Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Gnezdo

Иван
15:45 28.11.2017
Наконец-то развалилась
Мерзопакостная обстановка! В большей степени из-за (удалено), он тип ещё тот, такой неадекват! От него и коллектив весь такой же становится! Плюс работать без обещанной зп становится совсем грустно, и сотрудники сами начинают звереть! Я поэтому и ушёл,что не хотелось больше работать в этом змеином Гнезде!
Дмитрий
2017-12-04 16:01:02
С московским офисом одна и та-же история. В 2015 выгнали лодырей - они за свою некомпетентность винят руководство, v 2016 разогнали за не соответствие занимаемой должности- снова виновато руководство, в 2017 выгнали лентяев за регулярное невыполнение плана - снова напишут работодатель виноват.
А о том, что абсолютно разумный план выполнить не могут, о том , что талантливые менеджеры его перевыполняют и получают отличную ЗП вы сами себе признаться боитесь !
P.S. Иван, ты-бы лучше написал о том, сколько тебя терпели и платили ЗП, при не выполнение плана твоим отделом, а выгнали только после того, как твой менеджер сказал, что в таком руководителе смысла не видит и справится сам !)))))
В итоге он трудится и зарабатывает, а ты снова безработный и тебе опять работодатель виноват)))))