ГК Кредо

ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
+7 (499) 553-13-31
Сайт: www.kredo-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кредо(24)
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
16:15 29.08.2018
Дружный коллектив на уже не существующем производстве.
Отличное оборудование. Жарова не жалела деньги на обслуживание обслуживание и инструменты
Производство сильно пошатнулось после увольнения начальника производства Карева, а в последствии его правой руки Павлова. Без них производство стало уже не тем. Упало качество и увеличились сроки выполнения заказов.
Роман Маратович (Бывший сотрудник)
13:33 23.12.2017
Уволился 30.12.16
До сих пор должна,но она так не считает)
Жарова-крыса
На этом всё.
Александр (Бывший сотрудник)
14:36 28.03.2017
Колектив
Бегите от туда.................... Компания работает в серую. Зарплату задерживают на 2 месяца при этом тебе надо ее еще и выбивать. Владелец компании жарова, находясь в долгах перед сотрудниками по з.п. и перед субподрядчиками, приобретает себе автомобили люкс класса. Ведет себя как учительница младших классов, показывая какой она жук "навозный" а вы все нелюди. С клиентами разговор прост - не нравится иди от сюда. Процесс работы в компании не организован, могут шпунять клиента от отдела к отделу т.к. никто не знает кто чем занимается.
Cnfkm2 (Бывший сотрудник)
14:32 23.01.2017
Вам понравится вид деятельности, товар и услуги и вроде бы всё должно работать а по факту все ...читаем недостатки
Сталь (Бывший сотрудник)
22:16 17.12.2016
Первое впечатление, хорошая стабильная компания.
Но это только первое впечатление, когда вам не выплачивают зарплату, розовые очки спадают. Огромная нагрузка, вы все обязаны делать, и заменять сотрудника бесплатно. Это ваша прямая "функция" скажет вам Жарова. При вопросе о зарплате, прямой функции "работодателя" ответ всегда один, денег нет. Я насмотрелась на ребят, которые унижаясь выпрашивали свою честно заработанную зарплату. Дикое ощущение, ни где еще за всю свою жизнь я не встречала такого потребительского отношения. "Мы им должны, они ничего" Подтверждаю предыдущие отзывы, долги огромные. Люди бегут. Текучка большая, заманивают, обещают, кидают . До сих не выплатили зарплату, даже белую. Планирую писать в государственную инспекцию труда. Не советую данного работодателя, у них хорошо отлаженная манипуляция с зарплатой. Делят на 3 части, и обещают каждую неделю выплатить. Тем самым психологичеки задерживая человека.
Люба
11:01 23.08.2016
НЕТ
У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".
КОЛЯН
14:27 09.08.2016
ТАКОВЫХ НЕТ ВООБЩЕ
З\П НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ ЗАДРЖКА 2-3 МЕСЯЦА,ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВАМ ЗАПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ З\П 10000 ИЗ 45000(КОТОЫЕ ТЫ ПОЛУЧАЛ ДО УВОЛЬНЕНИЯ)ОТНАШЕНИЯ СКОТСКОЕ К ЛЮДЯМ,КАЧЕСТВО ПОИЗВОДСТВО-ХУЖЕ ,,КУСТАРНОГО,,,И ВООБЩЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ВСЕ ОНИ С КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ.НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ,ПОБЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ
Наташа
07:57 06.02.2016
Я порхаю как бабочка, жаль, что ночная....
Логист
11:18 25.01.2016
07:34 15.09.2014
Единственный плюс в компании, это коллектив (оператор, кассир, производство, менеджеры).
К положительной стороне есть "НО", народ оттуда уходит и не зря! Ведь из хорошей компании сотрудники уходить не будут. Так же компания Кредо полностью нарушает права сотрудника по законодательству. Высчитают из зп все, что могут (не идет речь о штрафах). Многое, что можно сказать об этой фирме, положительного очень мало. Совет один, но решать каждому.

"Не идите работать в компанию Кредо". Не тратьте свое время.
Ирина Жарова
22:12 03.09.2014
достойная зп при условии достижения поставленных результатов сотрудником по итогам работы

профессиональный коллектив

возможность профессионального и карьерного роста

месторасположение филиалов - не центры городов, а как правило промзоны

отсутствие лояльности к сотруднику со стороны руководства при отсутствии результатов работы

сложность психологической перестройки для сотрудников при реорганизации бизнес-процессов

Станка Касянчук
19:45 10.07.2014
Не успеваю обедать.
Не работал, но собирался.
08:19 10.07.2014
Видно, что хороший коллектив. Директор очень позитивная и открытая, чувствуется душу вкладывает. Остального не успел оценить.

