Газпром нефть АЗС

+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС(85)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
11:03 14.12.2023
Какие там могут быть достоинства?
Альбина (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
16:18 24.10.2023
Достоинств нет вообще.
В магните зарплата лучше чем на азс газпромнефть....выходных нет от слова совсем! отсыпной а потом выходной в который ты ничего не можешь сделать так как утром снова на работу.сотрудников не хватает всегда так как в таких условиях невозможно работать!Управляющие вдвоем график операторам печатают и заставляют оплачивать просроки и выкупать сигареты и из итак нищей зп минусуем еще денег!Переработки не оплачиваются никогда согласно тк рф...заставляют работать каждый день по 12 часов угрожая и тд и тп.полная некомпетентность управляющих а их смею заметить по два на каждой азс)))))))видимо без них работа встанет!спецовку футболки не выдают операторы ходят в дрявых.Г.Ноябрьск приглашаем к просмотру!Туда адекватный человек работать не пойдет в такие условия.На больничный так же запрещают идти угрожая увольнением.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:26 21.08.2022
Хорошая компания, Все выполнили отлично.
Недостатков некоких нет, все замечательно.
Город: Выборг
19:46 21.08.2022
Не заметила
Работа тяжёлая сутки через сутки ставят как вздумается, не спрашивают, есть развозка, но едишь домой очень долго маршрут до цвелодубово, до Рощино, потом только в Выборг, зарплату пока не получала но чувствую с этими вычетами работала на дядю
Город: Выборг
19:40 21.08.2022
Не заметила
Город: Подольск
12:04 13.05.2021
зп белая приходит без зодержек и есть полис подарки и все такое. график неплохой хоть и есть ночные смены
работы много иногда устаеш но зато время быстро летит
Сотрудник и по сей день (Сотрудник)
Город: Рязань
19:11 10.03.2020
З.п 30т.р для Рязанской области в принципе не плохо.Белая з.п.Полис ДМС.
Адские условия труда.12 часов на ногах.Управляющая не знающая ничего и никого.Время на работе проводит в телефоне.Постоянно на связи с другими управляющими и обсуждении личных проблемм.На просьбы выйти на кассу не реагирует,а иногда откровенно посылает куда подальше.И пока один оператор на бензовозе,второй не может сходить даже пописать.
Текучка страшная!!!!!приходят новые сотрудники,смотрят на всё происходящее и через пару месяцев увольняются.
Проклянаю тот день когда пришла в эту компанию.Но приходится терпеть из-за мат.трудностей семьи.
Совет тем кто решил устроиться оператором на АЗС Газпромнефть:если есть возможность найти другую работу,пусть даже за меньшую з.п то лучше не суйтесь в это "говно"!Пожалейти своё здоровье и нервы!!
Нина (Сотрудник)
11:39 17.05.2019
Из достоинств соц.пакет
Невозможно работать руководство офиса постоянно чем то не довольно. Стандарт обслуживания ужасный клиенты шугаются и делают замечания что как попугай стоишь трендишь
Фаина (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:59 04.03.2019
Стабильная работа. Карьерный рост.
Незаконное увольнение. Управляющая заставляет работать сверхурочно. За отказ от работы заставляет увольняться.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
16:24 11.10.2018
Чаевые
Постоянные задержки зарплаты,незаконные вычеты
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
20:09 22.09.2018
Отвратительное отношение к заправщикам,постоянные задержки зарплаты
Арам Батуй (Сотрудник)
Город: Вологда
16:34 25.07.2018
Работая Оператором (заправщиком) на АЗС Газпромнефть на окружном шоссе Вологда, понял что трудясь 24 часа на ногах и получать при этом 1700 р. за сутки это плохой вариант, коллектив вечно приходит другой, т.е. отработали месяц уходят, т.к. зарплату во время не дают, да ещё и не доплачивать или вовсе кидают!
Сотрудники долго не задерживаются, работодатель Сергей он же (аутсорсинг) ни какого отношения к Газпромнефть не имеет, вот теперь и подумайте, будет он платить или нет, легче кидаловом заниматься, месяц отработали и пошли на х.й. без денег, сам уйдешь)))
Никита (Сотрудник)
11:46 13.09.2017
Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и коллектив, и на мой взгляд адекватное руководство.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:03 13.09.2017
Работать приходится много, но усилия вознаграждаются стабильными белыми зарплатами и премиями за выполнение плана. Трудовой кодекс компания соблюдает – в выходные и праздники не работаем, отпуска правда жестко по расписанию, за год нужно поставить в план.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Саша (Сотрудник)
19:11 13.06.2017
Работаю на заправки в московской области. Нормально платят, работы хватает, но не то чтобы я прям перерабатываю. Короче пока ничего получше не попадется, буду работать.
Иногда ЗП задерживают на пару дней, но 1-2 дня это максимум.
Светлана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:00 05.04.2017
Работаю в газпромнефти кассиром уже 2 года, в целом меня все устраивает, график удобный, переработок нет и зп всегда на карту и вовремя. В общем стабильность, деньги есть и я не жалуюсь)
Текучка большая, нагрузки все таки есть и не все справляются, и получается что каждый раз к коллективу новому привыкать( Но в целом нормально)))
Денис (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:15 31.03.2017
График работы удобный, наша АЗС находится не далеко от моего дома, добираюсь быстро. Вообще работа не самая сложная, а платят вполне прилично, учитывая уровень зарплат в нашем городе. Я доволен, что сюда устроился
Клиенты иногда хамят, но в сфере обслуживания это норма.
Алина (Сотрудник)
09:44 02.03.2017
Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.
Много надо работать
Валентина (Сотрудник)
18:09 01.03.2017
Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно
не припомню
Дмитрий (Соискатель)
Город: Курск
12:40 18.01.2017
Бензин на мой взгляд нормальный, я заправляю уже около года никаких происшествий с движком не было, на ТО тоже сказали, что все норм. Буду продолжать, заправляться на газпромнефти)
Да нет особо