Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(107)
Яна (Бывший сотрудник)
14:30 18.09.2020
коллектив хороший
Больше всего меня бесило даже не наличие переработок и задержки зп, хуже всего было скотское отношение начальства к нам - рядовым сотрудникам. Хотя именно нам приходилось разруливать все косяки перед покупателями...
Александр (Бывший сотрудник)
16:53 08.09.2020
официальное трудоустройство
В принципе изначально когда я только устроился условия были неплохие. Но со временем начальство стало все сильнее слетать с катушек. Отменили премии, появились штрафы, переработки. К сотрудникам постоянные претензии по любому поводу. В какой то момент я понял что меня здесь ничего не держит и решил уйти
Аля (Бывший сотрудник)
14:06 29.06.2020
Из положительного - не кинули на последнюю зарплату
Не кинули на последнюю зарплату, как ни странно. Моих коллег, уволившихся до меня, с зарплатой прокатили с ветерком. Руководство тут отбитое, люди для них просто рабсила, не более. По их мнению, незаменимых нет - уйдут эти, придут другие. Т.е. за сотрудников тут никто не держится, хоть специалист ты, хоть кто...Так что если уважаете себя и свой труд - не связывайтесь с этой конторой
Влада (Сотрудник)
09:53 28.05.2020
Взяли достаточно быстро, после первого собеседования
Далеко и неудобно расположено место работы, но после переезда из другого города выбирать не приходилось. На собеседовании все было стандартно, обещали при хорошей работе приличную зарплату, всякие бонусы и плюшки. В итоге проишачила полгода за копейки, которых едва хватало на оплату квартиры и еду. Совершенно не понимаю, как они так рассчитывают зарплату, что со всеми переработками и выполнением норм выходит ненамного больше базовой. Теперь все ТЦ не работают, и у нас половина сидит без работы, не получив то, что заработали до этого! Какие-то копейки жалкие пришли, и все. Где остальное – даже спросить не у кого, бухгалтерия не работает
Марина (Бывший сотрудник)
15:18 30.04.2020
запись в трудовой
Не довольна работой в этой компании по ряду причин. 1. совершенно неадекватное руководство, с подхалимами, которые в итоге ничего не делают, а получают в разы больше трудяг. 2 График все время со сбоями, невозможно ничего запланировать на будущее. 3. Система штрафов убивает всю мотивацию
Светлана (Соискатель)
13:54 12.12.2019
Хорошее место с приятными коллегами) На собеседовании постоянно подчёркивают, что у них всё согласно ТК (и это действительно так), подробно рассказывают о нюансах работы. В целом, стандартно, но чуть подробнее. И это таки плюс.
Ничего существенного
Вера (Сотрудник)
20:27 29.11.2019
Немного отпугивал испытательный срок, но решила попробовать. Через месяц уже утвердили в штат. Коллектив отличный, быстро нашли общий язык. Руководство понравилось, ставят адекватные задачи.
За 4 месяца работы ещё ни с чем таким не столкнулась.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:44 18.11.2019
???
Начальство хамит и штрафует с поводом и без. На собеседовании обещают премии, а в итоге их полностью сжирают штрафы. Само место гнилое, понятия "коллектив" и "взаимовыручка" отсутствуют.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:40 16.11.2019
В этой компании работал с 2012 года, в целом меня все устраивало и по зарплате и по отношению ко мне. все это время был устроен в белую со всем соц. пакетом и его прелестями. Единственная причина по кторой ушел - открыл своё дело. Процветания вам.
Отсутствуют
Елена (Бывший сотрудник)
18:33 14.11.2019
До переезда работала около года в шоу-руме на Лахтинском. В принципе, по большому счёту всё устраивало. Зарплата получалась нормальная. Оформление по ТК, есть соцпакет: больничный/отпуск оплачиваемые. Удобный график работы.
Добираться не очень удобно было.
17:43 04.11.2019
В прошлом году устроилась сюда менеджером в оптовой торговле, до этого уже несколько лет работала на аналогичной должности. Условия тут понравились, график удобный, офис комфортный, тот же кофе бесплатно предоставляют. Продукт у компании не специфический, в курс дел удалось войти очень быстро. ЗП естественно зависит напрямую от процента.
Не понравилось, что даже с опытом работы пришлось месяц проходить испытательный срок, хотя с оплатой было всё норм.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:24 14.10.2019
Работаю уже 2 год в данной компании. Мне все нравится, коллектив стал моей второй семьей :) Поток клиентов довольно большой,особенно выходные , тут нереально сидеть без дела,как хотят многие) Всегда есть работа и продажи.
Ушла, потому что переехала и дорога занимала 3 часа(
Сергей (Сотрудник)
15:04 14.10.2019
На собеседовании чётко объяснили суть работы, условия и другие детали, ничего не утаивая. Коллектив: все люди приветливые, в первое время очень помогли освоиться на новом рабочем месте.
Как и везде
Игорь (Сотрудник)
15:28 21.09.2019
зп своевременная, 2 раза в месяц. Условия адекватные, есть своя кухня и кофе за счет компании. На работу добираться удобно – офис в паре минут ходьбы от м. Горьковская.
большая часть зарплаты зависит от объемов продаж.
Артем (Соискатель)
18:20 01.09.2019
Офис довольно презентабельно выглядит. На собеседовании была дружелюбная атмосфера, угостили кофе. При приеме сразу видны все нюансы работы компании.
В принципе ничего из минусов не приметил
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:39 29.08.2019
В компании поощряется крысятничество - донес на коллегу-получи премию. Начальство неадекватное, требует много и даже сверх должностных обязанностей, за переработки не доплачивают
Евгений (Сотрудник)
17:43 28.08.2019
работаю здесь второй год, в принципе всем доволен. Все сотрудники документально защищены, работа официальная. З/п выдают вовремя и бонусы бывают за хорошие продажи. Отпускные выплачивают также без задержек и в полном объеме. Для молодых и подвижных неплохой вариант.
маленький оклад
19:26 25.08.2019
трудоустройство по ТК, с выплатой зарплат не затягивают (2 раза в месяц), нормальный дружный коллектив. Соц. пакет и график работы вполне сносный. С начальством не было проблем, легко найти общий язык.
зависимость от продаж
Наталья (Сотрудник)
17:15 18.08.2019
хороший график, зарплата устраивает, оплачивается вовремя. Все остальное зависит от вас и вашего желания заработать. От метро в пяти минутах, удобно добираться.
повышенная нагрузка в летний сезон.
19:57 11.07.2019
Проработала здесь почти год менеджером по продажам в шоуруме, который в ТК Гарден-Сити. Зарплату платят всегда вовремя, 2 раза в месяц. Оклады небольшие, большая часть завязана на бонусах от продаж, поэтому надо всегда продавать. Оформление официальное по ТК. В принципе, условия меня более чем устраивали, рассчиталась в связи с переездом.
Кто-то не выдерживает большой нагрузки, уходит, привыкаешь к новым людям.