Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон", KREDO TEAM
Телефоны:
+7 (499) 553-13-31
Сайт: www.kredo-m.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Кредо

Аноним
07:34 15.09.2014
Город: г. Москва, Реутов, Ул.Транспортная, 6а (Фабричная, 5)
Плюсы в работе
Единственный плюс в компании, это коллектив (оператор, кассир, производство, менеджеры).
Отрицательные стороны
К положительной стороне есть "НО", народ оттуда уходит и не зря! Ведь из хорошей компании сотрудники уходить не будут. Так же компания Кредо полностью нарушает права сотрудника по законодательству. Высчитают из зп все, что могут (не идет речь о штрафах). Многое, что можно сказать об этой фирме, положительного очень мало. Совет один, но решать каждому.

"Не идите работать в компанию Кредо". Не тратьте свое время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания с хорошими сотрудниками не расстается!
2014-09-17 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
Напишите конкретно. Кто Вы? И какие Ваши права по законодательству нарушила компания? Мы можем с Вами это обсудить. Ответить на Ваши вопросы и претензии в случае необходимости. Зачем писать необоснованные обвинения?

Если Вы наносите ущерб компании своей неквалифицированной работой (например из-за Вашей некомпетентности происходит порча дорогостоящей продукции на производстве). Почему компания должна за Вас платить? В этом случае Вас конечно могут попросить компенсировать ущерб.

С хорошими сотрудниками у нас не расстаются!
Компания с хорошими сотрудниками не расстается!
2014-09-17 11:23:00
опроверг(-ла) отзыв


Компания с хорошими сотрудниками не расстается! 17.09.14 12:22 поддержал(-а) отзыв +1

Напишите конкретно. Кто Вы? И какие Ваши права по законодательству нарушила компания? Мы можем с Вами это обсудить. Ответить на Ваши вопросы и претензии в случае необходимости. Зачем писать необоснованные обвинения?

Если Вы наносите ущерб компании своей неквалифицированной работой (например из-за Вашей некомпетентности происходит порча дорогостоящей продукции на производстве). Почему компания должна за Вас платить? В этом случае Вас конечно могут попросить компенсировать ущерб.

С хорошими сотрудниками у нас не расстаются!
Не верю
2014-09-17 12:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Хороший коллектив, говорит о хорошем руководителе и управлении.

Не верю, что в похой компании может быть такой хороший коллетив, как Вы описали...
Работник
2014-09-17 15:11:00
поддержал(-а) отзыв
К слову о законодательстве: вычет на день рождение любому сотруднику, вычет за поездку на корпоратив, еще прикольно вначале вычтут, а потом ходят и подписи собирают)

Самое классное - это как ЗП считают, хрен прос*шь)
Ответ к комментарию Не верю
2014-09-18 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята хорошие по человеческим характеристикам. И компания здесь не причем. Кредо не выгоняет, с кредо сами бегут.
Искаженное восприятие действительности
2014-09-18 09:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Вычет???

1. Само слово "вычет" по поводу поздравлений с днем рождения считаю некорректным. Кстати схема была согласована со всеми сотрудниками т.к удобна для самих сотрудников (не надо каждый раз скидываться) и очень экономична. В месяц не максимум по 200 рублей скидывались. Сейчас хуже без такой схемы. Экономии меньше. И если для Вы считаете это "вычетом", и крайним нарушением Ваших прав и свобод. Могли бы подойти и отказаться, никто никого не неволит в этом смысле.

И если Вы сами праздновали свой день рождения у нас получили в подарок энную сумму , по этому поводу Вы вряд лит возмущались, а скорее всего только радовались!



2. Не надо врать по поводу вычетов за корпоративные мероприятия. Пожалуйста не путайте их с летними выездами. Не разу не было никах вычетов, за корпоративные мероприятия ( такие как день рождения компании, новый год и.т.п) . За летний выезд возможно, по желанию сотрудника. как бы вам объяснить Это не корпоратив, а выезд "на шашлыки". Вы когда с друзьями выезжаете на природу скидываетесь деньгами? Думаю да. Хочешь ехать скидыв, не хочешь никто не заставляет ехать.

А что за "подписи"? Вы имеете ввиду списки сотрудников, где указанно кто поедет на корпоративное мероприятие, а кто нет? Они предварительно составляются. Поясню Вам , что это необходимо для того что бы рас читать места в автобусе, проживание, питание и не заказывать лишнего.

А по Вашему "хрен прос*шь"- можно оценить уровень Вашего развития, и соответственно восприятия действительности.
Ребята хорошие по человеческим характеристикам
2014-09-18 09:43:00
опроверг(-ла) отзыв
"Ребята хорошие по человеческим характеристикам". А как сотрудники плохие??? В компанию приходят работать вообще то. А не человеческие качества сотрудников оценивать. Видимо Ваш "прокол" именно в этом.
работник
2014-09-29 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
Кто строчит опровержения? Неужели САМА старается? Либо кто специально-обученный??)
Есть мнение
2014-09-30 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
Кредо!!! Вместо того, чтоб здесь оправдываться и показывать какая пушистая попа, поменяли бы отношение к сотрудникам и не было бы отрицательных отзывов.
ЭкспоТг
2014-10-05 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
Причем тут сотрудники - конкуренты строчат отрицательные отзывы!! А креда Лучшая из лучших компаний.
Silver
2014-12-08 21:07:00
поддержал(-а) отзыв
ЭкспоТг какие в Ж.......пу конкуренты вЫ (работодатели) на рынке труда давно спелись и такое отношение к сотрудникам во всех компаниях с которыми вЫ в сговоре. Психологи недоучки закончили курсы при ВШЭ. В монополию рынка играете.
Полезный отзыв?
Похожие компании