассчитались до конца (всего должны были 236000 р.) с января месяца 2023 г. Они сделали три перевода с промежутком месяц по 50000 р. и забыли про меня. Вот тут то их прокол - сегодня написал в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст.145 УК РФ за частичную невыплату заработной платы в течении трех месяцев. Сергей Иваныч - крепись! Нас таких много и я найду всех сборщиков, которых Вы обманули (благо связей в вашей конторе из бывших сотрудников "анонсовцев" у меня много)
Busy (Сотрудник)
20:06 23.08.2023
Работаю в офисе здесь третий год, за это время появились добрые рабочие отношения и с коллегами, и с начальством. Взяли уже с опытом, еще больше подняли мотивацию и многому научили. Получилось подняться в зп, чувствую себя отлично. Оформление в компании по тк рф с первого дня
ничего существенного, обычные рабочие моменты, все улаживаем
_89 (Сотрудник)
14:34 08.08.2023
Порадовало то, что сразу приняли в коллектив и помогли все узнать, более опытные сотрудники рассказали, как и с кем лучше общаться, на что обращать особое внимание, а что можно и упустить при разговоре) Что касается начальника, он добрый, общается всегда вежливо и прислушивается к сотрудникам. Думаю, мне повезло, и я буду здесь расти и развиваться
Д. (Сотрудник)
14:33 04.08.2023
Проработав год в положительные стороны, могу отнести следующие 1. Хороший коллектив 2. Адекватность руководства 3. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный все выплачивается в полном объеме 4. Нет ограничения в премии, хорошо потрудился - хорошо получил 5. Своевременная выплата з.п.
В отрицательные стороны внесу то, что иногда приходят разные клиенты) некоторые сами не знают чего хотят, на них приходится тратить много времени.
2024 (Сотрудник)
13:42 25.07.2023
Я работаю тут дизайнером-консультантом, мне нравится. Ранее был опыт в продажах услуг. Здесь процессы много сложнее, необходимо освоить работу в программах, тонкости конструктива, учитывать множество нюансов при подборе сопутствующего товара, да и многое ещё что)) Каждый день какой-то творческий процесс, нравится помогать людям воплощать в жизнь интересные идеи для интерьера. Успешные действия оплачиваются, хорошо поработаешь – хорошо покушаешь, как говорится. Так что из КухниСити никуда
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:08 17.07.2023
Женя (Сотрудник)
08:39 13.07.2023
меня все устраивает, оформили официально, провели обучение, коллектив отличный, зп выше средней
NM (Сотрудник)
22:45 06.06.2023
Сложно поначалу, но оно того однозначно стоит. Пришла, не имея никакого опыта в этой области, но меня всему в академии научили и подробно рассказали, за что хочется сказать спасибо, что действительно нацелены на то, чтобы люди работали долго и качественно. Сейчас в работе вопросы возникают, но их всегда оперативно можно решить с коллегами. Мотивационная схема неплохая, поэтому если не полениться в итоге зарплата хорошая выходит
Сложно поначалу
LOM90DFG (Сотрудник)
23:03 31.05.2023
Проработав год, могу выделить следующие плюсы: много клиентов, поэтому без дела не сидим, выплаты по отпускам, больничным в полном объеме и в срок, график стабильный, нет переработок в свой выходной, зарплата белая приходит на карту два раза в месяц. Так что мне нравится, буду продолжать работать
Бывают слишком загруженные дни, когда и присесть времени нет, к концу дня чувствуется сильная усталость, радует что таких дней не много
Акула80 (Сотрудник)
4.Не приходится тратиться на дорогу, т.к. живу не далеко
5.Хорошая зарплата, которая складывается из оклада и премиальной части
Loft001 (Сотрудник)
09:47 29.04.2023
По образованию я технолог, работаю менеджером по обработке заказов. Коллектив устоявшийся, коллеги работают по несколько лет, уже как родные. Что касается руководителя, вообще без вопросов - всегда на равных общается. Мне тут комфортно
Есть, но с ними можно жить, а если нельзя, то и работать не стоит.
90LKY83 (Сотрудник)
22:09 31.03.2023
Уже третий год пошел моей работы. Заказов много постоянно на выездах, мебель дорогая поэтому работаю с ней крайне аккуратно при сборке. Дисциплина у нас строгая, нужно соблюдать правила работы. На сборку одного заказа может уходить 2 дня и больше. когда заказ сложный выезжаем с напарником.
Если бы рекламации совсем исключить вообще будет идеально
Работёнка (Сотрудник)
21:46 23.03.2023
Устроилась на работу в КухниСити в конце прошлого года. Мне уже за 40, решила изменить сферу деятельности (раньше работала бухгалтером), устала от цифр, захотелось что-то более творческого что ли. Финансово могла себе позволить потратить время на поиски себя – дети уже большие, самостоятельные. Искала дизайнерские курсы, заинтересовал дизайн мебели, а тут попалась вакансия дизайнера-консультанта с обучением с нуля. Заинтересовалась, а там уже все закрутилось – обучение в академии ЦВТ, ну вот я уже работаю здесь). Работа моя довольна интересная и творческая, но требует также хороших знаний технических. Я бы сказала, что моя работа сейчас что-то между творчеством, инженерией, бухгалтерией, психологией и много ещё чего, но приносит много положительных эмоций и думаю, что я нашла себя, и мне ещё за это платят)
Все вопросы по заказу клиенты пытаются решить через меня, но моя задача правильно составить проект и отправить на производство. Пытаюсь объяснить, но некоторые клиенты обижаются…
Rabotenka (Сотрудник)
20:35 10.03.2023
Недавно в компании, опыта работы менеджером по работе с клиентами не было, но научили всему с нуля. Коллектив и начальство хорошее, офис в шаговой доступности от метро, мне нравится.
Пока не обнаружила
Техно (Сотрудник)
21:38 03.03.2023
У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым).
Иногда клиенты к нам обращаются с недовольствами, если сталкиваются с рекламациями, но мы им объясняем причины и процедуры. Передаем в клиентскую службу, они все проблемы решают.