Евросеть

*****
19:23 12.06.2014
Город: г. Астрахань, ТРУСОВО
ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ ВЫШЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ЭТО ОГРОМНАЯ СЕКТА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА,КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НАЕ*** ЛЮДЕЙ,НО И ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИ ПРОДАВЦОВ ВЛАЗИТЬ ВО ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ,В ОГРОМНЫЙ МИНУС В КАССЕ. ПРИНУЖДАЮТ ПОСТОЯННО СДАВАТЬ ЭТИ ГАВНО-ТЕСТЫ, С КУКУРУЗОЙ ЭТОЙ НОСЯТСЯ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ. КРЕДИТ НЕ ОФОРМИШЬ-З/П НЕ УВИДИШЬ.ВООБЩЕ СВАЛИВАЮ Я ОТТУДА С ОГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ТАМ РАБОТАТЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИКОГДА!!!!!
@@@
2014-06-16 11:08:00
Не ходите работать в эту конторку , все обман! Никакой зп в 20 тыщ не ждите , хотя , если на хорошую точку попадете . то и больше заработаете . На точке с плохой проходимостью 10 000 максимум , работать будете по 12 часов за троих , за уборщицу , продавца и кассира и все за жалкие копейки.Вычитать из зп будут за все , что только можно,никаких премий и поощрений , начальство всегда недовольное , продавцов за людей не считают. Обучение проходит в твои законные выходные , причем выход в выходной неоплачиваем , а если же ты решишь отдохнуть в свой же выходной и пропустишь обучение , то тебя задерет визитами их тренер по обучению. Вобщем , если вам нравится быть рабами , получать копейки и вам доставляет удовольствие подчиняться ублюдкам(которым на вас и ваши пожелания насрать) , именуемым там "директор" и пахать практически без выходных , то милости просим а Евросеть!!!