Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 2000 сотрудников. Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» — динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает более 178 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 25 магазинов в Карелии, более 50 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области, более 20 магазинов в Тверской области и 4 магазина в Московской области.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(151)
Ирина (Бывший сотрудник)
Обманули !!!
Аполлинария (Бывший сотрудник)
16:29 12.01.2024
Их нет.
Знайте одно,если попадёте на куст РГМ Нарховой Ирины Дмитриевны,сразу же увольняйтесь,это ещё та аферистка,часть вашей ЗП будет уходить ей в карман,свои ошибки не признаёт,хамит,с сотрудниками общается с матами.А так же были угрозы при увольнении.Каждому второму сотруднику угрожает увольнением за малейший пустяк.Заставляет выходить в выходной день,если сотрудник отказывается,угрожает штрафами.Очень много нарушений с её стороны.Прошу обратить внимание на эту личность и принять меры.Было подано заявление в трудовую инспекцию.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
15:39 17.12.2023
Не понятная компания, постоянная текучка кадров,зарплата не соответствует указанной…не рекомендую устраиваться на данную работу
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
15:21 17.12.2023
Плохое отношение, плохая зарплата, не советую,самая стремная компания
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:01 10.12.2023
Из достоинств только коллектив и быстрый карьерный рост .можно работать если ты атз
Первое это зп не отработаешь 180 часов премию обрубают на ноль.и получаешь ты 20500оклада.новая система мотивации создана для того что бы зп сстала меньше а не больше .руководство идиоты неграмотные.сб штрафует за что только можно и нельзя.кп и склад и кабинет места даже переобуться нет .резервный фонд под недостачи вечно куда то испаряется .а говорить что можно забирать просроченный товар никто не торопится хотя ты его оплачиваешь каждый месяц из своей зп которая из раза в раз все меньше
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:57 24.11.2023
Вот и я ,наконец-то, решился написать отзыв о работе в Градусах. Потому что читать то , что тут пишут другие-невозможно. Я хз в каких Градусах работали другие, что они такие ужасы описывают. Для меня работа здесь- очень хорошая работа. Лучше , чем в сетях по типу Дикси , Перекрестка и Магнита . Я работал на Автовской в 21-м году , и на Новаторов в 22-м. АТЗ. И если Новаторов -мышиный коллектив (прости, Максим) , то на Автовской было круто. Надеюсь меня ещё раз возьмут.Зарплата вовремя , в полном объёме , штрафов нет, кражи не вычитаются из з.п. Да,я понимаю , что для некоторых мыть полы-ниже их достоинства,корона с головы упадёт, но это их проблемы, с меня корона не падает, она слишком хорошо и крепко сидит)) я всем советую здесь работать. П.С.Градусы,возьмите меня снова,а? Я уверен что я могу лучше ) мой телефон прежний:+79319656946
В связи с нехваткой персонала , могут кидать на разные магазины в пределах района. И 2/2 тоже поработать не получится по той же причине. Я видел магазины где тупо 1 управляющий и всё) ни кассиров ни зумов, никого,тупо 1 человек) Вынужденный искать себе второго работника каждый день. Это беда. Трудно вообще что то сделать , когда вас всего 2 в магазине, а магазин новый. Причём нужны именно те , кто знает как всё должно выглядеть в идеале .
Цезарь (Сотрудник)
11:51 15.10.2023
Только одно. Выплата з.п. день в день.
Люди, несколько раз подумаете, перед тем как устраиваться в данную "шарашку", Штарафы, обман в зарплате, постоянные проверки, которые ведут к штрафам. Сказки о повышении заработной плате. По итогу фикция, постоянная нервотрепка во всем.
Город: Петрозаводск
18:07 30.09.2023
Попалась только одно хорошая коллега, с которой мы поладили. Контингент хороший.
1. Руководитель магазина некомпетентен, неграмотен. Ставит себе смены по 12 часов, а по факту приходит на 6-8 часов и просит других сотрудников на их выходных выходить на работу на пол дня вместо него (а по иоогу и вовсе уговаривает остаться). Все работают, а он ходит есть по 5-6 раз на дню. Единственный мужик в коллективе, который даже не соизволит помочь с расхламлением магазина, пока уже не попросишь. Почему девушки должны всё разгребать?
2. Ставка 0,8. Благо северный коэффициент немного сглаживает ситуацию, но и то, будете получать меньше, чем напишут вам в объявлении на Авито или HH.ru.
3. Вечная нехватка персонала (особенно мужского, для тяжелой работы).
4. Мед.комиссия за свой компании, а потом она вычтет у тебя это из зарплаты (3-5 тысяч в среднем).
Никому не советую идти, работать там на полную катушку, а по итогу мучаться с болями в спине и получать мизерную зарплату. Красное&белое и Бристоль на порядок выше этого гадюжника.
Анонимно (Сотрудник)
17:50 10.09.2023
Единственный плюс - берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
00:51 05.09.2023
Коллектив
РГМ - Фанта Екатерина!
Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети Градусов. Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные РГМ. А не это дно общества
Анна (Бывший сотрудник)
09:41 15.07.2023
Это один сплошной обман, даже в Кб лучше. Просто обманывают на деньги, но официально
Татьяна (Сотрудник)
09:34 12.07.2023
С поиском персонала действительно проблематично ЗМ сам ищет себе персонал. Да это требует времени и денег, но когда соберёшь себе коллектив и наладишь рабочий процесс все в целом очень даже достойно.
Степан (Бывший сотрудник)
12:43 08.06.2023
Отсутствуют
1) Условия труда ужасны, стол рядом с туалетом, воняет, грязно, не знаю какой чек-лист там РГМ заполняет, но явно на чистоту всем плевать.
2) Коллектив это сомнительные личности, которые пьют каждый день, я ничего плохо против алкоголя не имею, но явно такие люди работать не должны в таких местах
3) Штрафы, вечные штрафы за всё. Людей просто держат как скатов
4) Система обучения. Её нет. А если ты чего-то не знаешь, то это очень плохо. На вопрос, почему тогда вы не можете научить, ответить никак не могут
5) График. В такие магазины никто не идёт работать. Вообще, никто. Соответственно график дикий, т.к. кадров нет. Это проблему как-то решают? Зачем вообще отдел кадров, если они ничего не могут сделать? РГМ нашёл решение в виде листовок соискателей. А разносить их должны персонал. Нанять промоутеров не могут, а что тогда вы можете?
6) Покупатели. Алкаши, бомжи, воры, этот вот контингент.
София (Бывший сотрудник)
22:29 06.06.2023
± хороший коллектив если вам повезет, могут помочь и научить, дружеская атмосфера. они могут правда хорошо к вам относиться, а могут быть лицемерными и подставлять вас перед начальством. так что как повезет.
Вадим (Соискатель)
17:05 05.06.2023
Их просто нету.
Ргм-хамло. Общается матами. Магазин находится на Воронцовском бульваре 17. В объявлении указана одна зарплата. По факту в два раза меньше.
Ссылается на премии. Работа по 13 часов. Из которых 3 не оплачиваются. Не советую идти туда работать
ghjk (Соискатель)
15:59 23.05.2023
подбирают другую точку, стажировка не оплачивается, оформление - просто бумажки которые ничего не докажут и не гарантируют, любят издевки. осторожнее с такими.
Елена (Бывший сотрудник)
17:57 22.05.2023