Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(121)
Я (Бывший сотрудник)
19:38 12.10.2023
То, что они есть считают только те сотрудники, которые отработали больше 10 лет.
Вниманию соискателей. Будьте бдительны! В вакансиях компании указана ЗП, которую вам пообещают после испытательного срока, но платить не будут. Это-основная причина ухода большинства адекватных сотрудников сразу после 3 месяцев работы. Коммерческий директор намеренно назначает на должности руководителей только тех сотрудников, которые не могут соперничать с ним ни в навыках ни в стремлениях. Ярчайший тому пример - руководитель отдела маркетинга. От маркетинга там только слово в должности, ни знаний, ни опыта, ни креатива - одно бесполезное кудахтанье. Даже самых перспективных профессионалов не ценят и не пытаются удержать при попытке уйти из компании. Зарплаты в разы ниже рыночных+может любому сотруднику может поступить требование пройти детектор лжи или ежегодную аттестацию (театрализованное действие, направленное на то, чтобы убедить сотрудника в том, что он не компетентен и не заслуживает повышения ЗП. Одной фразой: Проходите мимо!
Я (Бывший сотрудник)
14:24 07.09.2023
Для меня их нет...
Зарплата не вся белая по трудовому договору. Оклад +премия, которая официально не указывается и с неё вас штрафуют.
За опоздание даже в 1 минуту-штраф! Всё красиво расписывают на собеседовании, в итоге всё не так как говорят.
Офис на двоечку, старый и не красивый. Корпоративная культура хромает. Сотрудники каждый сам за себя. Начальству вообще плевать на всех. Вообщем всё плачевно и это печально. Большая текучка кадров, что не удивительно. Если нужно отпраситься даже на пару часов, только за свой счёт, лояльности к сотрудникам нет!
Сергей (Бывший сотрудник)
21:08 13.10.2022
Их уже нет.
Начался какой-то бардак. Кругом безграмотный жополизы и быдло руководители которые только и думают за чей бы счёт "+" получить, а потом приподнести это как свою идею. С какой памойки их только набирают.
Возьмём к примеру Сергея Е. нормальный был мужик, истерил переодически ну куда без этого нет подвинули из-за какой-то тётеньки (а может и дяденьки с первого раза не определишь).
Илья (Соискатель)
Город: Воронеж
13:41 19.05.2022
Не известно
Неодекваьный руководитель. Не теряйте время зря
Дмитрий (Сотрудник)
19:18 10.04.2022
Новый склад.
Новая Руководительница на ЦРС это вообще жесть, настолько безграмотный специалист, словами не описать. Ну а что вы хотели очередная хабалистая мадам пристроенная по блату. Мало того она пристроила на склад свою родственницу и требует от нас что бы ей ошибки не выписывали, крышует. Когда уже у учредителей глаза откроются на происходящее.
Влад Карманян (Соискатель)
11:03 27.12.2021
ИРИНА (Сотрудник)
12:52 06.09.2021
Коллектив, интересная работа
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ! ДМИТРИЙ РУДАКОВ ГЛАВНЫЙ КОТОРЫЙ КЛАДЕТ СЕБЕ ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗА СЧЕТ ВЫДУМАННЫХ ОТРАБОТАННЫХ СМЕН! ВЫЕЗЖАЕТ В ГЛАЗАХ РУКОВОДСТВА ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ИХ ЗАСЛУГ! ТАК ЖЕ КЛАДЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН КОТОРЫЕ ПОЛАГАЮТСЯ СОТРУДНИКАМ ЗА РАСЧЕТ БЕНЗИНА И ТД! увольняют людей не за что! в вашей службе безопастности сидят люди без какого либо понимания о своей работе, военнослуцжащий это не значит что у него есть понятие о безопастности, перекладывают работу свою на других кто хотя бы как то шарит в этом! Вы увольняете людей только для того что бы ваш отдел не закрыли! РАботы много!!! когда пытаешься заработать урезают зарплату!
РУСЛАН (Соискатель)
Город: Ярославль
22:04 21.07.2021
ОБЕЩАЮТ СТАЖИРОВКУ В ПОДОЛЬСКЕ,ВСЕ СЛАДКО СО СЛОВ АЛЕКСАНДРЫ КАЛАШНИКОВОЙ
НО ПОКА ОЧКУЮ УВОЛЬНЯТЬСЯ
ПОКА НЕ ЗНАЮ
Александр (Бывший сотрудник)
00:18 22.08.2020
Белая зп и это только если временная работа или если нет выхода )
Штрафы, не дают зарабатывать, на складе хранение ужас... При увольнении вычислили минус 20000 руб !
