Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(133)
Ксения
22:27 13.09.2016
Для меня это – з/плата, не монотонная работа, возможность дальнейшего продвижения.
Возникают, когда поджимают сроки по какому-то вопросы, и нужно срочно сдавать какие-то отчеты, вот тогда и споры возможны, и срывы. Понятное дело, что не без того, но я это к минусу отношу, т.к. считаю, что избежать всегда можно такие ситуации.
Дарья
18:38 17.08.2016
Работаю в офисе Главпродукт уже более полугода, пока мня работу не планирую, хочу попробовать развитие именно в этой компании. Ходим по дресс-коду, некторым это не очень нравится, но меня не напрягает, уже привыкла, по мне так лучше) не особо голову ломаешь каждый день) Условия работы мне подходят, иначе не задержалась бы так надолго, зп надеюсь в дальнейшем будет повышаться, ну а по остальному нормально все.
Каждый занимается своим делом, планы всегда нужно выполнять, поэтому такая черта, как приветливость, не у всех хорошо выражена, скажу так. Ну как обычно в этом вопросе, с кем-то легче общаться, с кем-то наоборот, просто в таком коллективе хотелось бы больше сплоченности что ли, даже не знаю как объяснить.
23:10 06.08.2016
Не в курсе!
По поводу работы ни чего не могу сказать.Продукты просто полное г!Купил гречневую кашу,перловую с говядиной как в описании написано по госту сделано!Мясом там даже и не пахнет гречка и перловка с каким то жиром.Вы бы постеснялись такое писать и рисовать на этикетках и добавьте хоть чучуть мяса.И это всё производят как написано в Орловской области.Даже сгущёнку купил хотел сварить и что получилось в ожидании и предвкушении что сейчас поем варёной сгущёнки открыл банку и там оказалась коричневая жижа вместо густой массы!Получается как говорят в народе про ГИБДД в Орле так и про ГЛАВПРОДУКТ?
Анна
11:24 14.07.2016
Являюсь топ менеджером с февраля месяца, устраивают условия труда, по тк, все норм.
Человеческий фактор, то есть сами сотрудники, косяк которых может отразиться и на тебе.
Дмитрий
19:20 20.06.2016
Не знаю как другим, и почему кто-то недоволен, я работать в компании планирую еще долго. Для меня уже показатель, что некоторые коллеги около 10лет уже работают. У каждого свои критерии, запросы, поэтому доказывать что-то не считаю правильным. Ни с кем конфликтов не имел, у нас как-то все дружно. Начальство соответствующее:) ну в принципе как и должно, наверное, быть.
Работать можно и самых дотошных повышают таки.
Минусы, как и плюсы, можно отметить много где. Про график писали смотрю много, да есть такое дело, строго с ним, накосячил – соответствующий выговор, который лучше не оспаривать. Ну в общем, нужно работать, работать и работать.
Лариса
17:41 02.06.2016
Тоже считаю, что коллектив большое значение имеет, одну из предыдущих работ оставила именно по этой причине. В данном случае меня все устраивает, нормальный стандартный офис, все четко, знаешь что делаешь, что в итоге получишь. Все по стандарту, наверное, если в общем. На больничный не ходила, но слышала что с этим проблем нет. В плане смены кадров, все как везде: есть такие что на пару месяцев приходят, а некоторые по 10лет уже в компании.
Либо ты пунктуальный, либо урезают з/п и прочее. Свыкнуться было сложно, т.к. перестраивалась полностью (до этого 5 лет работала по другой несколько схеме). А с этим очень сложно.
Таня
16:45 11.05.2016
В компании уже 1,5 года, не рассчитывала поначалу на такой продолжительный период. Что в работе хорошего можно выделить - если вкратце, условия все меня устраивают, никаких казусов за все время работы не было.
Вот только по поводу перспектив пока не знаю, есть некоторые сомнения, а хотелось бы развиваться, не сидеть на одном месте.
Влад
07:02 07.05.2016
Занимаются преступлением против потребителей, а именно умеют делать некачественные мясные и молочные консервы.
Олеся
18:31 05.05.2016
Я работаю не так долго, но пару слов тоже добавлю. Сдружились с коллегами сразу, у нас очень интересный коллектив в лан возрастного деления – и взрослые женщины, и молодые девушки, ребята. За два месяца впечатления только положительные от всего процесса) Работа вроде однообразная, но каждый день что то новое происходит, не заскучаешь. Радует что зарплата строго в указанный период выплачивается, не сижу без денег до конца месяца. Не знаю, много положительных моментов лично для меня.
С начальницей ужиться трудно, у нее это как то периодами. То взбучку устроит, то в пример другим ставит. И какие-то у нее советские ценности, и методы управления.
Никита
18:39 14.04.2016
С моим опытом работы в этой компании на линии производства могу сказать, что это одна из пары-тройки компаний, для которых ГОСТы еще что-то значат. Утрирую, конечно, но оценку ставлю объективную, поскольку работал всегда именно в подобной сфере. Многие поработав на производстве консервов потом всю жизнь их не едят, я же наоборот, в основном если покупаю, то этой марки (только не подумайте, что только этим и питаюсь:))
С проверками у нас очень строго, даже предельно…это можно как и в минус, так и в плюс, наверное занести….но все же…Проверки проверками, но один малейший недочет (в большинстве случаев не по твоей вине или совсем незначительный) могут еще как значительно на зарплате отразиться. Очень неприятный момент это. Ну а в плане коллектива и самого процесса работы, все нравится.
