Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(28)
Иван (Бывший сотрудник)
15:45 28.11.2017
Наконец-то развалилась
Мерзопакостная обстановка! В большей степени из-за (удалено), он тип ещё тот, такой неадекват! От него и коллектив весь такой же становится! Плюс работать без обещанной зп становится совсем грустно, и сотрудники сами начинают звереть! Я поэтому и ушёл,что не хотелось больше работать в этом змеином Гнезде!
Юлия (Бывший сотрудник)
09:26 17.11.2017
нету тут их, хотя оформление по трудовой.
Прочитала отзыв, находящийся ниже и сначала в шоке была, потом смеялась до слёз! Дружелюбного коллектива тут днём с огнём не сыщешь, змеиное гнездо - самое подходящее название! (удалено) вообще примерзкий, со своими закидонами достал уже всех своих сотрудников! З/п обещанную ни кто тут не разу не получил! Так что обходите это место стороной!
Виталий (Бывший сотрудник)
23:05 08.11.2017
Работа для тех, кто умеет и хочет работать. Всё настроено именно на результат. Приходить для "отсидки" сюда не стоит. Вдохновляющее руководство в лице генерального директора и руководителя отдела продаж, дружелюбный и интеллигентный коллектив, бесплатный кофе=) По деньгам всё прозрачно, максимально удобное расположение офиса.
Вакансии здесь не для ленивых.
Виктор (Бывший сотрудник)
12:09 05.10.2017
Бесплатный автобус до шоу-рума от метро. Интерьер в котором работаешь.
Проработала там 2 месяца, обманули с зарплатой, навешали штрафов. Только время потеряла, а ведь были и другие варианты. Про (удалено) все шепчутся за спиной, а в глаза лебезят. Противно так..
Царевна Несмеяна (Бывший сотрудник)
15:16 29.09.2017
Платили зарплату) иногда
Последнюю зарплату я так и не увидела. Увольняют тут без суда и следствия - находят козла отпущения, так сказать. Но я даже рада что сложилось именно так, иначе бы не нашла нормальную работу с адекватным руководством.
Бывал там (Бывший сотрудник)
19:44 27.03.2017
не нашел для себя таковых
Вернее недостаток там один - это сам владелец, этакий "белозубый пудель" с манией величия, который придумал себе удобную религию и учит всех жизни. Очень любит самоутверждаться за счет других людей и хвастаться как он богат.. Спорить бесполезно, ему не нужны сотрудники, а нужны просто послушные рабы. Таких, кстати, там не мало и находит он их в сектах/церквях разного рода, только вот продажники из них никакие поэтому на эту должность берут всех подряд.
Все положительные отзывы написаны добровольно/обязательной форме работниками)) инфа сотка
Атеист (Бывший сотрудник)
13:04 25.03.2017
Интересные коллеги по несчастью, до сих пор дружим. Все уже там не работают
Георгий
12:53 04.04.2016
Согласен с положительными отзывами о интернет-магазине Gnezdo, в интернете что только не пишут, я вот проработал тут полгода и ничего плохого не было. Зарплату платят хорошую, ну тут правда как работать, зато всегда вовремя свои деньги получаю.
Глобальных минусов нет, всё практически как и везде
10:56 29.03.2016
Хочу оставить отзыв о работе в интернет магазине Гнездо. Работаю там уже больше года, сейчас такую высокооплачиваемую работу трудно найти, конечно как и во многих магазинах зарплата у всех разная, старички конечно в основном больше получают, потому что знают уже как лучше найти подход к клиенту ну и по ассортименту лучше ориентируется. За все время моей там работы ну пару раз из за праздников зарплату задержали а так всегда платят стабильно вовремя. В коллектив влился быстро хотя для меня это частенько была проблема, ну не общительный я человек) Вообще считаю что каждому свое, но я нашел то место где мне комфортно работать.
Недостатки присутствуют в любой работе
liptonsi
15:20 21.03.2016
о работе в магазине Gnezdo слышал разные отзывы, лично я свою работу люблю, платят хорошо, частенько даже очень все зависит от того как работать. иногда тренинги устраивают, по началу не особо любил на них ходить, но там оказывается интересному учат ну и плюс весело какая никакая разгрузка. коллектив у нас уже в основном сложился но новеньких мы с радостью принимаем) месяца три назад ездил в Китай в командировку за счет компании.
с юга далековато добираться, а в целом для меня минусов нет
teppasti
18:16 08.03.2016
Пишу положительный отзыв относительно работы в Gnezdo mall, так как проработав здесь без малого год я не особо вижу какие-то нереальные недостатки которые меня могли бы смутить. Денежку выдают вовремя, оформляют официально, процент достаточно хороший, большой поток клиентов, работы много, всегда есть какие-то интересные задачи. Платят как я уже сказал хорошо
За время работы недостатков не выявлено
gavr
18:31 06.03.2016
Что мне больше всего нравится в компании Gnezdo mall так это коллектив, который сложился. В моем отделе очень приятные коллеги, вообще коллектив преимущественно молодой, все веселые, любят праздники, а руководство достаточно часто устраивает всякие выезды. Обстановка здоровая.
Пока не нашел недостатков явных
Олег
16:14 03.03.2016
Много где работал, но пока компания Gnezdo mall мне кажется одним из лучших работодателей, так как предлагает реально конкурентоспособные условия. Начну с того что работы много, и она интересная но в принципе так всегда в продажах, если конечно, тебе это нравится. Есть процент, а также всячески поощряют успешных сотрудников, в том числе, обучением, командировками, премиями и так далее. Так или иначе будешь замотивированным и будешь работать много и хорошо.
Работа вполне устраивает, уходить не планирую.
15:25 14.06.2012
если только хорошие менеджеры, но увы они тоже оттуда ушли
14:27 04.12.2017
Работа для желающих зарабатывать. Есть менеджеры постоянно перевыполняющие план, а есть нытики и неудачники которые не понятно зачем ходят на работу !
Возможность роста и здоровая конкуренция в коллективе. Коллектив более чем дружный.
Уволился по личным причинам, получил все выплаты хотя начитавшись грязи в этой ветке опасался. Как выяснилось напрасно.
Любой лузер уволенный за несоответствие и лень всегда начинает винить руководство !))))
Да, разогнанный московский опт ?))))
Иван, что-же ты молчишь о том, что два терпели твоё некомпетентное нытьё и регулярное невыполнение плана ?
13:40 04.12.2017
Да, разогнанный московский опт ?))))
17:30 22.11.2017
хм...
я вовремя уволился оказывается. фирма терпит крах, а я думал, что там уже "веселее" не может быть! оказывается может. С Машошином не соскучишься. давно пора, с такой подпольной деятельностью какую он вел еще странно что фирма столько продержалась. крыша видать крепкая, но все же "протекла"
Валентина (Бывший сотрудник)
16:50 21.11.2017
...
нормальные люди там не задерживаются - нервы не выдержат. тут уже ни для кого не секрет личность Машошина - популярность в гнездовых кругах, не упустившая возможности выпускать свои похабные шуточки относительно всех сотрудниц. разговаривает зачастую матом - это для него нормально. где-то он явно прокололся, что гнездо собирается закрываться. может наворовался там где не надо
16:48 08.11.2017
Не обнаружено
Если не хотите узнать, что такое по-настоящему неадекватный руководитель, то ни в коем случае не идите туда работать. (удалено) самый настоящий идиот, который состоит в непонятной секте. Вероятно, отсюда и психические отклонения.
Катерина (Бывший сотрудник)
16:45 03.11.2017
Какие уж там плюсы, когда начальник и половина коллектива - мудаки.
(удалено) - просто ущербный человек, ещё и сектант какой-то. Причём вместе с женой, а на вид такие милые люди. В офисе беспредел и самоуправство полнейшее - что хочет, то и творит. Может каждый день кого-нибудь увольнять. В общем, полнейший бред.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Gnezdo