ООО "Компания "ГлобалКар"
Сайт: www.global-car.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлобалКар

21:39 25.10.2013
Город: г. Москва, ул.Дубининская дом 80
Хороший коллектив сформированный неимоверными усилиями технического директора.
Компания как и любая часть группы Компаний КМ/Ч...и этим всё сказано друзья! Ближе к делу...зарплату платили во время, конечно - не спорю, но вот не задача,только один месяца, а сейчас задержка примерно в два месяца и растет!Порядочность людей поражает,которые еще продолжают трудиться за бесплатно (рабов хотя бы кормили раньше). Господа Жалиловы, а именно Тохирджон, Азиззило, Акмаль три брата - это своего рода феодалы, как их называют "бай", то есть барин творят буквально средневековый беспредел, унижая и оскорбляя сотрудников компании. Не платят зарплату, угрожают гражданам РФ чтоб те писали заявление по собственному при ликвидации компании, никакой тебе компенсации по сокращению, да и зарплату говорят может быть, когда-нибудь может быть отдадут. Наши попытки защитить права в правоохранительных органах, судах прокуратурах, трудовых инспекциях натыкаются на безразличие чиновников, и воздействие капиталов узбекских "баев". КТо в рабство - все в КМ/Ч, ГлобалКар ... ну сами понимаете - название они могут менять!