Газпром нефть АЗС

+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС(85)
Инна (Бывший сотрудник)
07:20 03.12.2018
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это козел отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом.
Елена (Сотрудник)
00:54 08.10.2018
Из минусов: управляющий и зам. Проводят много времени в болтовне и в телефоне, не отрывая свои попы от стула, не обращая внимания, что очередь, кто-то на сливе или на обеде, ещё и товар отправляют принимать, на кассу помочь не выходят, товар в зале тоже не выставляют. В итоге полноценного обеда нет, так как каждый волнуется за коллег, чай попили и вперёд!Многое зависит от начальника участка, как он контролирует и настраивает на работу. Если хотите карьерный рост, то трубите об этом, без этого никак, иначе вас будут ценить, но расстаться с вами не будут спешить, грамотный, ответственный сотрудник самим нужен, так удобно.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:36 08.09.2018
Зарплата без задержек
Василиса (Сотрудник)
03:15 18.07.2018
Люблю эту работу. Во первых все зависит от расположения заправки, если вокруг нет других станций и большая проходимость, то можно работать. Да 12 часов на ногах, да можешь туалеты, кофемашины и.т.д. Но мне повезло со станцией ,прокачка огромная ,народ идёт толпами ,до декрета получала от 35 и выше, есть лёгкий труд...для беременных. Премии каждый месяц , продал сопутствующие товары,получил зарплату больше. Тайных покупателей нет, есть прослушка и стандарт при обслуживании покупателей, плохо работаешь, мало получаешь, все в твоих руках.
Много продано по франшизе, перешли в стоп экспресс, название осталось,начинка другая.
Klotilda (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:41 26.04.2018
Не нашла
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:10 10.04.2018
Зп без задержек день в день.
Пашешь как лошадь за голимые 15 тыс в месяц. Бензовоз,булки,хот доги,инкассация,мытье зала и всего,что в нем,мытье туалетов-все это на тебе! Если из других смен кто-то заболел,могут оставить после твоих суток еще до вечера,или вообще на еще одни сутки(у меня так было 3 раза!!) и всем насрать на то,как ты это выдержишь. Домой приходишь без ног и вообще без сил что-либо делать. Идите туда работать,только если совсем нет других вариантов. Уж лучше сраная "Пятерочка", ей богу...
Вероника (Бывший сотрудник)
04:17 24.10.2017
Вы в курсе ребята, что ваших заправщиков часто увозят для выведения из токсического состояния? Ссуки, что бы вы так сдохли!!
Гость (Бывший сотрудник)
12:25 21.09.2017
Я Вас умоляю их нет
Лана (Соискатель)
Город: Воткинск
07:15 13.09.2017
Огромное желание устроиться оператором АЗС. Удобный график.
Есть вакансия оператора АЗС филиал в Воткинске. Звоню утром, вакансия есть, просят перезвонить через час. Звоню через час, вакансии нет! Объявление так и висит на всех сайтах. Жаль.
Виктор (Сотрудник)
15:02 25.05.2017
Вообще может быть прибыльная работа. При заинтересованности можно зарабатывать, даже иметь на чаевых как минимум, но для этого надо и правда хорошо работать. Да, начальство иногда напрягает, но хотя бы за это в срок платят. А у меня ипотека, поэтому именно финансовая сторона интересует меня в первую очередь.
По поводу начальства, иногда заставляют перерабатывать. Просто ставят смену и все, но всегда оплачивают)
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
15:51 16.05.2017
В Газпромнефти работать приходится много, но усилия вознаграждаются стабильными белыми зарплатами и премиями за выполнение плана. Трудовой кодекс компания соблюдает – в выходные и праздники не работаем, отпуска правда жестко по расписанию, за год нужно поставить в план.
Переработки это норма, но норма, которая потом вознаграждается.
Сергей (Соискатель)
Алексей (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:05 31.12.2016
Хороший менеджер
зарплата 62 рублей в час за суматошную беготню 14 часов! Акститесь!
Таисия (Сотрудник)
23:04 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:13 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Михаил (Сотрудник)
18:36 27.10.2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Я уже счастлив, что работаю тут!
12:41 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Надя
12:32 03.10.2016
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Антон
10:24 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Миненков Олег
23:58 02.10.2016
Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и коллектив, и на мой взгляд адекватное руководство.
Неудобный график