Евросеть

Отзыв сотрудника Злая о компании Евросеть

Злая
21:43 22.12.2014
Город: г. Карелия, г. Петрозаводск
Невероятно бесит читать отрицательные отзывы о любимой компании отработавших по неделе мечтателей сидеть на жопе и получать миллионы! Эта компания дает возможность зарабатывать ОЧЕНЬ много, дает возможность ОЧЕНЬ быстрого карьерного роста, и при этом еще и бесплатно обучаться и развиваться! Дает ОГРОМЕННЫЙ опыт! Дает знакомство с потрясающими людьми! Дает ОЧЕНