Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет "Бегемот"

21:43 15.10.2014
Город: г. Волгоград, г.Волгоград, ул. Электролесовская 70,д
Таких особо и нет.
Здравствуйте Все, кто собирается устраиваться в магазин "БЕГЕМОТ-ВОЛГОГРАД" под руководством управляющей магазином Шестаковой Елены Ивановны хочу предупредить, что делать этого не нужно, так как от этой своеобразной женщины можно ожидать чего угодно из таких людей, которые сегодня улыбаются, а завтра нож в спину. Теперь о ситуации в целом, что и как происходит в магазине "Бегемот Волгоград" ну и в целом в компании по порядку: 1. Это условия и график работы, что Вам обещают на собеседовании это все ложь график скользящий 2-2 неа, нужно часы вырабатывать в основном 3-1-3-1 с 10-20 2. Оплата и мотивация складывается из оклада и премии по выполнению плана розничных продаж и оптовых если выполняется то вау чудо вы получили долгожданную З/П, но все было бы хорошо только вот Шестакова Е. И. лишит Вас такой радости, за что не будь Вам снизят КТУ. Да и еще по поводу зарплаты, даты выплаты аванса и заработной платы не совпадают согласно договора, ежемесячно задержки, так что если у Вас кредит сразу не советую соваться в эту гнилую контору. Что касается распорядка то расслабляться Вам не дадут постоянно гоняют сделай, поправь, поменяй и.т.п администрация относятся к персоналу как к быдлу. А самое прикольное, то что Вас досматривают контролеры мужского пола, что Вы выносите в сумке, на что на это по закону не имеют права. ЭТА СТАТЬЯ ПОСВЯЩЕНА ТЕМ, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В БЕГЕМОТЕ, ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ КАК В БОЛОТЕ:))) p/s :Уважаемая Елена Ивановна пора освободить место под солнцем нормальному адекватному управляющему и не нарушать ТК РФ не брать заявление с работающих подчиненных на увольнение по собственному желанию без даты под давлением. Уважаемая Елена Ивановна чистенькими хотите быть, не бывает так, роясь в навозе, розами не не запахнешь.
Юрий
2014-11-27 10:36:00
Истина
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса