+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Градусы всего мира

Анатолий
21:57 24.11.2023
Вот и я ,наконец-то, решился написать отзыв о работе в Градусах. Потому что читать то , что тут пишут другие-невозможно. Я хз в каких Градусах работали другие, что они такие ужасы описывают. Для меня работа здесь- очень хорошая работа. Лучше , чем в сетях по типу Дикси , Перекрестка и Магнита . Я работал на Автовской в 21-м году , и на Новаторов в 22-м. АТЗ. И если Новаторов -мышиный коллектив (прости, Максим) , то на Автовской было круто. Надеюсь меня ещё раз возьмут.Зарплата вовремя , в полном объёме , штрафов нет, кражи не вычитаются из з.п. Да,я понимаю , что для некоторых мыть полы-ниже их достоинства,корона с головы упадёт, но это их проблемы, с меня корона не падает, она слишком хорошо и крепко сидит)) я всем советую здесь работать. П.С.Градусы,возьмите меня снова,а? Я уверен что я могу лучше ) мой телефон прежний:+79319656946
В связи с нехваткой персонала , могут кидать на разные магазины в пределах района. И 2/2 тоже поработать не получится по той же причине. Я видел магазины где тупо 1 управляющий и всё) ни кассиров ни зумов, никого,тупо 1 человек) Вынужденный искать себе второго работника каждый день. Это беда. Трудно вообще что то сделать , когда вас всего 2 в магазине, а магазин новый. Причём нужны именно те , кто знает как всё должно выглядеть в идеале .