ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM

Юлия
13:50 02.06.2014
Город: г. Орел, Новосильское шоссе, 11
откуда им взяться?
согласна со всем перечисленным выше! не буду ставить диагноз Жаровой -- это прерогатива специалистов.

я работала в орловском филиале с самого открытия (2009 год). поначалу все очень нравилось. потом понеслась. зп (точнее, процент) такие крохи, что выше 20 тысяч при окладе 15 было сложно прыгнуть. (кстати, зп черная, до сих пор у них белый оклад 8 тысяч, хотя филиал вырос, существует уже почти 5 лет). "таблеток мне от жадности, да побольше")))) (С)

дебильные отчеты, которые отнимали времени туеву хучу (логичнее было бы потратить это время на продажи, но руководство другого мнения).

минусов в работе было много, не буду углубляться. в апреле меня повысили, а в июне 2010 уволили беременную. видите ли, я должна была сначала с Жаровой посоветоваться, когда мне можно беременеть)) уволили по статье. все акты были сфабрикованы. естественно, я подала в суд. но пока мы судились, Жарова закрыла ТД Кредо в Орле, и продолжила свою деятельность под названием Стройбетон (идеально для мебельного бизнеса). в итоге восстанавливать меня стало некуда. в общем, суд я выиграла. но Жарова упертая)) подала апелляцию. в итоге мировое соглашение (изменить статью, плюс выплата 90 тысяч, а мы просили 100). ладно, ей нужнее, она на адвоката и его дорогу туда-обратно потратилась))

декрет закончился, и сейчас я с удовольствием работаю у ее конкурентов (и не только я, а лучшие сотрудники кредо работают в наших филиалах, включая и Орел).

рыба гниет с головы. загнила сильно, судя по отзывам)))
наблюдатель
2014-06-02 22:00:00
Интересно это тупость, или мазохизм: Жарова любит очень судится и проигрывать.
наблюдатель наблюдателю.
2014-06-05 14:03:00
Неее, это не тупость, это АМБИЦИИ я директор я всегда прав! У многих директоров такая болезнь имеется, у некоторых в особо тяжёлых формах, или последней стадии!
Работник
2014-06-18 12:27:00
Она считает себя рабовладельцем.

Кстати делает она грамотно: либо под ней, либо против неё.
))) "и сейчас я с удовольствием работаю у ее конкурентов"
2014-08-15 08:00:00
Юлия, что же Вы раньше не раскрыли эту ситуацию? До того как конкурентам на работу устроились? Мы бы про все это еще 5 лет назад узнали...

Может прорекламируете так же компанию в которой Вы работаете? Расскажете какой у вас там "белый" оклад и все остальное в подробностях? Как к вам устроиться на работу?

Может быть и я захочу к вам пойти? Такой прямо появился к вашей компании интенрес!!!

А может Вы по чьей то просьбе пишете?
))) "и сейчас я с удовольствием работаю у ее конкурентов"
2014-08-15 08:01:00

А может Вы по чьей то просьбе пишете?
Юлия
2014-08-27 14:35:00
простите, что я раньше должна была сделать?))) раскрыть ситуацию? где? здесь?))) бывшие коллеги скинули ссылочку, решила отписаться об этой шарашкиной конторе.

суд она проиграла. до сих пор ей это покоя не дает? (именно проиграла. мировое для нее - проигрыш, а уж сколько на неадекватного адвоката потратила - бедненькая!)))

и, судя по стилю письма, по чьей-то просьбе пишете тут вы)) с пунктуацией и орфографией у вас прям беда, это уже стало визитной карточкой кредовских "профи"))))

и да, что мне скрывать? работаю в Экспо-Торге. да и вообще, в Экспо-Торге работает огромная часть бывших кредовских сотрудников. приходите))