"Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
+7 (812) 326-0759
Сайт: grand-portal.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании "Гранд Портал"

Мария
19:21 09.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Здесь утверждается, что информация по Гранд Порталу " не соответствует действительности"? Я проработала там 4 недели — Гарджала лично обещал «золотые горы», и я готова была навести там порядок в учете за з/плату, соответствующую этому объему работ…

Во-первых, за это время ничего похожего на трудовой договор МНЕ НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО к «рассмотрению и подписанию»;

во-вторых, подробно изучив за это время ведение отчетности в 1С и первичные документы — можно сделать соответствующие выводы и о платежеспособности Компании и соблюдению ТК РФ;

в-третьих, за 4 недели работы, при обещанном окладе 45 000 руб. должны были заплатить как минимум 30тыс.руб, а не 5000руб.! Сославшись на то, что мы друг другу не подходим… В любом случае, испытательный срок существует для двух сторон… Свои обязятельства я выполнила, а вот ГРАНД-ПОРТАЛ… не расплатился за отработанные мной дни

в-четвертых, что-то я не наблюдала там КОМПЕТЕНТНЫХ сотрудников, работающих там 5-6 лет, как пишут в положительных отзывах кроме самого директора и его жены (коммерческого директора) и ее подруги…
Artech
2014-10-10 20:04:00
Андрей, он же Иван, он же Мария, а ничего, что вы все комментарии оставляете с одного ай пи адреса? И на сайте этом все отображается.

Я так понимаю, конкуренция - оно дело такое, нечетное совершенно. Очень жаль, что вы опускаетесь до такого, а не используете честные методы.