ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
Сайт: www.kredo-m.ru

Отзыв сотрудника Логист о компании ГК Кредо

Логист
11:18 25.01.2016
Собеседование назначила Анастасия Новикова которой очень принципиально что бы абсолютно все пункты в анкете были заполнены даже не смотря на наличие подробного резюме, заполнять анкету мне предложили прям по среди офиса на любом пустующим столе которых там в избытки. И тут меня осенило что офис полупустой а сотрудников которых я насчитал было человек 7 не больше!!! Не смотря на то что офис переехал в Дзержинский еще летом 2015 года (со слов Анастасии). И это крупная контора?

Дальше было интересней, собеседование шло как обычно стандартные вопросы и ответы, пока я не спросил про зарплату и как она платится, в ответ услышал что З.П. логиста 60 000, меня это обрадовало (по рынку это немного выше обычного, и Анастасия объяснила что это не просто бонус а плата за труд с 8-00 до 18-00). Начал расспрашивать о задержках сославшись на отзывы в интернете, тут ее лицо изменилось и она сказала максимальные задержки которые были это 2 недели, и быстро перевела разговор на другую тему, я спросил опять про задержки сославшись уже на моих детей, мол если не заплатят мне тогда им будет не чего кушать, и тут она призналась проблемы с выплатой зарплаты действительно есть, но перед новым годом все задолженности компания закрыла выплатив всем своим сотрудникам долги. Что будет в новом году с зарплатами она не знает, зависит от многих факторов в том числе и от кризиса (стандартный ответ).

Наше собеседование плавно дошло до вопроса как трудоустраивают, и тут меня опять удивили, оказывается по трудовой книжки устраивают только успешных кандидатов которые прошли испытательный срок от 1 до 3 месяцев, а мне предложили выйти на работу мол попробуете мы на вас посмотрим а вы на нас а потом и оформим вам трудовую.

Резюме:

Официальная зарплата с которой платят налоги 16 000.

Официальное трудоустройство по трудовой, возможно только после испытательного срока.

Решать вам ехать к ним на собеседование или нет, но мое мнение зачем идти туда где нет трудовой, и официально проходит всего 16000. Наверное тот уровень зарплат который они предлагают вряд ли платят, поэтому и обещают больше других.
Сотрудник
2016-02-06 23:53:11
Как заело ЛОГИСТА, что получил отказ от компании!:) Аж на всех сайтах расписался. И не лень же человеку время тратить... Видимо такая натура у человека занудная . По этому и не позвали.