+7 (347) 294-00-40

Отзыв сотрудника ИВАН ПРОХОРОВ о компании ГК Жилой Квартал

ИВАН ПРОХОРОВ
15:03 28.11.2014
Не указаны
Может "Жилой квартал" и строит не плохие дома, но именно в поселке лебяжьем от строительства одного дома пострадали три собственника, лично на моем участке перекрыли проезд воздушной, газовой трубой, которой перекрыли выезд и в последствии я не могу начать строительство дома, трубу проложили без согласования с соседями, из-за ее установки возле участка второго собственника образовалась яма, и точки границ третьим собственникам которым впоследствии продали дом указали опираясь на компьютерные программы как gps и старые ограды которые неправильно были установлены предыдущими соседями, обратившись в Жилой квартал нам ответили, ообращайтесь в суд, в суд конечно обратились, но как быть людям у которых заморожено строительство благодаря их халатности, и какого было людям которым предоставили документы с архитектурного отдела, а не с компьютерной программы, что у них не хватает почти сотки. Покупая у данной компании дома советую собирать документы непосредственно у государственных служб, и согласовывать с соседями точки границ своих участков.
Наиль
2021-05-26 09:09:18
Причем тут отзыв о стройке? Непонятно.