Гипермаркет "Бегемот"

Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Гипермаркет "Бегемот"
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет "Бегемот"(39)
13:10 25.06.2019
В данной компании проработал 1,5 года и если бы не банкротство организации,работал бы и дальше.
Данная компания в моей жизни сыграла очень большую роль,тут я стал более квалифицированным специалистом в своем деле.
Компания "Бегемот", это очень хорошая школа для начинающего специалиста. Квалифицированный персонал, очень порядочный и умный руководитель, который общается со всеми на равных и ему не сложно подойти к рядовому сотруднику и задать вопрос "как дела у вас?". В данной компании, все сотрудники, это как одна большая семья, готовые помочь друг другу в любой момент.
Хочу выразить всем сотрудникам данной компании,огромную благодарность, особенно Устинову Александру (деректор по логистике) и Молвинскому Алексею Викторовичу (ген.директор компании) за предоставленную честь работать с вами!!!
Всем спасибо!
Я закончил.
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!
Покупатель (Соискатель)
Город: Кемерово
19:03 21.11.2017
Я покупатель. В магазинах устраивает все. Ну вот отношение Администраторов. охраyников по отношению к продавцам отвратительное.
Здравствуйте, уважаемый директор магазина! Обратите пожалуйста ваше внимание на то, как Администратор магазина обращается с продавцами. Ведет себя как надзиратель. Продавцы этого не заслуживают. Всегда вежливые, выполняют хорошо свою работу. Раскладывают всегда вовремя товар. И в конце концов имеют право по отведенному времени отдыхать. А администратор магазина всем вечно не довольная, отчитывает продавцов в зале при покупателях. Продавцы такого отношения не заслуживают. Заходишь в магазин от Администратора вечно такой негатив идет. Даже в этот магазин заходить не хочется.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
18:32 12.06.2016
Бесплатное обучение,хорошие условия труда, з/п на порядок выше, чем в других сетевых компаниях. Прекрасный вариант работы на начальной стадии карьеры. За несколько лет работы получен огромный багаж знаний и опыта. Желаю компании дальнейшего развития!
Отсутствуют
Сергей Николаевич
Город: Смоленск
15:52 12.06.2016
рядом с домом.
Мы,как потребители данный магазин больше не посещаем,т.к.сперва ругались на продавцов,которые сидят и спят,но узнав в каких условиях они там работают и на какие гроши,осталось только развести руками!ваши карты с бонусами сегодня оставили на кассе,заберите их себе.Смоленск,Т.Ц.ЗЕБРА.
Робин бобин
21:22 19.04.2016
Халява, руководителей нет
Евгений
19:22 23.01.2016
Хороший коллектив, хорошие условия труда. Надеюсь на дальнейший карьерный рост!)
Недостатков нет
Сотрудники
17:25 01.12.2015
(((
Управляющая приходит с похмелья,приходт и уходит когда захочет,заместитель управляющего вообще нормально общаться не умеет, материт и сотрудников и покупателей, старший менеджер только и ждёт, когда управляющая уйдёт,чтобы тоже уйти!А сотрудников у которых сессии вообще заставляют увольняться!Мало видимо коллектив в прокуратуру обращался! Зарплату продавцам с апреля снизили на 20%,да и ту задерживают! А работу требуют всё больше и больше!
бывший работник
Город: Нижний Новгород
18:44 29.11.2014
работники хорошие кроме начальства.
когда устраиваешся на работу обещают золотые горы,а на самом деле чушь собачья,врут и не краснеют.Не советую устраиваться!!!
Оля
Город: Волгоград
10:30 27.11.2014
Можно работать, если убрать не которые личности.
В этой чудо компании, работают одни шестерки!В Волжском взяли новую управляющую Гераськина И.В.Кроме понтов ни чего нет.Лезет туда, где вообще ни чего не понимает.Чтобы прислушиваться к людям, которые знают что и как.Но гордость и упертость не позволяют. Людей которые действительно стараются и работают она не видет.Выделяет только бездельников.Менеджеры сидят ни чего не делают, не выполняют план,она им слово не говорит.Зализали ей конкретно!!! Р.S Поэтому Гераськина освободи место другому человеку, который сможет поднять магазин.Или хотя бы не будь, не благодарной сукой и открой свои глаза на не которых людей....И не вешай лапшу, Старыгину...И похудей, дорогая)))
Город: Нижний Новгород
22:57 17.11.2014
Кроме понтов ничего НЕТ!!!! Компания любит слушать сказки! Управляющий Городецкий Сергей редкая сволочь! Вливает всякую чушь в уши территориального управляющего Башкеева, а он всему верит! Приедет в Нижний попьёт водки с Городецким и всё КЛАСС! А реально гнобит и унижает всех сотрудников!
Город: Тольятти
08:58 17.11.2014
По своему опыту могу сказать что «Гранд Тойз» всегда заинтересованы в перспективе роста и обретения опыта молодых специалистов. Как всем известно, после окончания института сложно устроиться в компании по своей специальности. Мало кто «рискнет» взять на работу молодого специалиста, ведь гораздо проще нанять опытного работника, которого не надо обучать и который имеет определенный «багаж» опыта. У меня получилось устроиться сразу после универа в центральный офис в Тольятти. А благодаря интересным задачам, динамики компании, помощи и компетенции руководителя, я, некогда еще студент, имеющий в руках только Диплом об окончании института, за эти полтора года стал компетентным и высококвалифицированным специалистом в своей области. Ну а если я вдруг захочу сменить место работы, с гордостью смогу говорить что работал в крупной федеральной компании. Большой плюс для моего города - белая ЗП.
Планы продаж серьезные..
Город: Уфа
21:44 02.11.2014
Хорошие люди, продавцы, офис, охранники. Кроме грубого товароведа и мадам Исачкиной, которая корчит из себя невесть что.
Вася Пупкин
19:52 29.10.2014
хороший коллектив(кроме руководства и менеджеров)
полностью лживая компания. уважения к сотрудникам ноль. хочешь почувствовать себя быдлом и скотом без права голоса и своего мнения-добро пожаловать в эту "прекрасную" компанию
Город: Волгоград
21:43 15.10.2014
Таких особо и нет.
неудачный опыт
22:49 25.09.2014
положительные стороны обнаружены не были
Впечатления ужасные. Заставили всех претендентов на открытые вакансии работать без выходных, обещали трудоустроить всех, но в итоге половина не подошла. Постоянно терроризировала Служба безопасности, угрожая занести всех в черный список во всех базах.

Долго не отдавали на руки договора (которые в конечном счете оформили неправильно). До сих пор не выплатили зарплату.

Особо хочется отметить персонал из ЦО г. Тольятти: сборище некомпетентных, непрофессиональных, не умеющих организовать рабочий процесс, поставить задачи, постоянно открещивающихся от своих слов ("я такого не говорил"), людей.

В общем, если хотите работать в команде дилетантов, у которых слова расходятся с делом - то Вам сюда!
Город: Краснодар
10:42 06.09.2014
Ура!!!! Люди поздравляю всех!!! Назаренко О.В УВОЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Еращенко
Город: Тула
22:03 27.08.2014
Раньше были адекватные люди и адекватные планы.
За последний год планы ставят невыполнимые. ЗП зависит смогла ли я найти нового клиента , т.е человека который готов открыть БЕГЕМОТИК. Если такого в месяце не нашлось - то все приплыли, только оклад !!!! В ЦО неадекват, не ценят людей, планы ставят СПЕЦИАЛЬНО невыполнимые , что бы экономить на ВСЕМ !!!! Сокращают людей, а нагрузку раскидывают на оставшихся, и ЗП НЕ ДОБАВЛЯЮТ !!!!! Бегите отсюда или обходите стороной !!! Если хотите работать по 12 часов , милости прошу . А на месте полный неадекват РД, самодур . Как его нога зачешется , так и поступит. Совсем не ценит коллектив, специально создает условия для текучки кадров, ему так легче выживать и втирать очки в Тльятти. ВСЕ ПРАВДА !!!
друг
Город: Краснодар
21:32 23.06.2014
коллектив, яркие молодые люди - меркнущие в условиях этих тисков.
в преддверии лета 2014 на одном маге, а топом и на другом пришли новые директора, которые- кто раздолбал коллектив, а кто его только раздавливает. наплевать на все... планы непомерные, амбиций полная Ж-А. а человеческий ресурс тает! если вам нужны незаинтересованные силы - привлекайте часовых подрядчиков! вообщем, смотрю здесь ни кто из ЦО не читает и как следствие не реагируют...

ребята очень подумайте прежде чем идти, обещают - но не выполняют!
Алексей
Город: Челябинск
19:36 23.06.2014
Коллектив был замечальтеный
Всем доброго времени суток)

ВО первых нам 4 месяца не выдавали договор,ссылаясь на то что он в Тольятти,во вторых пообещали зп от 16 ,первый раз получил 10 тысяч,сказали что перепутали кту,сказали что вернут со следующей зп,во второй месяц получил так же,пошел узнавать,что за дела,а выясняется что я завишу от ОПТа,который нифига не выполняет план..просто взяли и наебали с зп,а так как зп выдается за прошлый месяц,вышло что я проработал 3 месяца за 10 тысяч,да я в другом месте мог получать хотя бы 15 тысяч!!!!
Город: Саратов
18:08 10.06.2014
Хорошо обустроенный офис
Постоянные задержки з/п. Вообще з/п выплачивалась хаотично, и выплаты ни разу не совпали с датами, указанными в трудовом договоре. После смерти управляющего, в феврале, начался полнейший дурдом: планы ставились невыполнимые, никакого уважения к сотрудникам, текучка нереальная ( в последние месяцы работы особенно). Когда утвердили новую управляющую, она просто съела тех, кто более-менее долго работает. В общем не советую эту гнилую конторку. Потратите лишние нервы и время.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса