ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM

Отзыв сотрудника Ирина Жарова о компании ГК Кредо

Ирина Жарова
22:12 03.09.2014
Город: г. Москва, ГК Кредо
достойная зп при условии достижения поставленных результатов сотрудником по итогам работы

профессиональный коллектив

возможность профессионального и карьерного роста

месторасположение филиалов - не центры городов, а как правило промзоны

отсутствие лояльности к сотруднику со стороны руководства при отсутствии результатов работы

сложность психологической перестройки для сотрудников при реорганизации бизнес-процессов

Ирина Жарова
2014-09-04 00:50:00
Уважаемые соискатели, работающие сотрудники, уволенные (-ившиеся) сотрудники, сотрудники конкурирующих компаний!

Во-первых, хочу поблагодарить всех за ВСЕ отзывы как о Компании, о работающих сотрудниках Компании, так и лично обо мне. Это позволило лично мне еще более детально и внимательно посмотреть на работу Компании в целом.

Во-вторых, наверное, будет правильным от лица Компании и мне лично открыто прокомментировать отзывы на данном сайте. Начну с отрицательных: действительно с начала этого года в Компании прошли большие структурные изменения, что неизбежно влечет за собой смену ряда персонала, связанную с изменением функциональных обязанностей у ряда должностей, а также требований, предъявляемых к профзнаниям, профобразованию, навыкам, опыту у сотрудников и соискателей. Ряд бывших сотрудников Компании просто не смогли соответствовать данным требованиям и покинули Компанию. Ряд сотрудников при реструктуризации пришлось попросить уйти из Компании, из-за их прямого или косвенного умысла вредить бизнесу путем бездействия, неумения отличать результат от процесса, нежелания достигать общего результата, ставя свои личные удобства и интересы выше результатов своей работы и работы Компании.

Для пишущих здесь откровенные гадости в изощренно оскорбительной форме не только про Компанию, но и лично про меня - а может быть Вы сможете быть сильнее - и назовете свое имя, чтобы была возможность открытого комментария все Ваши обиды. Причину увольнения из Компании каждого сотрудника могу прокомментировать. На обширный отзыв от бывшей сотрудницы Юлии филиала Орел могу добавить: Юлия умалчивает лукаво, что в Компании она проработала менее года с начала открытия первого филиала Орел, из которых она регулярно сидела на больничных, училась в период работы за счет Компании, брала с завидной периодичностью дни, Компания довольно лояльно относилась к ее постоянному отсутствию в период становления филиала. При этом зп получала исправно весь этот период в полном объеме. А вот когда с нее стали требовать непосредственно результат - командировки, которые входили в ее прямую обязанность по функционалу, отчеты о проделанной работе, отчеты о посещениях клиентов в командировках, ей это стало не нравится. Она решила просто игнорировать распоряжения по командировкам, самовольно покинула рабочее место, за что и была уволена. Один из ее отчетов о посещениях клиентов до сих пор хранится в обучающих материалах Компании для менеджеров в виде образца - каким не должен быть отчет. В отчете при проверке руководителем обнаружено - при посещении клиента на месте вместо мебельного магазина и указанного клиента, которого Юлия посетила во время своей командировки, оказался магазин женского белья. Юлия даже не удосужилась проверить адреса -писала в отчете что придется, в надежде, что проверять не станут.

Учитывая высказывание об огромном кол-ве сотрудников из Кредо в Экспоторге, да действительно, там много наших бывших сотрудников, многие из которых проработали у нас не один год, порой и 3, и 5, и 7, но мы попросили уйти из Компании по разным причинам. Кто-то туда ушел сам, тк принципы работы, этики, как человеческой, так и деловой у нас с ними разошлись. Например, не знаю, работает ли сейчас в Экспоторге филиал Орел, но в феврале 2014 точно работал, наш бывший руководитель филиала Орел - Могилевцев Андрей. Его попросили уйти из Компании по самой банальной причине фактического несоответствия занимаемой должности руководителя - причина увольнения Могилевцева: при моем очередном посещении филиала в марте(не помню точно 2012, 2013 г) я обнаружила своих сотрудников филиала, работающих в помещении в верхней одежде и в варежках. На вопрос почему так??? сотрудники объяснили, что входная уличная дверь не закрывается уже 2 недели, а руководитель им ответил, что ее пока перекосило, весна придет - она на место встанет. Сам он находиться в холодном офисе особо не желал. Держать такого руководителя в Компании, которому все равно до своих вверенных ему людей я не стала. И таких комментариев по бывшим сотрудникам могу приводить достаточно.

Станка, ты - оч сильный духом человек! Большое тебе спасибо за работу и за твой открытый отзыв.

В-третьих: уважаемые соискатели! В нашей Компании принято работать и зарабатывать. Мы не платим просто так, непонятно за что, мы не поддерживаем нездоровые амбиции, мы даем возможность заработать достойную зп, работая на благо Компании. Все зависит от Вас: хотите просто поработать - не тратьте время ни свое, ни нашего НR, хотите зарабатывать - приходите, покажите нам, что Вы в состоянии выдавать требуемый результат, умеете нести ответственность за свои действия и решения, работать на благо Компании и в Компании, и мы с удовольствием станем сотрудничать с Вами.

в-четвертых: уважаемые конкуренты или "доброжелатели"! Мы понимаем, что в борьбе любые способы борьбы хороши с целью ослабления противника. Но вот за этот способ мы вам особенно признательны, тк он автоматически отсеивает слабых соискателей.

И в завершение моего открытого отзыва:

Говорят за твоей спиной - значит ты впереди.

Обсуждают твою жизнь - значит она интереснее.

Пытаются найти недостатки - значит завидуют.

PS оценки Компании проставлены не мной, а автоматическим режимом.

