Группа компаний Виктория

Email: gl@victori.ru
Сайт: www.victori.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Группа компаний Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Виктория(60)
Алексей (Сотрудник)
22:14 26.11.2017
Работаю в компании Гарант-Виктория. Компания удобно расположена от метро, в хорошем бизнес центре.
В компании работает много хороших людей и сотрудников.Зарплата может и не высокая, но и не низкая. Платят ее всегда во время. Оформление по ТК, есть оплата спорта. Работа может и не простая, но она дает реальный опыт. И не надо слушать жалобы тех людей у которых что-то здесь не получилось. Такие люди есть всегда и во всех организациях. Если работать нормально - все получится.
не заметил
16:29 09.10.2014
Негативный опыт он тоже опыт
клиент
16:54 16.09.2014
А мне нравится здесь работать и пофик на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться???)))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги небольные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел бы незадумываясь сразу. Круто отметили корпоративку, вывезли всех в подмосковье, в отель «всё включено» и в понедельник всем дали выходной в честь дня рождения компании))) половину стоимости спорта оплачивают, рядом с офисом фитнес-клуб зебра, мне пока не до него, но многие занимаются, зп всегда вовремя для меня это самое важное
У меня не было ничего отрицательного!!!
Александр
12:37 26.06.2014
Представляться не буду, кто знает, тот знает!)

В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1,5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.
Работа безусловно не простая, есть большое количество нюансов которые нужно учитывать, т.к. Гарант это технологически сложный продукт - а чтобы работать с каким то продуктом нужно его досконально знать.

В общем - "Хорошо там где нас нет")))
Андрей
11:39 26.06.2014
Работаю в компании.. клиенты бывают разные)), чаще конечно нормальные, но все же разные, думаю так везде)), устраивает з.п и платят вовремя, планы ставят адекватные. (есть с чем сравнить)))
Минусов особых не вижу!
Олеся
08:20 26.06.2014
Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Клиенты - Сильные бренды, с которыми приятно иметь дело.

Своевременная выплата заработной платы, 50% компенсации занятий спортом, возможность карьерного роста, молодой и дружный коллектив.
Для того, чтобы достичь результата, иногда приходится задерживаться на работе. Но ,повторюсь, это развивает...
Екатерина
22:36 25.06.2014
Долго искала работу, предложений поступало много. В итоге, прошла обучение в этой компании, понравилось.. решила посмотреть, что там и как)) вполне все устраивает на данный момент, график - без переработок, по зарплате то, что ожидала, стабильно. Коллектив хороший, но это важно не для всех, для меня важно профессиональное развитие и карьерный рост, что вполне здесь реально, обратила внимание, что все руководители из бывших своих же сотрудников, значит, возможность вырасти по карьерной лестнице есть.
Считаю, что в любой работе есть свои «подводные камни», работа есть работа, успех приходит не сразу. За время работы в компании получила бесценный опыт, отличное обучение и мотивацию.
Владимир
18:13 15.06.2014
Нет задержек зараплаты
Полная фигня с зарплатой,то,что обещают на собеседовании полная ложь-сплошной развод,обещают одно, а платят в 2 раза меньше,причем и спросить не у кого, так зарплата серая и ты даже не знаешь на что и куда ушла твоя зп-а тебе говорят налоги,на самом деле директору в карман. Набирают людей,вещают лапшу на уши, а в итоге маленькая зарплата без объяснения причин,и ни кому не нужная запись в трудовой. Одним словом лохотрон,не идите туда, не тратьте время и свой нервы. Я там 2 месяца отработал и рад что рано оттуда свалил.
мим мем
17:30 27.03.2014
Нету
Они все отрицательные отзывы удаляют!!!!))) Чтобы поднять свой рейтинг на рынке информационных услуг, привлечь не только новых сотрудников, но и клиентов, отрицательные отзывы о компании из Интернета удаляются.
Ros_marinus
14:45 19.02.2014
Работа на свободе..так сказать никто над душой не стоит, главное качественно свою работу выполнять!) чувствуешь себя живым и бодрым после офиса)))!
Да согласна…работа выездная, здесь важна хорошая физическая подготовка!)).. в начале было непросто, в плане того, что надо двигаться, а двигаться после офиса было ооочень непривычно )))))
12:20 10.01.2014
Рекомендую прочитать комментарии в левой части, в "положительной " части
Вик
18:15 19.12.2013
Молодой коллектив, с которым есть о чем поговорить, но только не когда, ты все время где то бегаешь!
Компания отстой, не тратьте время на подоные бредовые продажи сомнительной программы, только не грамотные юристы ей пользуются, более опытные при первой встрече вам объяснят что это блаш директора и она им на..... не нужна. В целом программа полезна для студентов юридических факультетов и то по сниженной цене. В настоящее время обновлять клиента в среднем на 20000 рублей настоящая обдираловка. А так все сказано правильно, всем плевать на простых сотрудников, от них лишь требуют показателей! И ответственность лежит на них полностью, даже если у клиента накрылся сервер не по вашей вене, а вы уехали с адреса, вы виноваты, не понятно только за что. Я бы советовал обходить данные конторки стороной не только желающих там поработать но и клиентов! А если купили ее то будьте готовы к надоедливым звонкам с умоляющими просьбами оплатить все в срок, от вас им нужны только ваши деньги, и больше ничего! Перспективы роста нет никакой, как ни крути ты всеравно просто торгаш, и это унизительно
00:52 13.11.2013
1). Молодой дружный коллектив

