ГК Жилой Квартал

+7 (347) 294-00-40
Email: info@gkufa.ru
Сайт: gkufa.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ГК Жилой Квартал
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Жилой Квартал(27)
Виктор (Сотрудник)
18:57 09.09.2023
Всегда мечтал работать в сфере менеджмента продаж. Пришел сюда будучи студентом на практику, после универа перешел работать штатным сотрудником на полный день. Нравится, что руководство заинтересовано в создании комфортных условий труда для сотрудников и повышения эффективности работы компании. Также в компании есть все условия для саморазвития и профессионального роста.
Надо работать)
Ольга Завацкая (Сотрудник)
17:04 10.07.2023
Компания что обещает при трудоустройстве, то и делает по факту. Хорошие условия труда, новое оборудование, светлое помещение, бесплатная вода и кулер для чая и кофе. Зарплату платят без задержек, для сотрудников проводятся различные мероприятия на командообразование и повышение профессиональных навыков. Коллектив мне нравится, есть и молодые, и постарше, но все дружные.
МАРИЯ (Бывший сотрудник)
01:05 01.04.2023
Количество лапши на ушах
Ужас. Даже не предполагала, что бывает такое дно. Обещания руководства- сплошная лапша на ушах. Постоянные попытки срезать премии. Один из собственников- просто извращенец, пользующийся своим положением и считающий, что ему все сойдет с рук. Доказательства у меня есть.
Руслан (Бывший сотрудник)
22:32 18.05.2019
Уже указала по количеству звездочек
отсутствуют
Альбина
08:09 24.07.2016
Чистый офис.
Неадекватное начальство ультимативно каждый день пытается заставить остаться работать до ночи и пугает увольнением, неподъёмный объём работы, глупые нигде не прописанные правила, непонятные ежемесячные удержания из зарплаты, непонятные требования вроде "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Коллектив в целом зашуганный и озлобленный. В офисе мало места, тесно и душно. Зарплата "в конверте".
ИВАН ПРОХОРОВ
15:03 28.11.2014
Не указаны
Марат (Сотрудник)
19:10 06.03.2024
Коллектив здесь очень сплоченный, работающий в тесном контакте между отделами, все друг друга поддерживают и всегда готовы помочь. Мне тут нравится тем, что нет закулисных игр, всё решается в открытом порядке. А еще нравится, чтьо все работают на общий результат - за идею предоставления качественного продукта. Это сильно заряжает, в итоге от работы получаешь больше подъема, чем упадка настроя или усталости.
Недостатков нет
Антон (Сотрудник)
17:36 24.01.2024
Платят зарплату исправно, столько, сколько обещали на собеседовании. Я работаю здесь уже год. От начальства никаких нареканий не было, у меня тоже претензий никаких)) Коллектив здесь дружный, вне работы вместе в кино ходим, иногда в боулинг шары погонять.
Гульназ (Соискатель)
11:46 15.06.2021
Красивый офис, написанп в объявлении зарплата, которая выше, чем в других организациях.
Нужен хороший опыт
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Сотрудник)
07:51 31.05.2021
Одна из немногих компаний в городе, где всегда без задержек выплачивают зарплату. У компании есть перспектива работы на несколько лет вперёд, стройка и продажи никогда не приостанавливались, все четко работают по плану. Коллектив доброжелательный и довольно дружный, очень много лояльных и очень грамотных сотрудников, которые работают здесь по несколько лет. Есть определенная жесткость в дисциплине, но считаю это уже необходимостью в большой компании, т.к много сотрудников и несколько офисов. В любом случае, всегда человеческое отношение и понимание. Знаю, что многие отделы давно сформированы и кадры меняются нечасто. Рекомендую компанию тем, кто реально готов работать и достойно за это получать.
Рафис (Сотрудник)
21:10 29.05.2021
С одной стороны хорошо, с другой стороны не очень- есть график выполнения работ. Нужно придерживаться его. Платят хорошо. Это плюс.
