ГлобалКар

Продажа автомобилей Skoda, запчасти, автосервис.
ООО "Компания "ГлобалКар"
(495) 956-12-32
Сайт: www.global-car.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГлобалКар(7)
Михаил
19:00 16.11.2013
Проработал несколько лет в компании. Ничего плохого не могу сказатьКто пишет негативные отзывы..наверное...не работал больше нигде..и не знает, что бывает. З/плата достойная, коллектив слажен, ввсегда могут пойти в случае чего руководители тебе на встречу
Бывают рабочие разногласия, как и везде, но, как известно, для бизнеса плохо, когда в компании все со всеми согласны, да и где таковых разногласий не бывает... В целом, все хорошо.
Радион
19:22 27.10.2013
Очень хороший коллектив, но "созданный" не руководством компании. Так сложилось, что собрались в данном месте адекватные и не глупые люди.
Зарплату не платят с августа, ниже среднего, руководство постоянно врет. Люди подали заявление и в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Все написали заявление на расчет.

КМ/Ч, глобал кар относится к данной группе компаний, банкрот.
21:39 25.10.2013
Хороший коллектив сформированный неимоверными усилиями технического директора.
16:53 23.04.2013
Отличная компания. Зарплату платят вовремя. Если кого-то уволили, то значит были соответствующие причины.

Компания добросовестно выполняет свои обязательства.
Отрицательных сторон нет. Все хорошо.
20:58 22.04.2013
Отвечу на некоторые возгласы недоброжелателей нашей компании.

С каких это пор Россия стала националистической страной? Да работают сотрудники узбекской национальности, один на мойке и один менеджером по зап.частям, и чуть не забыл, и генеральный директор так же выходец из Средней Азии, да говорит с акцентом, но без мата. Как раз директор " Узбек" и выводит из тупика предприятие, которое при участии "писателей "

загнано было в этот тупик.

Зарплата выплачивается в срок, без задержек. Всех сотрудников направляют на обучение в учебный центр Фольксваген. Да, нам сейчас требуются два менеджера по продаже автомобилей, но это не вызывает у нас трудностей, специалистов мы подберем.
НЕТ
09:08 21.04.2013
Сам салон приличного вида.
провел в этой компании не долгое время, к счастью. зарплата не вовремя, ПТС не выкупают, клиенты жалуются. Состав отдела продаж полностью увольняется, по моему второй раз. Теперь главный продавец автомобилей узбек, и самое главное бестолковый. Полностью ставку на " специалистов" из средней Азии делают, директор от туда
Александр
06:35 05.02.2013
Пока ген.директором была русская женщина и работать хотелось. Могла и пообщаться с тобой по душам, и посмеяться. Но могла и покричать, причем справедливо. При ней машины продавались по 70 штук в месяц в среднем. Коллектив хороший, был... Так как потом многие стали уходить, даже те кто проработал тут свыше 5 лет. Марка машин Шкода - это интересно, бывает отправляют на обучение в Фольксваген Груп Рус. Престижно.