2). Офис около метро

3). Компания на 50% оплачивает занятия спортом

4). Есть мероприятия в нерабочее время, которые, явно, на высоте!

5). Можно научиться общению с клиентами, самыми разными.

6). Корпоративная мобильная связь
Карибы
13:41 12.09.2013
Коллектив молодой отзывчивый и дружный. Оплачивается спорт 50% причем фитнессклуб прям рядом с офисом, с треником, бассиком, сауной, можно ходить после работы или до, некоторые даже в обед успевают

Удобно что за проезд сумма в окладе, а не проездным выдают, мне проездной был бы неудобен.

Не сидишь в четырех стенах, рабочий день пролетает быстро

ЗП всегда раньше времени выплачивается:)
офисный стиль одежды
23:33 08.09.2013
1. Как уже писалось и не раз: замечательный бОльшей своей частью коллектив, молодой состав, дружелюбное взаимоотношение коллег, многие из которых общаются и после увольнения.

2. Своевременная выплата зарплаты, считают честно, вычитают по делу. Адекватная для обязанностей оплата.

3. Офис рядом с метро.

4. Если вы хотите получить опыт работы с людьми, опыт общения с первыми лицами компаний, научится продавать и вести переговоры - Вам сюда.

5. Есть возможность карьерного роста.

6. Проводятся тренинги и обучения.

7. Работа интересная.
1. Специфические руководители.

2. Будьте готовы, что Вы будете нести повышенную ответственность за всё, даже за то, к чему вы отношение имеете постольку поскольку. Вы будете виноваты и если клиент обанкротился или умер. Утрируем, но суть та же.

3.Большинство руководителей подолгу сидят на своих местах, и далее, чем менеджер, Вы не продвинетесь. Выше всё занято на десятилетия вперед.

4. Развитая система доносительства, хотя такое наверное встречается и на других работах.

5. Большая текучка низшего кадрового состава ,что плохо отражается на работе с клиентами. Кто-то не справляется, кто-то ленится, кого-то не устраивает, кого-то прижимают. Здесь у каждого свои причины.

6. Так или иначе, любая должность связана с продажами. Если для Вас продажи это каторга, не мучайте ни себя ни других. Вам придется продавать, если Вы пришли на работу в данную компанию.
09:58 17.08.2013
Полижитльные стороны в последней части отзыва
20:06 29.07.2013
Требуется соблюдение делового стиля в одежде, джинсы можно только по пятницам. Мытье микроволновки не входит в обязанности уборщицы.
Антоним
13:54 23.06.2013
1. Хороший коллектив, особенно в низшем составе

2. Честная з/п без задержек. СРЕДНИЙ уровень дохода по палате адекватен обязанностям.

3. Возможность при условии низкой загруженности работать 5-7 часов в день (на некоторых должностях).
23:47 11.03.2013
все описано выше
Василий
17:04 06.03.2013
Хорошо помню этот день
Одно помню точно, находятся на 9 этаже, сам не поехал, а так кто нибудь работал в этой компании???