ГК "Омега"
Сайт: etsp.ru

Отзыв сотрудника Я о компании Группа компаний Омега

Я
19:38 12.10.2023
То, что они есть считают только те сотрудники, которые отработали больше 10 лет.
Вниманию соискателей. Будьте бдительны! В вакансиях компании указана ЗП, которую вам пообещают после испытательного срока, но платить не будут. Это-основная причина ухода большинства адекватных сотрудников сразу после 3 месяцев работы. Коммерческий директор намеренно назначает на должности руководителей только тех сотрудников, которые не могут соперничать с ним ни в навыках ни в стремлениях. Ярчайший тому пример - руководитель отдела маркетинга. От маркетинга там только слово в должности, ни знаний, ни опыта, ни креатива - одно бесполезное кудахтанье. Даже самых перспективных профессионалов не ценят и не пытаются удержать при попытке уйти из компании. Зарплаты в разы ниже рыночных+может любому сотруднику может поступить требование пройти детектор лжи или ежегодную аттестацию (театрализованное действие, направленное на то, чтобы убедить сотрудника в том, что он не компетентен и не заслуживает повышения ЗП. Одной фразой: Проходите мимо!