Не смотря на первое впечатление от офиса, я реально захотел там работать. Подкупило то, что директор не скрывает, что есть проблемы в основном с задержкой товаров, но мол все решаемо. Почитал сейчас отзывы и пребываю в шоке! Может в Москве так... Короче, меня почему-то не взяли. Без объяснения причин. Просто мол не подходите. А кто ж тогда подходит? А может и к лучшему.
Офис в промзоне, далеко от метро. На собеседование пришлось приезжать три раза. Прям как в руководство Газпрома принимали. Офис пошарпанный.
Работник тыла Сбежал от туда!
12:27 18.06.2014
Нет и не будет с таким составом руководства.
Главная проблема компании-директор!Дама неадекватна.Везде ищет подвох...зачастую на пустом месте.Черная зарплата,гнилой коллектив,бизнес процессы не отлажены вовсе( при том что работают почти десять лет) - это о многом говорит!Вовремя только белая зп,остальное на усмотрение директора-захочет выплатит,не захочет нет.Объяснять не будут....кто ты,а кто она!Обман во всем и с порога!Слово свое они не держат,бессовестные абсолютно!Критерии по которым считают зарплату наверное разработаны в Кащенко,поэтому тайна)))Как сухой остаток-Черная контора,с огромной текучкой,параноя в руководстве,хаос в работе и ложь,ложь и ещё раз ложь!Если считаете себя пушечным мясом без прав,собственного мнения и уважения к себе -Вам туда!!!
Работник
12:18 18.06.2014
Коллектив-с работниками очень хорошо общались.

Вроде по заказам материала люди довольны.
ЗП-чернуха.

ЗП задерживают и не полностью платят, даже тем кто не на процентах и не на откатах.

Ген Дир - своеобразная женщина, "Наполеон")

Руководству на сотрудников начихать
07:30 18.06.2014
Работаю 5-й год, компания стабильная, задержек по з/п нет, отношение к сотрудникам вполне лояльное. Компания растет и развивается. В компании недавно прошла реструктуризация и в связи с этим некоторых "неэффективных", либо "заевшихся" сотрудников "попросили" из компании, кто-то ушел сам т.к. изменения в компании его не устроили (поэтому все отклики, кроме одного исключительно от 2014 года :)). Они здесь и пишут- наверное обижены..Ведь в своей слабости и неудачах легче всего обвинить компанию, Жарову и еще кого угодно... Только не себя...

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ работают, занимаются саморазвитием и другими полезными вещами, а не нытьем, сплетнями и жалобством :)

Серая з/п (сейчас во многих компаниях, но все равно не +) , иногда "неудачливые" сотрудники....
10:03 11.06.2014
График с 9 до 18 ч, нет задержек по з/п, дружный коллектив.

Офис на Павелецкой бизнес класса.

Кстати не понимаю людей, которые пишут здесь на форуме , что плюсов никаких нет...Прошу прощения за нескромный вопрос, а что же вы тогда здесь работали? Не нравится, не можешь, не хочешь? Не работай, ступай своей дорогой, здесь никого не держат.
Отрицательных сторон достаточно, как и во всех компаниях.

Юлия
Город: Орел
13:50 02.06.2014
откуда им взяться?
12:01 30.04.2014
можно туда сходить исключительно как в зоопарк и посмотреть как не нужно строить бизнес и куда не нужно идти работать.
Господа-если ВАМ звонят,пишут с данной конторки,то для Вашей же безопасности есть смысл сменить номер телефона/эл. почту))Проработав там хоть месяц испортите себе нервную систему на всю жизнь!

Директор и все приближенные-женщины,даже не так сумасшедшие не компетентные бабищи!Врут уже с порога на собеседовании.Ни о каком корп. транспорте и речи нет,об отдыхе тем более.Оклад белый минимальный,остальное отдадут если очень повезет.При увольнении только белая зп...

Коллектив ужас-сами руководители ежедневно провоцируют скандалы...В компании нет ни одного самостоятельного руководителя-никто без директора ничего не решает..зачем они тогда вообще?

И самое главное ещё ни один человек не ушел по хорошему оттуда!
11:40 30.04.2014
абсолютно никаких.
Срач как в офисе,так и в головах руководства.Продажи ниже плинтуса...Жадная параноидальная женщина директор.Уволили всех,кто хоть как то держал на плаву эту шаражку. Не стоит оно того.