13:17 31.03.2016
От куда им взяться! Вообще как я сюда попал? Да просто не нашел похожего форума с отзывами о продукции данного пе@о предприятия. Ну или не искал особо.
Елена
13:55 01.02.2016
Расположение
Обман с самого начала посещения этой компании. Как в склепе )) На сайте указана вакансия менеджера в Главпродукт (сейчас это "ТПК Омнибус"), а на собеседование приходит дама колхозного вида и в такой же манере общения, говорит что она ген. директор компании "Мясной Союз" и набор идёт в эту компанию. На мои вопросы относительно условий и требований сочиняла на ходу, в начале беседы одно, в середине другое, а сама вообще не ориентируется ни в актуальной информации по региональным ритейлам, ни в рынке, ни в терминологии. Явно не на своем месте )) Жаль только, что не было представителя Главпродукта, у этой дамы я бы точно не согласилась работать. Так что обязательно уточняйте в какую компанию вас приглашают на собеседование.
Азиз
12:51 27.11.2014
Работаю на складе, работа не из легких, в подчинении люди, погрузка-разгрузка, работа с клиентами. Работаю 12 часов в день посменно.

Пару слов о продукции – очень вкусно и качественно.
Иногда в подчинение попадаются такие персонажи удивительные
Виктория
16:24 26.11.2014
Времена были разные, и хорошие, и не очень, и мало работы, и очень много, но зарплату платили вовремя. Есть KPI, оплачивали расходы на командировку, мобильный, бензин, но без личного авто и опыта работы не берут на работу представителя. Коллектив приличный, все нацелены на результат, ведь от него зависит прибавка к зарплате (KPI). Если пойдете работать туда точно ничего не потеряете, а только приобретете: опыт ценный и знакомство с хорошими людьми.
было по всякому
Виолетта
14:13 26.11.2014
Секретарем работала. До Главпродукта сменила много мест, нигде долго не задерживалась, то зарплата не устраивала, то начальство. А тут как ни странно для меня отработала 2 года, раньше более полу года не задерживалась. А здесь и зарплата устраивала, и выплачивали как часики день в день, и начальство адекватное, без звездной болезни. Сейчас работаю в другой организации пару месяцев, зарплата чуть больше, повелась, но такое ощущение, что скоро пожалею. Если пожалею и захочу вернуться в Главпродукт надеюсь, что возьмут назад.
Иногда было настолько много работы, что приходилось урезать обед на минут 20-30.
Виктор
14:31 25.11.2014
Собеседовался на вакансию торгового представителя. Собеседование было не легким, но и не сложным уж очень.

Но я его завалил, не прошел, сам виноват.
Не заметил
Валя
16:23 24.11.2014
Чтобы попасть работать в Главпродукт надо постараться. Туда берут либо профи, либо будущих профи, в которых они видят зачатки специалистов. То, что написано в отзывах, что надо именно работать, а не создавать видимость это чистая правда. Протирать штаны не получиться. Мне нравится такой режим, режим нон-стоп. Работа интересная, что интересно на лицах сотрудников более чем у 50% на лице видно, что они с ума сходят от своей работы. За это им воздается сторицей при получении зарплаты. Я тоже стремлюсь к этому. А кому не хочется получать хорошую зарплату.
Пахать надо
Алексей
16:02 12.11.2014
Не получил таковых
Прочитав основноую массу восторженных и "положительных" отзывов о о данной компании вы поймете, что все они написаны одной рукой в одном стиле. Кадровики стараются придать этой организации позитивный внешний вид, однако, на собеседовании, вы поймете что звонком идет не собеседование, а сбор информации о дистрибуторах в регионе, какие лучше/хуже, чем, кого бы вы посоветовали, выясняются риски. После этого опроса получаете письмо с отказом. Вот такое обзорно-аналитическое кидалово, да и еще, представленность на полке в категории практически равна нулю, так что делайте выводы о методах и успехах этого "работодателя"
Евгений
11:42 31.10.2014
Хорошего запомнилось больше чем плохого, это первое место работы, где руководителю не было безразлично на профессиональный рост своего подчиненного. Гонял так, что мама дорогая. Зарплату платили день в день вовремя, устраивался по ТК. Коллектив очень сплоченный, меня поддерживали, когда только устроился.
Не помню
Мария
11:28 30.10.2014
Отозвалась на вакансию секретаря. Опыт у меня есть, поэтому уверенности было побольше. Должностные обязанности, о которых мне говорили на собеседовании, это работа со звонками, документооборот, организация переговоров, встреч, не сложные, но надо учитывать размер компании. Приехала к согласованному по телефону времени. Собеседовала меня Людмила Александровна, начальник отдела кадров, очень милая женщина в годах. Офис очень понравился: чисто, аккуратно, вся офисная техника имеется. Ничего необычного на собеседовании не было, все как обычно, заполнение анкеты, вопрос-ответ. И как обычно результат собеседования мне озвучили не сразу, так как я же не одна на эту вакансию откликнулась, работать в такой крупной компании у нас в Мценске считается очень престижным. Не повезло мне работать там, не прошла собеседование.
Произвели положительное.