Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
Телефоны:
+7 (499) 553-13-31
Сайт: www.kredo-m.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Cnfkm2 о компании ГК Кредо

Cnfkm2
14:32 23.01.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Вам понравится вид деятельности, товар и услуги и вроде бы всё должно работать а по факту все ...читаем недостатки
Отрицательные стороны
в ГК Кредо входят - ООО Кредо, Торговый дом Кредо, Формула проектов и целый ряд конторок, включая филиалы в СПб, Нижнем, Краснодаре.
Компания имеет огромные долги перед контрагентами. Налоговая и суд приставы постоянно блокирует им счета. Явные махинации по налогам и отчислениям.
По факту находятся в г.Дзержинский.
Полный произвол по отношению к работникам. Начнут с того, что при собеседовании вас будут убеждать в добросовестности компании и руководства, что провели в 2014 реформу трудовой дисциплины и оценки сотрудников и их вклада, но по факту они просто уменьшили зарплату и перестали выплачивать её и народ побежал. Далее вам скажут что сотрудников на исп срок принимают по договору оказания услуг и поставят вам ставку в час, так что вы не получите официально более 13тыс., но и эту сумму вы как и остальное будете ждать. Остаток суммы от зарплаты будут оттягиватьпо максимому. При этом будет идти рассылка о датах выплаты зарплат (официальной части) и просьбой не беспокоить руководство по этому вопросу.
Договор подписывается на каждый месяц. Не факт что даже подписав новый договор вы будете работать дальше, вас могут убрать в любой момент. Отсавив с обещаниями всё выплатить.
Ходить на поклон к Жаровой (хозяйка конторы) или Бер... (гл.бух) вам надоест бысро на это и расчёт. Сама хозяйка имеет свойство избегать контактов с сотрудниками по всем трудовым вопросам, кроме тех что касается "напрячь" вас.
Огромные проблемы с техническим обеспечением, ничего не работает. Сеть постоянно за долги прекращает работать. Техника старая. Мусор сотрудники сами выкидывают.
Хозяйка при решении рабочих вопросов говорит одно, но дальше слов нет действий, что у неё в голове вопрос ещё тот. Руководство конторой никакое, добиться от когото из руководителей результата невозможно.
Работники бегут буквально через два месяца работы, теряя деньги и время. Из работников кто проработал там больше двух лет остались только руководители (3-4 чел).
Работа в чёрную, такая контора из 90-х во всех отношениях, чёрная не только зарплата но и доходы. Как ими ещё не занялись из ОБЭП и трудовой инспекции остается загадкой.
Внимание тех кто ищет работу - не теряйте время и свои нервы.
К лову до определенного момента они имели возможность чистить отзывы о них на сайтах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании