О компании Директ Кредит
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:52 03.08.2019
Действительно можно зарабатывать, если умеете обманывать людей. И если работать на крупной точке, например мега/галерея. Ну если это можно отнести к достоинствам.
О компании Metro Cash&Carry
Олеся (Сотрудник)
Город: Омск
12:53 13.03.2019
соц. пакет
Низкий уровень менеджмента, новая управляющая , вогнала за пару лет в яму ТЦ 304, ее подпевалы, флор и руководитель отдела движения товара, только и заняты сплетнями и интригами. Сменить их, нанять профи. Уберите оклад, посадите на % с продаж
О компании Лазурит
Руслан (Соискатель)
Город: Красноярск
12:33 19.02.2019
не узнал
Предложили прийти на собеседование на вакансию Администратор салона.
Пришел в назначенное время, в дверях человек 20 ждет, захожу рассказываю о себе и о своем большом опыте в продажах управляющим, говорят очень круто, но! в нашей компании нужно работать сначала продавцом, а потом может быть повышение! Якобы выращивают свои кадры, оно и заметно! Вобщем обманывают не стесняясь! На вопрос почему не указано об этом в вакансии ничего нормально ответить не смогли, посчитал это личным оскорблением и потребовал отказ в предоставлении должности в письменном виде согласно ТК, тоже самое вам рекомендую делать, пора жулье на место ставить!
Зураб (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:07 21.01.2019
Автомобили убитые. График работы ужасный 1 выходной воскресенье, зп обман. За копейки работать 6/1 не советую ни каму. Постоянная текучка за такие деньги будут работать только алкаши и судимые.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
08:57 21.01.2019
При приеме на работу водителю категории С обещают от 30 000 по факту 20 000 потеря времени график 6/1 с 8 до 19.00
О компании Этажи
О компании Газпром нефть АЗС
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
04:17 24.10.2017
Вы в курсе ребята, что ваших заправщиков часто увозят для выведения из токсического состояния? Ссуки, что бы вы так сдохли!!