+7 (347) 294-00-40

Альбина
08:09 24.07.2016
Город: Уфа
Чистый офис.
Неадекватное начальство ультимативно каждый день пытается заставить остаться работать до ночи и пугает увольнением, неподъёмный объём работы, глупые нигде не прописанные правила, непонятные ежемесячные удержания из зарплаты, непонятные требования вроде "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Коллектив в целом зашуганный и озлобленный. В офисе мало места, тесно и душно. Зарплата "в конверте".
Айгуль
2021-05-22 10:53:06
Почитала отзыв и ужаснулась. У нас люди много лет работают. Вы сколько лет назад работали? Наверное, если работают много лет значит приемлемые условия. На работе никто силком не держит. В 18.00 можно уйти. Но лично я, если не успела закончить работу останусь и доделаю. В ромпании есть чёткий регламент, документооборот. Зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было.
Елена
2021-05-23 10:12:01
Мне кажется, что автор отзыва или ленивая или не работала в компании. Откуда такая информация про коллектив, "иди туда, не знаю куда"? Для всех задач есть регламент по срокам, согласованию. Все чётко. Есть среди сотрудников отдельные личности с которыми сложно работать, но это единицы. "Неподъемный объем работ" - поэтому и ищут с опытом работы, новичкам сложно.
Артур
2021-05-24 09:01:46
И опять отзыв человека, который 100 лет назад работал. В компании есть четкий регламент у всех отделов, по всем задачам. Есть сроки в документообороте. Если человек не справляется, то само собой по головке не гладят. Не всем это нравится. Первое время сложно было, потом привык - четко все планирую.
Наиль
2021-05-26 09:04:08
Соглашусь с коллегами. Если бы в компании все было так плохо, то люди по нескольку лет не работали бы. Компания не расширялась бы, набирая новых сотрудников.
Евгений
2021-05-31 07:52:49
Одна из немногих компаний в городе, где всегда без задержек выплачивают зарплату. У компании есть перспектива работы на несколько лет вперёд, стройка и продажи никогда не приостанавливались, все четко работают по плану. Коллектив доброжелательный и довольно дружный, очень много лояльных и очень грамотных сотрудников, которые работают здесь по несколько лет. Есть определенная жесткость в дисциплине, но считаю это уже необходимостью в большой компании, т.к много сотрудников и несколько офисов.