ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM

Отзыв сотрудника Станка Касянчук о компании ГК Кредо

Станка Касянчук
19:45 10.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Спасибо нашему соискателю за положительный отзыв о нашем филиале и за то, что показал мне эти отзывы! Почитала и решила написать не прячась. Не хочу, чтобы мой пост расценили как хвалебный или ругательный. Меня просто зацепило, что читая местных писателей, можно подумать, что все кто работает в Кредо больше 6 месяцев - это овцы, которых ведут на убой, а они улыбаются и машут. Вряд ли кто-то обвинит меня в подхалимстве. Скажу как есть. Я возглавляю филиал в Петербурге с самого его открытия, уже почти три года. Реально работать не просто, иногда очень не просто. Приходится пахать за двоих, за троих. Но это не потому, что Жарова так решила, а потому что кто-то работает меньше четверти из того, что положено. Есть я - как гражданин, со своими человеческими закидонами и есть я - директор, перед которым стоят определенные цели. Так вот мне-директору очень часто приходится переступать через себя-человека. И я знала это когда шла на работу.

Хочу сказать еще по поводу обманутых ожиданий по зп. У продажников мотивация построена таким образом, что зарабатывать будешь, если будешь пахать. Кто не пашет забыв обо всем - тот не зарабатывает. Лично я всегда говорю об этом всем соискателям и не понимаю потом упреков типа "мне мало денег". Есть конечно должности на окладе. Был как-то за мной "косяк" - забыла грузчика с испытательного срока снять. Он получает зарплату меньше, чем положено и при этом молчит в тряпочку. Так если тебе самому наплевать на свою жизнь, то почему я должна о ней заботиться? Хочешь изменить процесс - сделай это, а не жди пока за тебя кто-то сделает. Очень бы конечно хотелось, чтобы все работало как часы, но так не бывает нигде.

Задержка по зп была за время работы раза два. Дней на 5 если не ошибаюсь. Причем складу всегда выдавали вовремя и в первую очередь.

По поводу личности Жаровой хочу сказать отдельно. Можно говорить все, что угодно, принимать или не принимать методы. Вы создайте сначала такую фирму, управляйте ей и при этом останьтесь белыми и пушистыми, вот тогда можно на равных сказать - не права. Мне может что-то нравиться или не нравиться, но отношусь к ней очень уважительно, понимаю мотивы ее поступков. Уважаю как хорошего управленца, искусного оратора. Мне реально есть чему у нее поучиться. Хотя бы оставаться позитивной, после таких отзывов.

Короче, не место красит человека!!!
Не успеваю обедать.
2014-07-11 08:15:00
Адольф Гитлер был тоже отличным управленцем и искуснейшим оратором.
Комплимент
2014-07-13 21:43:00
премия?
Работник
2014-07-14 15:23:00
Единственное с чем соглашусь как работник, так это "Коллектив и корпоративная культура".

А так в остальном отстоять руководство.
Душевно
2014-08-15 07:27:00
Чудесно))))
)))
2014-08-15 07:28:00
как мило)))
Работник
2014-08-15 07:28:00

А так в остальном отстоять руководство.
(((
2014-08-19 22:57:00
Фантазия кончилась))
Компания обмана
2014-09-12 18:53:00
Это называется - подлизала. Не зря же директор филиала.
Работники
2014-09-17 08:11:00
Забавно что не помогло, уволили директора филиала, по статье "Слабое звено".
Наблюдатель
2014-09-17 10:28:00
Стана, поддерживаю тебя полностью!

Комментарии забавные))))
Сотрудник
2014-09-17 12:43:00
Все так и есть... Полностью поддерживаю!
Станка

2014-10-24 08:54:00
Станка 26.09.14 12:32 поддержал(-а) отзыв +1

Меня никто не уволил.

И не уволит...

Я так понимаю это просьба скорее а не факт, или крик души от безысходности.Но безусловно стоит отметить,что виртуальный ануслинг удался на 5+! Хорошая девочка.