Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(19)
Виктор (Бывший сотрудник)
12:09 05.10.2017
Бесплатный автобус до шоу-рума от метро. Интерьер в котором работаешь.
Проработала там 2 месяца, обманули с зарплатой, навешали штрафов. Только время потеряла, а ведь были и другие варианты. Про (удалено) все шепчутся за спиной, а в глаза лебезят. Противно так..
Царевна Несмеяна (Бывший сотрудник)
15:16 29.09.2017
Платили зарплату) иногда
Последнюю зарплату я так и не увидела. Увольняют тут без суда и следствия - находят козла отпущения, так сказать. Но я даже рада что сложилось именно так, иначе бы не нашла нормальную работу с адекватным руководством.
Бывал там (Бывший сотрудник)
19:44 27.03.2017
не нашел для себя таковых
Вернее недостаток там один - это сам владелец, этакий "белозубый пудель" с манией величия, который придумал себе удобную религию и учит всех жизни. Очень любит самоутверждаться за счет других людей и хвастаться как он богат.. Спорить бесполезно, ему не нужны сотрудники, а нужны просто послушные рабы. Таких, кстати, там не мало и находит он их в сектах/церквях разного рода, только вот продажники из них никакие поэтому на эту должность берут всех подряд.
Все положительные отзывы написаны добровольно/обязательной форме работниками)) инфа сотка
Атеист (Бывший сотрудник)
13:04 25.03.2017
Интересные коллеги по несчастью, до сих пор дружим. Все уже там не работают
Георгий
12:53 04.04.2016
Согласен с положительными отзывами о интернет-магазине Gnezdo, в интернете что только не пишут, я вот проработал тут полгода и ничего плохого не было. Зарплату платят хорошую, ну тут правда как работать, зато всегда вовремя свои деньги получаю.
Глобальных минусов нет, всё практически как и везде
10:56 29.03.2016
Хочу оставить отзыв о работе в интернет магазине Гнездо. Работаю там уже больше года, сейчас такую высокооплачиваемую работу трудно найти, конечно как и во многих магазинах зарплата у всех разная, старички конечно в основном больше получают, потому что знают уже как лучше найти подход к клиенту ну и по ассортименту лучше ориентируется. За все время моей там работы ну пару раз из за праздников зарплату задержали а так всегда платят стабильно вовремя. В коллектив влился быстро хотя для меня это частенько была проблема, ну не общительный я человек) Вообще считаю что каждому свое, но я нашел то место где мне комфортно работать.
Недостатки присутствуют в любой работе
liptonsi
15:20 21.03.2016
о работе в магазине Gnezdo слышал разные отзывы, лично я свою работу люблю, платят хорошо, частенько даже очень все зависит от того как работать. иногда тренинги устраивают, по началу не особо любил на них ходить, но там оказывается интересному учат ну и плюс весело какая никакая разгрузка. коллектив у нас уже в основном сложился но новеньких мы с радостью принимаем) месяца три назад ездил в Китай в командировку за счет компании.
с юга далековато добираться, а в целом для меня минусов нет
teppasti
18:16 08.03.2016
Пишу положительный отзыв относительно работы в Gnezdo mall, так как проработав здесь без малого год я не особо вижу какие-то нереальные недостатки которые меня могли бы смутить. Денежку выдают вовремя, оформляют официально, процент достаточно хороший, большой поток клиентов, работы много, всегда есть какие-то интересные задачи. Платят как я уже сказал хорошо
За время работы недостатков не выявлено
gavr
18:31 06.03.2016
Что мне больше всего нравится в компании Gnezdo mall так это коллектив, который сложился. В моем отделе очень приятные коллеги, вообще коллектив преимущественно молодой, все веселые, любят праздники, а руководство достаточно часто устраивает всякие выезды. Обстановка здоровая.
Пока не нашел недостатков явных
Олег
16:14 03.03.2016
Много где работал, но пока компания Gnezdo mall мне кажется одним из лучших работодателей, так как предлагает реально конкурентоспособные условия. Начну с того что работы много, и она интересная но в принципе так всегда в продажах, если конечно, тебе это нравится. Есть процент, а также всячески поощряют успешных сотрудников, в том числе, обучением, командировками, премиями и так далее. Так или иначе будешь замотивированным и будешь работать много и хорошо.
Работа вполне устраивает, уходить не планирую.
15:25 14.06.2012
если только хорошие менеджеры, но увы они тоже оттуда ушли
Irina (Соискатель)
17:04 09.10.2017
Не обнаружила
На собеседовании присутствовал владелец фирмы (удалено), который очень ясно намекнул на дополнительные обязанности. Если вы понимаете какие. Ощущение будто не магазин сантехники, а бордель.
16:43 03.10.2017
Почти нет
Владелец фирмы - (удалено) - это самый неадекватный руководитель из всех, что я когда-либо встречала. Проработала там всего месяц. Больше выдержать там нереально. После вопроса о размере груди, ушла не задумываясь.
15:00 29.09.2017
Работаю в компании 5 лет. В коллективе, как и в любом обществе людей бывает всякое - но это не от фирмы зависит. Зарплату получаю вовремя два раза в месяц 5 и 20 числа. Растет почти каждый год. Если задания руководства выполняешь вовремя, то к тебе вопросов нет. Не всегда с первого раза понимаешь, что от тебя хотят в связи с тем что руководство летит далеко впереди паровоза в своей стратегии. К продавцам высокие требования, в отделах продаж либо звезда с отличными показателями, либо никто и никак, зависит от желания работать. Не помню, чтобы кого-то обманули или кинули.
Руководители низкого звена мало требуют с подчиненных и многое спускают с рук: опоздание, не выполнение заданий в срок - реакции минимум
Алексей (Бывший сотрудник)
14:46 29.09.2017
Таковых тут нету.
За 3 месяца моей работы в данной компании, не могу припомнить ничего хорошего, даже день выдачи з/п и тот обязательно был испорчен, по причины недовыдачи энной суммы(((
Евгений Паскал (Бывший сотрудник)
00:37 27.09.2017
Недостатки есть в абсолютно любой компании и Гнездо не идеал , есть к чему стремится , но зарабатывать там можно .
Иногда задержка зп была на 1-2 дня по причине болезни директора магазина или выпадения расчетного дня на выходные .
Вопросы с графиком , но все решалось .
Федор (Бывший сотрудник)
17:14 25.09.2017
Работал в центральном офисе компании, зп практически без задержек. Коллектив хороший, адекватный. Отношение руководства лояльное, если вы не менеджер по продажам. От менеджеров, конечно, требуют больше, но они и зарабатывают деньги компании.
Как и в любой фирме не без проблем. За опоздания штрафы могут впаять, но это от настроения начальника зависит.
Егор (Бывший сотрудник)
16:19 25.09.2017
Много полезной инфы узнаешь о том, как у нас мутится бизнес…
Повелся на то, что компания давно работает, и с виду вроде бы солидно. По факту бардак лютый. Клиенты не то чтоб бегут к тебе сломя голову, но у тебя есть план, так что хоть посредь улицы их лови, но чтоб былО. Иначе денег не увидишь. Но это мелочи, руководство ушибленное на всю голову, и начальник и его «приближенные». Работа выстроена никак, все делается через одно место, одни понты пустые. Кинуть могут как нефиг делать и на деньги, и вообще
Алёна (Бывший сотрудник)
11:21 13.09.2017
нету
Ничего хорошего, потому что во главе этой организации стоит небезизвестный (удалено), который известен своими чёрными делами: не раз замечался в подделке документов, не выплатой зарплаты сотрудникам, потому что белой з/п тут нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Gnezdo