ОАО «Газпром нефть»

Отзыв сотрудника Гость о компании Газпром нефть АЗС

Гость
12:25 21.09.2017
Я Вас умоляю их нет
Работаешь как раб по 13 часов а платят за одиннадцать не дай бог уйдешь раньше гразяться лешить премии, а что касаеться премии что нибудь не так лишают полностью и в итоги ты работаешь за голый оклад по 13 часов в день и гады они тебе никогда не скажут что тебя лешили премии для того чтобы ты проходил этот сраный сенсор для того чтобы управляющий или управляющая сука получили свою премию, обедать так это только сниться, заставляют драить все попробуй не помой что нибудь или попробуй не сходи в туалет не распишись во время, в чек листе будет 0 . Коллектив то же так себе, дай боже поподеться нормальный. Не верите сходите поработайте узнаете и кстати все АЗС практически сданы в аренду стопэкспресс и теперь там походу не азс а общепит больше а по ночам ой как часто приходиться одному работать так что это чистое вранье про то что эта компания такая хорошая пишут сами себе хорошие отзывы для того что бы выйте на первое место в топ самых лучших работодателей а мой отзыв на сто процентов чистый. Удачи тем кто хочет там работать аж смешно становиться