Контроль за всем
Альберт (Сотрудник)
10:24 28.04.2021
Пришел в эту компанию с небольшим опытом работы. Работаю здесь уже 3 года. Получил хороший опыт. За эти 3 года подросла и зарплата.
Резеда (Сотрудник)
10:31 21.04.2021
Я пришла немного из другой отрасли, пришлось немного перестроиться, тк в строительстве есть своя специфика. Требования к сотрудникам высокие, но и зарплата соответствующая. Есть свои регламенты, которые необходимо выполнять. Некоторым это не нравится, вот и появляются недовольные бывшие сотрудники.
Очень низкая вероятность карьерного роста.
Гульназ (Сотрудник)
09:13 16.04.2021
Работаю в компании уже 6 месяцев. Работа нравится. Многозадачность позволяет развиваться, учиться чему-то новому. Требования высокие, но и зарплата выше, чем в общем по городу. Платят вовремя, столько сколько и обещали. Есть небольшие минусы, например, необходимо в 8.50 быть на работе, но это мелочи. Хороший коллектив. Есть столовая, в которой готовит повар.
Лилия (Сотрудник)
14:15 23.11.2020
Я работаю в компании несколько лет. Надежная, стабильная компания, которая постоянно развивается. Поэтому постоянно требуются сотрудники. Большой офис. Есть кухня. Для сотрудников постоянно проводятся праздники. Не забывают и детей сотрудников. Новых год, 1 сентября, День защиты детей проходят ежегодно.
меню на кухне обновить бы
Елена (Бывший сотрудник)
14:35 20.11.2020
Всегда интересно работать в компании, которая не стоит на месте, а развивается! Я горжусь, что была частью этой команды. Сейчас опыт, который я приобрела в Жилом квартале, помогает мне покорять новые вершины. Спасибо за все!
Наталья (Сотрудник)
12:17 16.11.2020
Замечательный коллектив. Все прекрасные специалисты. Начальство строгое, но справедливое. Проводятся спартакиады, конкурсы, разные мероприятия. Своевременная зарабатная плата.
На рабочем месте нужно быть в 8.50
Наталья (Бывший сотрудник)
10:56 16.11.2020
Замечательный коллектив. Все прекрасные специалисты в своих областях. Начальство строгое, но справедливое. До пандемии постоянно проводились спартакиады, конкурсы, разные мероприятия. Своевременная заработная плата. Качественно выполняешь свою работу – получаешь достойную оплату.
На работе нужно быть в 8.50.
Елена Киселева (Сотрудник)
09:15 16.11.2020
С 2018 года нахожусь в декрете. Очень жду его завершение и возможность вернуться на работу, встретиться со своими любимыми коллегами. Все кто пишут отрицательные отзывы о компании либо ленивые, либо тупые, и их уволили за профнепригодность. Руководство строгое, но справедливое, как и везде не любят лентяев. В компании очень дружный коллектив, весело отмечаются корпоративные мероприятия, каждого сотрудника поздравляют с его профессиональным праздником. Не забывают и про деток: День защиты детей, 1 сентября, Новый год. В центральном офисе отличная столовая. Заработная плата чуть выше рынка по городу. При необходимости компенсируют расходы на ГСМ и мобильную связь.
Иногда бывает аврал на работе, и приходилось выходить по субботам (правда оплачивали). Рабочий день начинается с 8.50.
Лилия (Бывший сотрудник)
14:03 10.11.2020
Проработала в компании несколько лет, но в связи с переездом пришлось уйти. У нас очень дружный отдел. Всегда помогали друг другу. До сих пор поддерживаем связь. В офисе есть столовая. За небольшую плату можно пообедать. Еда всегда свежая и вкусная.
Сразу скажу, что работы всегда было много и очень часто ее нужно было выполнить очень срочно. Нужно было правильно расставлять приоритеты иначе не будешь успевать.
Очень многие в компании проработали несколько лет. Знают прекрасно свою работу, всегда помогут.
От работы остались только положительные воспоминания.
Не было