Рейтинг компании:
Другие названия:
Форема-кухни
Телефоны:
9924614
Сайт: www.forema.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Форема-кухни

Аноним
15:53 04.02.2014
Город: г. Москва, м. Курская
Плюсы в работе
Успешно прошел обучение на диз-консультанта и отработал тут полтора года. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно тех кто дуб дубом) остальных взяли на испытательный срок и раскидали по салонам. Каждый месяц директора ставят определенный план продаж (выполняешь — получаешь хорошо). Я получал нормальные деньги всегда! Большой плюс — нет штрафов у продажников. Штрафуют только техников, если есть технические ошибки в заказе по их вине. Так, что лучше непосредственные продажи. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было. Более опытные коллеги, помогают периодически некоторыми советами. Многие уже говорили и я подтверждаю, что такого дружного коллектива я пока не встречал нигде. Однозначно тому виной частые корпоративные мероприятия. Отмечу отдельно, что после увольнения выплатили все, что положено (в других конторах с этим людей просто кидают).
Отрицательные стороны
Работы дохрена, но это стандарт для такой крупной компании, как Форема. Постоянные проблемы с парковкой возле салона на Курской. Вот это просто жесть! Приходилось часто вставать за 2-3 километра от садового кольца и топать пешком до салона, что не очень комфортно, особенно зимой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-02-12 17:39:00
опроверг(-ла) отзыв
четыре-три месяца задолженность по зарплате это стандарт
Инсайдер
2014-02-17 15:37:00
поддержал(-а) отзыв
Коллега говорит, что в отделе, где я работал, выплатили зарплату за прошлый месяц.
Инсайдер
2014-02-25 20:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Прокурорской проверки с госинспекции там не хватает
Инсрайдер
2014-02-26 13:13:00
поддержал(-а) отзыв
Госавтоинспекции, согласен!
Инсайдер
2014-02-26 15:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Государственной инспекции труда
Инсрайдер
2014-02-27 10:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Труда, туда, сюда! Yeahhh
Инсрайдер
2014-02-27 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Кто тут?
Lilia
2014-02-28 16:52:00
поддержал(-а) отзыв
Адекватно, судя по всему, только автор отзыва умеет писать.

В комментах как обычно - бесполезный срач!
Бывшая
2014-04-11 18:56:00
опроверг(-ла) отзыв
А что ж тогда уволился, если все так хорошо. Не из-за парковки же?

Коментаторам:

А по документам у них все в порядке. Посмотрите рассчетки: там даты выплаты и аванс и получка день в день как по договору. Скорее сговор с банком.
Тренер
2014-04-15 12:10:00
поддержал(-а) отзыв
Какие вопросы? Человеку хватило 2 года, чтобы понять, что тут он себя исчерпал и пора идти дальше! Я например меняю работу не чаще чем раз в 2-3 года. Как правило, за такой срок удается добиться осязаемых результатов и получить новый опыт, который можно капитализировать в дальнейшем. А парковка в центре Москвы это ад кромешный, теперь эвакуаторов боишься, как огня..
Антон
2014-04-30 14:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Купленный писатель настрочил целую страницу и проставил 4 звезды)))

Внимательный читатель отличит лажу

И сделает правильный вывод
Игорь
2014-05-19 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
Шерлок Холмс )) Правильный вывод - хочешь вовремя получать деньги, то тебе прямая дорога в дизайнеры или техники!!!

Все по теме в отзывах написано и те, кто на самом деле работал в Фореме знают про проблемы в том числе и с начальство.....
Влада
2014-05-21 16:59:00
поддержал(-а) отзыв
+1

люди с параноидным расстройством личности всегда и везде ищут подвох :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании