ООО "Авторусь"

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Авторусь

Алексей
16:01 09.02.2023
Отсутствуют
Собеседование по видеосвязи было 1 февраля. 3 февраля мне позвонили и сказали что сориентируют по дате выхода в понедельник т.к. ещё не готово рабочее место. В понедельник позвонили и сказали что нужно формальное одобрение коммерческого директора который будет не ранее среды. Данилов Дмитрий с которым я общался сказал что решение по мне уже принято. И даже генеральный дал добро но надо соблюсти формальности. Предложил не делать резких движений и подождать. В среду он перезвонил и пригласил на беседу с коммерческим директором на следующий день. Сказал что не волнуйтесь, вы уже приняты просто директор хочет познакомиться т.к. направление новое. В четверг 9 февраля я приехал в офис в назначенное время. Беседа началась с получасовым опозданием. Вместо одного коммерческого директора там присутствовали четыре человека. С одним из них я говорил по видеосвязи. Кто остальные трое остаётся загадкой т.к. они не представились.
В результате мне отказали в приёме на работу. Хотя говорили что решение принято и меня берут. Просили не делать резких движений и подождать.
Имейте ввиду если эта компания просит не делать вас резких движений, ждать в ущерб другим предложениям то не идите им на встречу. Мне соврали. Соврут и вам. Даже хорошо что я тут работать не буду. Нормальная компания так себя не ведёт.
Илья
2023-02-09 21:13:09
Подписываюсь под каждым словом. Сегодня попал в такую же ситуацию. Начальник отдела контента и начальник отдела кадров Дмитрий Данилов вруны и лицемеры, как видимо и все руководство. Обходите компанию стороной, если не хотите портить нервы.
Громкий
2023-02-13 10:44:44
1. Вам сделали официально предложение о работе ( оффер на бланке и или письменно уведомили? )
1.1. если да, идите в суд и вы на 100% будете правы. ( не забудьте офер )
1.2. если нет, вы просто недопонимаете ситуацию. вам просто отказали после встречи с топ руководством. да так бывает, нужно понять принять и простить. как вариант ваш предыдущий работодатель дам вам не очень хорошие рекомендации и это повлияло на решение в финале.
ищите дальше, не зацикливайтесь, уверен ваш работодатель вас найдет.

Никого не защищаю и не оправдываю, но объективности для