"Гранд Портал"

"Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
+7 (812) 326-0759
Сайт: grand-portal.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про "Гранд Портал"
Отзывы сотрудников о работодателе "Гранд Портал"(27)
14:03 05.01.2015
НЕТ
Все эти отзывы ниже "липа", которые пишут директор и его жена, все эти фирмы "Гранд портал", "Камин люкс", "Мир электрокаминов", "Igma" одна и та же контора,которая меняет названия для того чтобы обманывать своих работников, клиентов и поставщиков, ну и, конечно, налоговую. Как вы думаете что там может быть хорошего когда столько названий поменяно, правдивый отзыв здесь http://spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/237.html
Михаил
19:36 04.01.2015
Мир электрокаминов, Igma, Гранд портал, Камин люкс правдивый отзыв здесь http://rabotagovno.ru/main/view/all/734
09:25 29.12.2014
НЕТ
Очень плохая фирма, пройдите по ссылке и увидите, что едиственный работник, который работает в этой шараге с 2011 и то хочет оттуда свалить, да никто не берет, наверное

Олег Лавриненко
17:51 03.12.2014
Мой брат работал в этой компании и отзывался о ней весьма положительно, с начальством проблем не было, коллеги дружные и зарплата во время платилась, я даже ему слегка завидовал, на моей работе зарплату иногда задерживают.
Шабанов Владимир
15:52 01.12.2014
А мне повезло с работой. Устроился я в эту компанию, когда заказов там было валом, да их и сейчас не мало, но мне как новичку тогда трудновато приходилось, спасибо коллегам по работе, и начальству,поддержали, обучили, и зарплата тут достойная.
да не заметил как-то
Александр Стефанюк
18:11 28.11.2014
Довольно таки серьезная эта компания, я был очень рад, когда смог туда устроиться, ведь такую зарплату не везде платят, а тут стабильно и в срок, да и работать в дружном коллективе мне было приятно и интересно.
много времени уходило на дорогу, но это не считаю таким уж недостатком, так издержки большого города
Валентин Редникин
18:01 20.11.2014
Удивительно, но когда-то и я работал в этой компании, правда не долго, из-за семейных обстоятельств, но успешно. работой хоть и заваливали по полной, но и платили соответственно, за что моя им благодарность. Да и люди в коллективе были хорошие, дружные.
не заметил
Иван Савенко
18:58 19.11.2014
В свое время долго не мог найти работу, а тут друг позвал в эту компанию работать. Я согласился и не жалею. Коллектив хороший, дружный и начальство более менее адекватное, можно договориться. Но больше всего меня радовала зарплата, хотя трудился я не мало.
не видел
Николай
16:40 27.10.2014
Приятные воспоминания от работы в этой фирме остались. Конечно, я соглашусь, что некоторые неприятности случались, но они настолько незначительны были по сравнению с тем опытом, что я здесь приобрел... И я очень за него благодарен. Сейчас я пошел еще выше по своей специальности и все потому, что когда-то здесь можно сказать школу мастерства прошел.
не знаю насколько это к отрицательным сторонам можно отнести, но работы всегда было много. иногда приходилось оставаться подольше после работы.
Татьяна Василенко
09:02 25.10.2014
Работа в компании Гранд-Портал мне запомнилась, во-первых и в главных - хорошей зарплатой, которую во время платили, во вторых работа была всегда, простоев не случалось, ну и в третьих с коллективом и начальством я быстро нашла общий язык.
не было
Эльдар Миронкир
20:05 24.10.2014
О своей работе в компании Гранд-Портал могу сказать только, что я очень рад, что существуют такая компания, которая дорожит своей репутацией и работниками. Очень нравилось дружеская обстановка в коллективе, уважение со стороны начальства, ну и конечно зарплата платилась всегда в срок и в полном объеме, а это, по-моему, самое главное.
да как то все нормально
Sofim
17:47 22.10.2014
- я вообще благодарен фирме. очень многому научился за все года, что проработал здесь. иногда при большом количестве заказов случалась у нас нервная напряженная обстановка, но таким образом я учился с ней справляться. теперь мне кажется я все смогу) хоть горы свернуть)) ну и по з.п. ничего дурного сказать не могу. тех, кто работал, всегда очень по деньгам не обижали.
- мелкие производственные моменты
Тимур Гардученко
14:11 22.10.2014
А мне изначально повезло с этой работой. Во-первых я неподалеку живу от компании, так что время на проезд не тратится, во вторых меня после армии сразу взяли, дали полный комплект знаний и практики. Я потом правда ушел по той же сфере, но уже на более оплачиваемый уровень работать. Директор тут толковый и серьезный человек, у него все под контролем. В общем, я рад, что свою трудовую карьеру начал именно с этой компании.
не было
Илья Лагутенко
19:47 21.10.2014
А мне повезло, что я работал в этой компании. Меня взяли туда работать, можно сказать с улицы, без опыта. Всему научили, зарплату хорошую назначили, да и со стороны начальства я чувствовал уважение. Негативных моментов в своей работе не заметил ни разу.
не заметил
Ilja
17:36 21.10.2014
Директор тут как раз-таки толковый мужик. Не раз меня выручал. И коллектив помню как дружный. Меня все устраивало в моей работе. Особенно нравилось, что есть плацдарм для развития, можно было себя проявить. Кстати, правильно тут на сайте написано, что, цитирую, "за прямыми оскорблениями прослеживаются злоба и бессилие" и это отталкивает. Не буду даже комментировать слова таких людей, но сами все понимаете.
от дома было очень не близко добираться
Игорь Степанов
18:13 20.10.2014
Я работал в этой компании почти 2 года и вполне ей доволен. Да были разные рабочие моменты, но в целом нормальное производство, адекватное начальство, да и зарплатой проблем не возникало никогда, что заработал, то всегда и получал.
иногда было очень много работы
Андрей
19:41 09.10.2014
Хотел оставить отзыв о компании Мир электрокаминов, Гранд портал, Камин люкс- это все одна шарага.

