Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(133)
Работаю
16:22 29.10.2014
О, эта работа точно не для тех, кто привык получать зарплату протирая штаны или создавая видимость кипучей деятельности. Если ты хочешь построить карьеру в большой известной компании, то тебе сюда. Работаю почти год, все устраивает, да устаю, да, порой бывает тяжело, но черт возьми мне платят за мою работу достойную зарплату, да еще и бонус это веселый оптимистичный коллектив. Очень, очень надеюсь, что в скором будущем меня повысят в должности.
Норм
Люба
16:41 27.10.2014
Устраивалась на работу уже имея опыт работы торгового представителя. Работа со своими особенностями. Обязательно наличие машины, слава Богу она у меня есть. Как и обычно работала 5 дней в неделю. Тут не соскучишься, работа очень интересная, необходимо высокая стрессоустойчивость. Огромным плюсом в работе было то, что отправляли в командировки, я люблю поездки в разные города нашей Родины. ЗП выплачивали достойную, мне хватало и на аренду жилья, и на поесть, и на вещи с ресторанами. Но не думайте, что это халява, нет, не много компаний, в которых надо именно работать и проявлять себя и где это ценят.
Работать надо здесь.
11:48 22.10.2014
Работала жиловщицей, сортировала мясное сырье. Работа, конечно, не из легких, но неплохо оплачиваемых. Работала 12 часов в день ( график 2 дня через 2дня). Было очень удобно что привозили до места работы и назад транспортом предприятия. Взяли без опыта, где ж я его получу))) и образования высшего не надо для этой работы. Место работы чистое, комфортное. В коллективе все веселые и очень трудолюбивые. Премии выплачивали ежемесячно за выполнение плана цеха. Чуть не забыла))) обеды в столовой дешевые вкусные - от 56 до 70р., обед из 3 блюд и напиток.
Вроде и не к чему придраться.
Александр
14:06 20.10.2014
Время пролетает незаметно с такой работой.
Римма
10:48 14.10.2014
Была на собеседовании недавно на вакансию секретаря. В принципе обязанности не сложные и я ранее я такие выполняла и график меня устраивал, с 9 до 18ч. На мой отклик среагировали быстро. Девушка Елена приятная и грамотная собеседовала меня. Позвонила через пару дней и сообщила что я, к сожалению, не принята на работу. Я конечно же расстроилась, я так хотела работать в крупной компании. Думаю, что буду пробовать еще, но позже, надо еще опыта поднабраться.
Понравилось.
Ника
02:17 14.10.2014
известный бренд который сам себя продаёт и за это не хотят платить зп
работал региональным представителем.Кидают с бонусами и как следствие с составляющей заработной платы.Руководство неадекват.
Любовь
09:29 13.10.2014
Мерчендайзер, проработала год с небольшим. Что касаемо заработной платы то меня устраивало, платили вовремя. В день объезжала достаточно торговых точек. Постоянное общение с персоналом магазина, это круто, это опыт, который необходим не только на работе , а вообще в жизни. Оформлена была по трудововму кодексу, зарплата белая. Хочу еще написать о руководителе Станиславе, у меня такого рука еще не было, это в хорошем смысле, грамотный, лояльный, требовательный.
Порой приходиться объезжать много торговых точек за день.
Максим
11:17 10.10.2014
Проходил собеседование в Главпродукте. Пригласили на собеседование на HH.ru, я сам выслала им свое резюме, откликнулся на вакансию. Позвонили договорились о времени собеседования. На собеседование пришел без опоздания, иногда грешу этим. Собеседование проводила Елена. Были нормальные вопросы. Через пару дней на 2 этап позвали. Я его не прошел, видимо еще не дорос. Но у меня еще все впереди.
Не было
Александр
10:15 07.10.2014
Это риторический вопрос, для меня отрицательные стороны были положительными. Мелочи.
08:42 06.10.2014
По прошествии времени - все плохое стирается)))
Таня
12:44 03.10.2014
Халявщиком тут не место это точно. Работала по-настоящему, а не создавала вид кипучей деятельности, здесь не прокатит. Дисциплина в коллективе, нет этих интриг офисных, заговоров, докладываний. Нацеленность на результат. Если говорить про зп, то платили хорошо, поэтому и желание было работать. Пришлось уволиться, так как надо воспитывать детей и мужа)).
Не для халявщиков.
Саша
15:03 01.10.2014
Для меня самое главное, чтобы заработанные деньги мне выплачивали вовремя, чтоб я мог планировать, не просить хозяйку квартиры подождать еще пару дней. За 8 месяцев работы в Главпродукте ни разу не было проблем с выплатами. Коллеги классные ребята, все трудоголики. После работы мерчендайзером в такой крупной компании меня взяли супервайзером, даже тот минимум опыта, который у меня был помог мне в трудоустройстве.
вроде не припомню
15:46 29.09.2014
Проработала торговым представителем. Работа не из легких, но если вы нацелены на развитие и карьеру, то вам именно сюда.

