"Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
+7 (812) 326-0759
Сайт: grand-portal.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании "Гранд Портал"

Иван
19:27 09.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Гранд Портал занимается откровенным кидаловом. Плохих отзывов в Интернете полно, постоянно появляются новые, но их быстро удаляют. Фирма ЗП не платит, либо платит жалкие крохи от обещаного. Вместо нормального договора подсовывают фуфло (по трудовой не оформляют, больничных не платят, отпускные — ?? — вы не доработаете до отпуска). Спрос с сотрудников завышенный, план нереальный. Постоянная текучка кадров. Таких сотрудников, что там по 5-6 лет работают, всего ~2 человека. И то их по несколько раз уже увольняли. (этим людям мой респект за такое терпение)

Фирма выживает за счёт того, что на неё работают за бесплатно постоянно новые сотрудники.
Artech
2014-10-10 20:04:00
Андрей, он же Иван, он же Мария, а ничего, что вы все комментарии оставляете с одного ай пи адреса? И на сайте этом все отображается.

Я так понимаю, конкуренция - оно дело такое, нечетное совершенно. Очень жаль, что вы опускаетесь до такого, а не используете честные методы.
сергей
2014-12-12 00:22:00
интересно димон-сборщик еще работает?
сергей
2014-12-12 00:24:00
а серега белецкий?
Иван
2014-12-29 13:39:00
Ринат свалил в январе 2014, он долго работал, может 2 и Серега, да, все остальные месяц другой третий....А Димон этот урка, да?