Ну, а чего бы Вы хотели от организации, которая платит сотрудникам — что признают даже тайные почитатели управленческого таланта Гарджалы М.В. в своих востороженных постах— «мало или ничего», а 50 000 р. озвучивает как вообще какую-то запредельную цифру (для умелого столяра-краснодеревщика, например, это вполне себе средняя заработная плата)?

Какая зарплата, такие и кадры.

Заказчиков, конечно, жаль. Они-то свои денежки Максиму Владимировичу, не зная о подводных камнях, отстегивают исправно. А вот он на рабочих руках экономит. И вакансии «мастеров по тому и по сему» у него висят постоянно. За девять-то лет (!), да не где-нибудь в райцентре Якутского АО, а в СПб, наверное, можно было бы найти профессионалов. Так не хочет — им же платить надо, сволочам!

Опять же, чуть крикнешь — они заявление на стол… )))
19:27 09.10.2014
Гранд Портал занимается откровенным кидаловом. Плохих отзывов в Интернете полно, постоянно появляются новые, но их быстро удаляют. Фирма ЗП не платит, либо платит жалкие крохи от обещаного. Вместо нормального договора подсовывают фуфло (по трудовой не оформляют, больничных не платят, отпускные — ?? — вы не доработаете до отпуска). Спрос с сотрудников завышенный, план нереальный. Постоянная текучка кадров. Таких сотрудников, что там по 5-6 лет работают, всего ~2 человека. И то их по несколько раз уже увольняли. (этим людям мой респект за такое терпение)

Фирма выживает за счёт того, что на неё работают за бесплатно постоянно новые сотрудники.
Мария
19:21 09.10.2014
Игорь
18:24 26.09.2014
К сожалению, я так и не начал работать здесь, но от своего знакомого, который и позвал меня на собеседование слышал много хорошего о фирме. Мне не хватило квалификации, чтобы сюда устроиться. Но хотелось бы постараться сюда попасть, у меня осталось положительное впечатление после собеседования. Коллектив хороший, вроде бы дружный. И условия рабочие мне понравились.
Не заметил