Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Эмиль о компании Гранель Девелопмент

Эмиль
11:19 06.03.2023
Работаю системным администратором уже год. Свои прямые обязанности знаю и выполняю их своевременно. Коллектив конечно разный, с кем-то отлично общаемся, а кого-то даже и не знаю, но все ведут себя адекватно. Оплата труда на должном уровне и без задержек, оформление по ТК РФ. В офисе есть кухня, где можно разогреть свою еду или просто попить чай. Обеденного перерыва вполне хватает на все эти манипуляции. Офис просторный, компьютерная техника хорошего уровня. В целом меня все устраивает.
Хотелось бы, чтобы система мотивации была более выраженной, чтоб больше бонусов было
педро
2023-03-13 15:48:55
в эту клюкву никто не верит. старайтесь получше
аноним
2023-03-20 06:51:48
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов
Валерий
2023-05-28 07:10:53
Кто-то верит слащавым фейковым отзывам?

Контора ублюдочная. Кучка башкирских бездарей занимаются профанацией и строят мусор. Отзывы купивших квартиры однозначны.

Гранель в резюме, это приговор.
Андрей
2023-07-18 09:15:28
Все хвалебные отзывы абсолютная туфта с ненастоящих профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов.

Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов.