ООО "Авторусь"

Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Авторусь

Карина
20:09 27.12.2022
Город: Мытищи
их не наблюдала, кроме того, что работаешь из клиентов с тем, с кем хочешь
Улучшить там можно очень много.
Для начала дать образование людям или тогда не ставить необразованных на руководящие должности, иногда кажется, что панибратство берет свое настолько, что уже прямо с гор надевают пиджачки и идут руководить людьми, которые вынуждены быть под ними в иерархии. Следующим пунктом, где многие написали насчет бесплатной еды так, там иногда и суп есть не хочется, благо гречку сложно испортить, а у остального привкус очень несъедобный. Вернусь к руководству, которое никогда не уважала, так как ставили каким-то образом манагеров самых старых я имею ввиду возраст и самых безнадежных в продажах, у которых как оказалось даже высшего образования нет, хотя во многих компаниях даже не посмотрят на таких сотрудников в кандидаты РОПа и РКО, про директора вообще молчу, там бы русским позаниматься с репетитором и рассказать что такое деловая этика и что такое субординация и как это вообще использовать в общении с рядовыми сотрудниками. Отработала в этой компании почти шесть лет, не сразу конечно оформили по тк рф, не любят они это дело, оформлять сотрудников, и за это время никакого карьерного роста для сотрудников, которые получают зп больше руководителя, причем за все года ни одной премии, а штрафов за недостаток на складе списывают со всех, замечу, что менеджерам вход на склад запрещен (!) категорически. По поводу карьерного роста для будущих работников - его не ждите, если у вас нет в офисе родственников или фамилии, заканчивающейся на -ян.