Конкурент
2014-09-07 21:44:00
Текст - фейк, нет ни одного смайлика ")))"
2014-09-08 14:38:00
Очень достойно!
2014-09-09 08:56:00
Достойно Букера и за сочинение 5+
2014-09-17 11:06:00
В точку!
Работник
2014-09-17 15:17:00
Хорошая писанина, надеемся что Кредо станет лучше)
Работнику
2014-09-22 11:59:00
Кто то решил писать от лица сотрудника компании? У нас нет сотрудников с такой лексикой... Если такие и были, то они сами знают где они ;)
Юлия, г. Орел
2014-10-03 15:22:00
Ирина, ваше вранье настолько предсказуемо, что уже даже не вызывает негодования. прокомментирую все-таки)

мой визит в магазин нижнего белья имел место быть. комичная ситуация, не более. если бы я уповала на авось, я бы в этом отчете даже не пикнула про этот визит. о всех остальных командировках вы предпочли умолчать по вполне понятным для меня причинам: они были результативными. и да, больничных за 9 месяцев было всего два. надо было не принимать на работу мать четырехлетнего ребенка, чтобы потом не оплачивать больничные. о каком обучении идет речь? об этих ненужных выездах в Реутов, чтобы послушать информацию, взятую на просторах Интернета? вы их, помнится, гордо именовали тренингами.

и напоследок. прокомментируйте мое увольнение. а то как-то нелогично за месяц ДО поднять ужасному сотруднику зарплату, повысить категорию, а, узнав о беременности, уволить.

заранее спасибо. мучаюсь уже пятый год в неизвестности.
Дар
2014-10-10 13:07:00
Молчит Ирина!
переводчик
2014-10-23 22:27:00
Ну, убрав налет пафоса и конторской риторики, в сухом остатке имеем: обороты у конторы ниже плинтуса, поэтому пришлось людей на более менее окладах уволить под любым предлогом, зачастую не благовидным.Оставив при этом пассажиров готовых работать за "хлеб и воду". Квалификация знания и компетентность естественно на задворках приоритетов.... В общем Вас ждут, не теряйтесь...
не конкурент
2014-10-24 08:51:00
Собственно признание что бывшие сотрудники работают у конкурента и причем давно и успешно говорит само за себя...Вакханилия,некомпетентность управляющих,отвратительный сервис,ЛОЖЬ и долги долги долги.Нет смысла отвечать на отзывы написанные с целью поднятия рейтинга(хоть и это не в последню очередь говорит о необходимость но не возможности привлечения сотрудников).Как говорится лучше один раз увидеть и сделать свои выводы.Бизнесс процес построен с четко женской логикой-хочу/ не хочу и вообще все моё вы никто.Черная зп,соответственно ловим минусы к зарплате по любому поводу и без.Неадекватные решения,клиент ориентированность рана ровно НУЛЮ.Это не компания,это бревно которое всё еще держится на плаву.Скоро скушают не переживайте.
Марк Краснодар
2016-12-15 10:46:11
Отдайте мне з/п за август, скоро новый год. Сколько можно кормить завтраками. У меня маленький ребёнок который как раз в августе родился и каждый рубль для меня деньги.
cnfkm2
2017-03-01 14:45:40
Жарова И.В. - верните людям их деньги.
Внимание!!! Кто знает куда она скрылась из г.Дзержинский (Мос обл)?
Внимание!!! Соискатели, с Вами будет ежемесячно (если повезёт) договор ГПХ (услуг), где поставят не более 12тыс официально (по часовой тариф) - прямой уход от налога. Ату сумму вам будут платить (если повезёт) два раза в месяц (по истечению отработанного полностью месяца) - примерно к 28-30 числу следующего. Оставшуюся часть зарплаты (черную) - не ждите....динамит. Потом когда вы начнете давить на неё, то вам скажут - ПОКА...
ВНИМАНИЕ!!! Контора может называться как угодно, но Жарова Ирина Владимировна лицо постоянное.
Ирина Владимировна, к вашей деятельности есть интерес у ИФНС (черный нал, уход от налогов и сборов), Трудовой инспекции и будет у прокуратуры.
KaNNaT
2017-03-21 14:05:34
День добрый! Для тех, кто ищет "многоуважаемую" Ирину Владимировну, пишу её личный номер! тел. 8-968-712-60-47 Жарова Ирина Владимировна. Правда дозвониться ей очень сложно, точнее не реально, трубку она просто не поднимает или поднимает и говорит, сегодня оплачу и больше не ответит на ваши звонки с этого номера!
Адрес её нового офиса: г. Москва, Проспект Андропова, д. 18, к. 5, эт. 15 - ООО "Формула Проекта"
Адрес нового склада: г. Подольск, ул. Почтовая, д. 16 (тер. складов "Госрезерва")
Всем удачи в поисках данного "человека"!)
Виктор
2017-03-23 15:15:10
Добрый день. Кто нибудь может подсказать домашний адрес или телефон Ирины Владимировны ? На работе ее нет, может дома удасться с ней увидеться и выяснить почему товар уже месяц как не доставлен ?
KaNNaT
2017-05-02 16:01:30
Доброго дня! Помощь в поиске Жаровой Ирины Владимировны! Информацию по рабочим адресам многоуважаемой Ирины Владимировны уже предоставлялась выше, для тех кто так и не нашел её и не вернул свои деньги или еще что то, что данная особа должна, предоставляем Вам её домашний адрес: г. Москва, м. Коломенская, ул. Затонная, д. 5, к. 5, кв. 75. Так же есть информация по машине: Range Rover цвет черный гос. номер 404.
серг
2017-09-08 12:29:57
Говорят, шифруется сейчас в г. Орел, заведено на неё пару уголовных дел.Должна мне 200000.