ООО "Авторусь"

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Авторусь

Ирина
14:41 01.12.2022
Город: Мытищи
Довольно не плохая з/п для девушки.
Бесплатное питание (не ресторан конечно, но всё же)
Работала 5 лет в ОТДЕЛЕ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ (возможно бы ещё работала и работала, если бы не одно НО - смена руководителя отдела) в компании АВТОРУСЬ г.Мытищи (Ярославское шоссе) ул. Коммунистическая 24.
Заслуженный отпуск = 28 дней, НО по ФАКТУ оплачивается 20 дней (выходные не считают...это как? кому-то закон не писан?)
Работать стало невозможно после смены кадров (руководителя корп.отдела).. никакой коллективной работы, сплетни в рабочее время.. а так все мило улыбаются в лицо.
Руководитель отдела по работе с корп.клиентами бестактный.. от слова СОВСЕМ! Сотрудникам обязанности объяснить толком не может, т.к. сам многого не знает и не понимает...(хотя не мало лет работает в компании) Пичкает методичками всякими бестолковыми...
Видимо сам по методичкам и работает. ЗАТО - после моего увольнения (около 2х месяцев назад)у руководителя корп.отдела Станислава хватило "УМА" зачем-то сотрудникам сочинять что он меня УВОЛИЛ, т.к. не справлялась со своими обязанностями.. странно, правда? Я - человек который работал в данной компании почти 5 лет и ранее был на хорошем счету у руководства, РЕЗКО ВДРУГ СО СМЕНОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕРЕСТАЛА СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!
Хотя заявление было написано мною по собственному желанию, и он как руководитель даже не уточнил причину... Но ходить и придавать себе значимость - великий талант. Чего не скроешь, того не скроешь).
Итог: Отказ от выполнения глупых задач руководителя = НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ)))))))))
В общем, если хотите разнообразить свою жизнь безудержным "весельем", если ВЫ терпеливы - возможно вам и легко будет работать с таким руководителем.