Градусы всего мира

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат около 350 сотрудников.

Маркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает 61 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 3 магазина в Псковской области и 40 магазинов в Великом Новгороде и Новгородской области. Ассортиментная линейка насчитывает более 2000 наименований. Алкогольная продукция предоставлена на любой вкус и кошелек.

В планах компании – открытие новых магазинов. Такое динамичное развитие сети открывает перспективы профессионального и карьерного роста для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников.

+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Градусы всего мира
Отзывы сотрудников о работодателе Градусы всего мира(12)
Елена (Соискатель)
20:19 24.11.2017
не нашла
была на собеседовании на вакансию главный бухгалтер- общалась с их главбухом,не могла не поделиться-здоровая,огромная,мужиковатая,фигура жуть- но в коротком платье,из под которого огромные столбы торчат,на атланта похожа,что у Эрмитажа.мне интересно хозяину как приятно на это смотреть или нет.Впечатлений масса осталась,нищая контора
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:20 21.11.2017
Ни одного !!!!
АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА (Бывший сотрудник)
00:27 11.11.2017
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ужс! Платят копейки! Постоянно штрафуют, ужасные условия труда , полное не соблюдение трудового договора, началась сессия - просто в открытую послали ссылаясь на то,что компания частная и оплачивать ничего не собираются, работаешь около 13,5 часов , все это время на ногах! Стоишь на кассе, охраняешь, консультируешь, убираешься, разгружаешь и выставляешь товар, печешь пироги, сосиски, выкидываешь мусор ,бегаешь в свое рабочее время делать мониторинг , за порчу товара платишь все из своего кармана , ужасное отношение начальства как к рабам , работал админом 3 месяца, бегите от туда!!!!!!! Такой компании я еще не встречал , дно
Виктория (Бывший сотрудник)
17:34 30.04.2017
Хороший коллектив попался.
З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных выплат соответственно никто не выплачивает.
Александр (Соискатель)
22:11 03.04.2017
Достоинств просто НЕТ!
С декабря 2016 г. пытаюсь устроиться на работу в эти "Градусы", но две сотрудницы отдела кадров, Буржимскся Екатерина и Мишагина Ирина, стали на моём пути непреодолимым препятствием! Их не смущает мой опыт работы в федеральной сети алкомаркетов "Бристоль", ни мои знание и опыт работы в системе ЕГАИС. На все мои попытки только ОТКАЗ!
Интересно мне, а генеральный директор ООО "Градусы всего мира", согласен с тем что опытного кандидата в сотрудники отфутболивают? Считает ли он что сотрудницы отдела кадров таким образом действуют в интересах компании? А может быть пришло время этим сотрудникам сменить место работы?
аноним (Бывший сотрудник)
11:02 20.01.2017
копейки платят вовремя
Денис (Бывший сотрудник)
22:09 06.12.2016
Вообще нет
Кидают на з/п и списывают на недостачи и на всёчто угодно лишбы не плотить.Работал там 4 месяца и 2 из них просто кинули на 10 а второй на 15 тысяч причём не чего не объясняют,привыкли там на своих задротов орать.с по договору 14 000 и не прикопаешся
anonim (Сотрудник)
08:47 28.11.2016
nevagno
15:16 19.09.2016
ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее
Мария
16:12 28.04.2016
Мне попался очень не плохой калектив, рядом с домом, хорошая офисная техника. Хорошее высшее начарьство РГМ очень здравомыслящее, спокойное и адекватное.
Алина
14:57 08.02.2016
Коллектив
ЗП черная, с задержками и удержаниями по не понятным причинам, отсутствие расчетных листов, 13 часовой рабочий день, тупой управляющий в моем случае Вахонин С.Г.(не может дать внятного ответа на любой заданный по поводу работы вопрос). Компания делает деньги для своих начальников, на персонал им фиолетово, их девиз незаменимых людей нет
Екатерина (Соискатель)
22:12 10.08.2017
Коллектив. И то кому как повезет.
1-Это график работы. Работаешь по 12 часов из них не минуты перерыва!
2-это ЗП. Как сказали 4 тыс ты получаешь на карту официальное , все остальное в конверте.
3-требуют сан.книжку за свой счет и естественно никто потом тебе их не вернет и в любой момент может сказать ,ДОСВИДАНИЯ.
4-Ненормированный график работы. говорят 3 через 3 в итоге 3 через 1 или 4 через 1.
вообщем не советую идти туда работать если вы : Имеете опыт работы, хотите стабильности, карьерного роста, и вы знаете ТК РФ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Градусы всего мира