ГК Авторусь

+7 (495) 717-24-24
8 (800) 707-00-27
+7 (495) 276-24-24
Сайт: rusavt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Авторусь(65)
Ирина (Бывший сотрудник)
08:05 14.03.2024
Ужасное место работы,работают как негры,на графиг не смотрите,будите пахать без выходных,з.п задерживают,как наберут денег так выплатят,обеды ,как свиньям,народу не хватает,ребята приходят день отработали и всё до свидания,никто не хочет там задерживаться,магазин держат армяне,что говорит само за себя,жадные,не ходить ни в коем случае туда работать,берут все подряд,с улицы.
Аноним (Сотрудник)
01:04 02.02.2024
Никаких
Самая ужасная компания, которая существует на рынке труда. Никаких нормальных условий труда, на складе жарко, начальство бездействует, одни «приезжие» во главе, которые будут стараться тебя спихнуть, если им говорить свое недовольствие о работе. Вот сотрудники - отличный коллектив! Готовы работать 7/0? Вам дорога сюда. Не рекомендую ни в коем случае.
Александра (Сотрудник)
09:58 27.08.2023
Дружный коллектив; адекватное руководство; зарплата во время, достойная. Питание за счёт компании, вкусное). Работаю давно, всё устраивает.
Лина (Сотрудник)
11:21 25.08.2023
Хорошие условия труда (Есть, с чем сравнивать), бесплатное питание, чай - кофе бесплатно, понимающее руководство, приятный коллектив, есть курилка, зарплата без задержек, полностью оплачиваемый отпуск, зарплата выше, чем во многих других компаниях, нет заводского строя.
Нет ДМС, приходится ходить в городскую поликлинику по записи либо в платную) Пожалуй, это единственный минус...
Евгения (Бывший сотрудник)
10:08 12.05.2023
Бесплатные обеды, руководство лояльное.
Удалось проработать около месяца в одном из филиалов.
Руководство попалось хорошее (старались помогать всегда и так же успели предложить другую должность), устраивалась не по знакомству, сама. С клиентами вживую не общались, только по телефону.
Мария (Бывший сотрудник)
23:01 09.04.2023
Можно отметить только обеды бесплатные, и то на любителя. Был и компот прокисший, и тараканы на кухне.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:19 28.03.2023
Обед за счёт компании(если это можно так назвать)
ЗП нормальная,но её нужно ждать и выбивать(выдается наличными из кассы)
Директор магазина Авторусь Нагорная—это самодур,который не знает что такое этика и управление!Следует принципу панибратства,всем остальным достается высокомерие и хамское отношение.График работы 4/2 смены с 8:30 до 19:00 и с 10:30 до 22:00(но если директор не в настроении-это значит у всех полный день с 8:30 до 22:00)Если Вы захотели поговорить об этом с директором,то сразу пинок под зад)))
ЗП-пишут от 60000,только если работать без выходных.
Обед в столовой-если не прихотливы в еде и с жкт всё хорошо,то можно кушать.Супы бывают прокисшые, слипшиеся гарниры и «хлебные» котлеты,и забродивший компот)
Если честно не хочется судить всю сеть по одной паршивой овце.Был опыт работы с армянами,и они замечательные люди.Но,как говорится «в семье не без урода»
Алексей (Соискатель)
16:01 09.02.2023
Отсутствуют
Водитель (Бывший сотрудник)
10:57 27.01.2023
Обед за счёт компании.
Выплачивают ЗП вовремя.
Отпускные в полном размере.
Не обманывают, могут быть какие-то ошибки, но все решаемо.
Больничные листы оплачивают.
Работа в шаговой доступности.
Много хороших добрых сотрудников магазина
Карина (Бывший сотрудник)
20:09 27.12.2022
их не наблюдала, кроме того, что работаешь из клиентов с тем, с кем хочешь
Кирилл (Сотрудник)
02:45 25.12.2022
Не нашел
Мой брат пошёл работать к ним на склад комплектовщиком и стало понятно что с названием компании условия труда не вяжуться, никто не говорит на русском языке, начальник тоже оказался из ближнего зарубежья. Русских ребят 4 человека на весь склад. Я ничего не имею против ребят из ближнего зарубежья ибо в каждой нации есть не хорошие люди. его никто по документам не оформил, а на третий день его избили несколько человек прямо на работе(рост моего брата 160см) в переполохе разбили фару и деньги требовали именно с моего брата ибо камеры которые везде по натыканы не доставали до того места где работал мой брат, он не быковатый и не стал бы лезть в драку! Брат лежит с отбитыми почками, предъявить компании официально нечего ибо нет тк, пишу это что бы всё знали что там происходит и от имени брата ибо он писать не хочет, по возможности буду искать способы судиться и связываться с органами проверки что бы бороться с этим беспределом.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:41 01.12.2022
Довольно не плохая з/п для девушки.
Бесплатное питание (не ресторан конечно, но всё же)
Яков (Бывший сотрудник)
22:31 11.10.2022
Моя невеста устроилась на склад авторусь находящийся на улице Одоевского комплектовщица. Наставником стал какой-то Джорджик. В первый день Джорджик позволил и сказал что из неё выйдет хорошая комплектовщица а чуть погодя от Джорджика поступило предложение уйти с работы в месте и получил отказ от нее. На следующей день по трех часов работы и 120 пиков Джорджик не увидел в ней потенциала и отправил домой. Я подписался бывшим сотрудником, не являюсь им.
Нина (Бывший сотрудник)
01:44 09.07.2022
Их нет!
Юрий (Соискатель)
14:22 08.07.2022
"Ощущение" работы в большой компании.
соискатель (Соискатель)
15:37 27.06.2022
На hh оправил свое резюме на позицию php-программиста, в итоге от них раздался звонок с номера +79096939966 и меня обозвали дегенератом. Делайте свои выводы, господа
Наталья (Сотрудник)
11:04 28.01.2022
Проработала в компании з года, имеет смысл смотреть, а так же оставлять отзывы не о компании, в целом, а о конкретной локации. В ГК входит порядка 20 автосалонов и большое количество магазинов автозапчастей. Работала менеджером по продажам автомобилей КИА в Южном Бутово. Если вы пришли в данный салон, то будьте уверены, что вы попали в замечательную команду. Рынок достаточно не стабильный, соответственно и ЗП не будет в пределах одной цифры
Но, если вы изначально себя зарекомендуете, то в большинстве случаев не окажетесь в ситуации, что получили копейки. Что касается коллектива, там царит даже не рабочая атмосфера, а именно дружеская. Но, будьте готовы, что вам понадобится полностью погрузиться в работу, чтобы добиться успеха. Отличные возможности для менеджера по продажам. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный у нас и текучка кадров минимальная.
НЕТ!
Олег (Бывший сотрудник)
13:33 18.01.2022
легко устроиться, берут всех
зарплата плюс минус 3 дня вовремя
отношение к сотруднику как к расходному материалу, мелкие начальники боятся тех кто по больше, рабские условия, никакая мотивация (голый процент), текучка
половина страрых работников держется, новая половина сидит 3-8 месяцев
Игорь (Сотрудник)
21:27 02.12.2021
На рынке существуют уже много лет, компания довольно большая и ведет деятельность в нескольких направлениях связанных с автомобильным бизнесом. Очень понравился коллектив. Работы много, скучать не приходится. По зарплате вообще отлично - вовремя и без вычетов.
Неоднозначное отношение к работе по удаленке. Может для кого то и в плюс будет.
Ирина (Сотрудник)
07:58 02.12.2021
Крупный холдинг
Стабильная компания
Зарплата без задержек
В офисе прекрасный коллектив
Не дают задержаться в нерабочее время
Нет расширенного соцпакета