Отбор жесткий, считаю, что в таких крупных компаниях так и должно быть, хотя все должны стремиться к такому. В итоге остаются профессионалы. Пришла-то я в компанию с мыслью, что я такая крутая, опытная, не тут-то было. Понятно почему компания занимает такое положение, благодаря таким сотрудникам. Знаниями они меня зарядили по полной, теперь я руководитель, но в маленькой компании. А с бывшими коллегами поддерживаем отношения.
Жесткий отбор.
Валентин
14:18 27.09.2014
Работа норм. Мобильность нужна, так как в день нужно посетить много торговых точек. Зато я научился налаживать коммуникации с персоналом магазинов, знаю как решать вопросы, навыки дипломата приобрел - за это отдельное спасибо. Порой эмоционально было сложно, но я справлялся, а когда наступал день ЗП, то я вообще забывал о сложностях. В целом условия труда меня устраивали, мог планировать свой бюджет.
В целом условия труда меня устраивали, мог планировать свой бюджет.
Имярек
13:35 27.09.2014
Коллектив, нет особенно интриг. Те, кто давно работают, почти семья. Офис, все в золоте и мраморе.

Проработал два года, демобилизовался. Было тяжело, но в целом плохое не запомнилось, запомнилось хорошее.
Мясорубка. Битва за рынок. Кандидат должен иметь стальные яйца или зубы, чтобы выжить на линии фронта.
Татьяна
16:27 19.09.2014
Я работала в офисе в Москве. Проработала в компании 5 лет, ушла уже во второй раз в декретный отпуск,

Планирую не засиживаться через годик вернуться назад. Не поменяю ни на какое другое место работы. Коллеги для меня стали второй семьей. Помню себя только пришедшей работать в компанию, было сложно, очень сложно, так как взяли меня работать без опыта, сразу после института. Поверили в меня, увидели потенциал. Теперь у меня у самой есть стажеры, были до отпуска. Приобретенному профессионализму я обязана себе и, конечно же, первому руководителю. Замечательно работать столько лет в одной компании. Зарплата белая, платят вовремя, оплачиваются отпуск, больничный и декретный отпуск, зарплата индексируется.
Сложно припомнить. Наверно, ничего страшного и глобального.
нина
Город: Орел
21:31 17.09.2014
положительных сторон нет
заработная оплата туда очень низкая, с людьми обращаются как с рабами, люди увольняются пачками, расценки з/п 1990г. продукция не качественная
Олег
13:39 04.09.2014
Работы было много, но она была интересной и прибыльной. Скучать было некогда. Коллектив сплоченный, устоявшийся со своей корпоративной культурой. Все сотрудники помешаны на работе, наверно, кадровик подбирает так. Результат виден на прилавках магазина, нет магазина, где не была бы представлена продукция Главпродукта. Я ее тоже ем.
мелочи
Андрей
10:56 02.09.2014
Работаю в компании 3 года и не собираюсь уходить, меня устраивает все, хотя такое редко бывает. Такому коллективу как у меня завидовать можно. За 3 года уже повысили, ну, не совсем еще руководитель, для этого надо еще постараться, попотеть, ну я на пути к этому. Политика компании мне близка. Где надо помогут, где надо научат. Я то теперь понимаю почему компания стала ведущей на этом рынке. Всегда гордо говорю о своем месте работы.
Елена
14:20 01.09.2014
Да, офис компании современный и красивый очень. Пришла в компанию практически без опыта работы, но во мне разглядели потенциал. Было 2 этапа собеседования. Я, конечно же, очень переживала и боялась, что я им не подойду, а очень хотелось работать у них, так как они ведущие производители консервированных продуктов. Меня приняли, и я была на 7 небе от счастья. Начала работать как пчелка, перенимала опыт у профессионалов как губка. Руководитель оценил мои старания и мой нарастающий профессионализм. Да, компания очень серьезная, руководители с огромным стажем работы и львы в своей профессии. Благодаря полученному опыту в Главпродукте я смогла устроиться на работу, где должность была уже солидней. Почти со всеми сотрудниками нашего отдела продолжаем общаться в социальных сетях.
для меня все, что происходило было только во благо