Гайвер Странник (Соискатель)
17:16 26.07.2020
Не хотят идти на уступки. Выходной только в Понедельник. Мне нужен был выходной в Воскресенье.
С 8 утра до десяти вечера. Рабский труд для чурок.
Решайте сами. Если вы хотите работать как чурка. Тогда вам туда.
Мне не довелось поработать в этой шарашкиной конторе.
Соглашусь с многими отрицательными отзывами. Мало хороших отзывов. Наверное только те пишут отзывы которые там работают.
Я чуть не пошёл на собеседование.
Условия плохие:
В городе Подольск Микрорайон Климовск на ул. Молодёжная открыта вакансия Работник торгового зала.
Ну с такими требованиями вы далеко пойдёте.
Наверное оно и к лучшему что я не устроился к ним работать пусть и по трудовой книге.
Плохая компания.
Иван (Бывший сотрудник)
09:14 12.03.2020
Белая з/п без задержек
Множественные переработки, которые не хотят оплачивать. При увольнении на нормальный расчёт можно не расчитывать.
Евгений (Бывший сотрудник)
08:48 12.03.2020
Белая заработная плата
Начиная с октября 2019, стали платить меньше обещенного, чтобы заработать ценник рынка приходилось вкалывать без выходных. Отношение Московского офиса как к рабам.
Олег (Бывший сотрудник)
21:07 07.03.2020
Белая зп
пришёл на кладовщика ибо опыт есть ,взяли грузчиком с условием ,что переведут в течении первых двух недель.
прошло почти два месяца,я грузчик.
Спецовку не дают.Перчатки дают но одна пара на смену а это два дня по 12 часов...
в общем уволился. не советую никому туда идти
Илья (Соискатель)
18:19 28.01.2020
Белая з/п
Наверное, это единственная компания за мою карьеру в 25 лет , которая умудряется принимать сотрудников руководящего звена и отказывается от своего предложения о работе на следующий день. Впечатление что абсолютно несерьёзные люди в руководстве, которые не могу дать точные и четкие указания и распоряжения сотрудникам , а так же не понимают цели и путей достижения. Спонтанность и абсурд при приеме на работу. Крайне не рекомендую. Кроме того , по отзывам сотрудников , с кем удалось пообщаться , у компании проблемы с финансирован ем.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:55 18.10.2019
Белая зарплата, но учтите что платят за предыдущий месяц с отсрочкой в две недели, я думаю что это связано о отсрочкой оплаты товара для клиентов, не экономят на оборудовании, наш филиал с открытия был укомплектован всем новым, терминалы сбора данных, спецодежда для сотрудников предоставляется, система мотивации.
Тима (Бывший сотрудник)
14:48 06.10.2019
За во время
Долго писать. Если коротко то вы там загнетесь. З.п. Не более 35 при переработках.начальство одно название. Деревенские ушастые кривомордые почувствовали кусочек власти и обводят новеньких вокруг пальца. Штрафы за её выход 3000р. Второй не выход ещё 3000. Увольнение. В начале говорят про возможность взять за свой счёт 2 дня в месяц. По факту не дадут. Причина должна быть либо кто-то умер либо рожает жена. Остальное не уважитель ная причина. При увольнении кидают на часть зарплаты. Бомжатник
Павел Лабутов (Бывший сотрудник)
10:55 10.07.2019
Плюсов нет Строительство и запчасти. Не продаются
Компания находится в Бутово и занимается торговлей запчастями и стройкой. Оплата низкая
Алексей (Соискатель)
Город: Самара
19:59 03.03.2019
их нет
По моему это просто шарага, отсылал резюме еще в октябре 2018, сейчас март 2019 пришел отзыв -бла,бла,бла мы не готовы вас пригласить. А ничего что я уже работаю, обратная связь длинною в полгода это о многом говорит
Егор Перлов (Сотрудник)
Город: Киев
14:00 26.02.2019
Работаю в данной компании, все очень нравиться. Возможно очень быстро сделать карьеру
нету
Олеся (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:34 04.12.2018
Хорошая компания! Предложили хорошую вакансию. Белая зп и без задержек. Надеюсь задержусь на долго!