"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Сами догадаетесь о компании ГК Армтек

Сами догадаетесь
21:35 31.05.2021
Город: Самара
Хороший коллектив водителей. Всё.
Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.
Полковников Вячеслав Алексеевич
2021-07-05 12:24:30
Дарья, добрый день.

Во-первых хотел бы поблагодарить Вас за Вашу работу в компании.
Вы добросовестно и квалифицировано выполняли свои обязанности.

Спасибо.

Обратная связь принята к сведению.

Несколько комментариев:
1. Касательно высокой текучки я проверил данные по подразделению в котором Вы работали - статистически это действительно так, но причины увольнений за последнее время носили в большей степени характер непреодолимой силы и не имеют систематики.

2. Привлечение сотрудников к работе в выходные дни действительно в некотором объёме имело и имеет место быть, когда возникает производственная необходимость, но за отработанное время всегда предоставлялись отгулы. Если Вы это не подтвердите - я буду благодарен за такую информацию и буду проверять все исходники по табелям учёта рабочего времени.

3. Если Вам известны факты продвижения по службе которые могут быть связаны с родственными связями - я буду очень благодарен за такие сведения чтобы дополнительно их проверить. По первичной проверке таких фактов не выявил.

4. Удержание по исполнительному листу при увольнении действительно было, с этим исполнительным листом, по факту Вашего обращения я ознакомился. К сожалению, достоверно восстановить ход событий в день увольнения и почему лист не был Вам предъявлен сейчас уже не удастся (в рамках предварительной проверки был предоставлен комментарий что за ним никто не обращался), если это будет необходимо - я готов выслать Вам его в удобной форме.

5. Про неадекватное руководство которое сидит на шее - очень размыто, если бы Вы смогли чуть подробнее рассказать почему и в отношении кого конкретно сложилось такое мнение - я был бы крайне признателен за эту информацию. Она действительно ценна от такого сотрудника как Вы. Пусть и бывшего.

Я буду благодарен если Вы свяжетесь со мной по телефону +7(926)871-37-75 и найдёте 5 минут для того чтобы мы смогли хотя бы в будущем попробовать исправить те недостатки которые имеем.

Вячеслав Полковников,
начальник управления логистики