Гранд Тойз, Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот"
8 (800) 555-33-00
Сайт: www.begemott.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет "Бегемот"

21:44 02.11.2014
Город: г. Уфа, Лесотехникума 49/1
Хорошие люди, продавцы, офис, охранники. Кроме грубого товароведа и мадам Исачкиной, которая корчит из себя невесть что.
Низкая, просто мизерная зарплата, адский график, неуважение к сотрудникам магазина в целом, отсутствие кондиционеров - как следствие, духота, головная боль, кровь из носа и прочие "радости".

Проработала я там совсем немного, но никогда не вернулась бы туда! И другим советую бежать без оглядки от такой "заманчивой работы". Самое ужасное впечатление - ревизия, начало которой было в 11 утра первого дня, а конец - в 4 вечера второго дня. И на следующий день - на работу, никакого отдыха тем, кто отпахал такую смену, ни обещанных выходных для участвующих.

В общем, картина печальная в этом магазине, те же игрушки на проверку в потрёпанных коробках, уклеяных скотчем, много неработающих моделей. Сам магазин пыльный, душный, находиться в нём некомфортно. Продавцов не хватает, приходилось всё время разрываться между делами и обслуживанием покупателей. Читая отзывы других городов, понимаю, что похожая задница везде! Словом, бегите без оглядки, это не работа, не позволяйте так издеваться над собой!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса