Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Авторусь"
Телефоны:
+7 (495) 717-24-24 8 (800) 707-00-27 +7 (495) 276-24-24
Сайт: rusavt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Авторусь

Ирина
14:41 01.12.2022
Город: Мытищи
Плюсы в работе
Довольно не плохая з/п для девушки.
Бесплатное питание (не ресторан конечно, но всё же)
Отрицательные стороны
Работала 5 лет в ОТДЕЛЕ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ (возможно бы ещё работала и работала, если бы не одно НО - смена руководителя отдела) в компании АВТОРУСЬ г.Мытищи (Ярославское шоссе) ул. Коммунистическая 24.
Заслуженный отпуск = 28 дней, НО по ФАКТУ оплачивается 20 дней (выходные не считают...это как? кому-то закон не писан?)
Работать стало невозможно после смены кадров (руководителя корп.отдела).. никакой коллективной работы, сплетни в рабочее время.. а так все мило улыбаются в лицо.
Руководитель отдела по работе с корп.клиентами бестактный.. от слова СОВСЕМ! Сотрудникам обязанности объяснить толком не может, т.к. сам многого не знает и не понимает...(хотя не мало лет работает в компании) Пичкает методичками всякими бестолковыми...
Видимо сам по методичкам и работает. ЗАТО - после моего увольнения (около 2х месяцев назад)у руководителя корп.отдела Станислава хватило "УМА" зачем-то сотрудникам сочинять что он меня УВОЛИЛ, т.к. не справлялась со своими обязанностями.. странно, правда? Я - человек который работал в данной компании почти 5 лет и ранее был на хорошем счету у руководства, РЕЗКО ВДРУГ СО СМЕНОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕРЕСТАЛА СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!
Хотя заявление было написано мною по собственному желанию, и он как руководитель даже не уточнил причину... Но ходить и придавать себе значимость - великий талант. Чего не скроешь, того не скроешь).
Итог: Отказ от выполнения глупых задач руководителя = НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ)))))))))
В общем, если хотите разнообразить свою жизнь безудержным "весельем", если ВЫ терпеливы - возможно вам и легко будет работать с таким руководителем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании