ООО "Гарант-Виктория"

Отзыв сотрудника Вик о компании Группа компаний Виктория

Вик
18:15 19.12.2013
Город: г. Москва, м. Кожуховская
Молодой коллектив, с которым есть о чем поговорить, но только не когда, ты все время где то бегаешь!
Компания отстой, не тратьте время на подоные бредовые продажи сомнительной программы, только не грамотные юристы ей пользуются, более опытные при первой встрече вам объяснят что это блаш директора и она им на..... не нужна. В целом программа полезна для студентов юридических факультетов и то по сниженной цене. В настоящее время обновлять клиента в среднем на 20000 рублей настоящая обдираловка. А так все сказано правильно, всем плевать на простых сотрудников, от них лишь требуют показателей! И ответственность лежит на них полностью, даже если у клиента накрылся сервер не по вашей вене, а вы уехали с адреса, вы виноваты, не понятно только за что. Я бы советовал обходить данные конторки стороной не только желающих там поработать но и клиентов! А если купили ее то будьте готовы к надоедливым звонкам с умоляющими просьбами оплатить все в срок, от вас им нужны только ваши деньги, и больше ничего! Перспективы роста нет никакой, как ни крути ты всеравно просто торгаш, и это унизительно
Алекс
2014-01-13 17:14:00
Пишешь, плачешь..............а сам то хоть умеешь работать? "надоедливые звонки про деньги", а с чего тебе з/п платить?
Юрист
2014-02-03 13:28:00
Интересно, а опытные юристы чем пользуются книжками? или инетом?))) Если вы не в теме,то не стоит авторитетно заявлять, чем пользуются грамотные юристы
кто-то
2014-03-12 23:02:00
Не соглашусь про неграмотных юристов, но вот про отношение к сотрудникам - в точку!
не согласна
2014-09-23 11:05:00
Я тоже не согласна про неграмотных юристов и студентов, у меня мама бухгалтер и очень давно пользуется гарантом, говорит, что очень удобно. Вик, вы и правда похоже, что не в теме