ООО "Авторусь"

Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Авторусь

Нина
01:44 09.07.2022
Их нет!
Работала кассиром в магазине Авторусь подразделение "Лобачевского". Отработала 2 года, сменилось 3 директора. Отношение как к расходному материалу. График "2/2"!!! Но по факту он другой. Кассиров не хватает,бывало работали графиком 3/1 или 4/1.Могут позвонить утром и вызвать. Нехватка кадров, большая текучка! Говорят, что у тебя ставка, но зарплата зависит от пробитых чеков. Некоторые кассиры выходят 2 раза в день, что бы заработать больше! А рабочий день 12-13 часов! В сезон вообще запара и тебе никто за это не заплатит. Официальная зарплата 30тыс,остальное на руки, примерно с 3 по 15 число. И аванс 3 тыс руб!!! Обычные работники, которые вкалывают, получают копейки! К примеру секретари, которые сидят целый день на попе, получаю почти 5 тыс! А ребята на складе и в зале,которые целый день на ногах получают намного меньше! Перспективы ни какой! Руководство магазина трясутся за свое место! Если ты высказываешь какую-то претензию, ты становишься не угодным! Должен работать как раб и молча! Последний директор особенно одарённый! (Николай Валерьевич). Я не выдержала, уволилась. Такое ощущение, что их устраивает текучка. Да, и кстати,ревизия проходит практически каждые 3 месяца и платят за нехватку сотрудники! И даже если нет недостачи(что очень редко, т.к охрана занимается в основном парковкой, товар выносят! Некому смотреть за покупателями), они оштрафуют за товар, который лежит не на том месте! Штрыфы не маленькие! Зам.директора смотрит в камеры за сотрудниками,общаться между собой нельзя. Руководитель склада Солопов владислав Владимирович(с маленькой буквы, он другого не достоин!) про этого человека даже писать не очень хочется. Я заранее извиняюсь, но он %удалено% конченый!!! Он себя почему-то возомнил царём в магазине! ( т.к у него близкий знакомый армянин Навер, который его протаскивает на повышение!!!) он почему-то считает, что он может унижать людей!
Руководство магазина меняется достаточно часто и к каждому нужно подстраиваться! У каждого свои тараканы! Я не советую эту компанию!!!
2022-08-31 00:05:24
Подпишусь под каждым словом. Все так и есть
Дмитрий
2024-01-20 00:00:36
Всё написано очень точно и правильно ,особенно про солопова с маленькой буквы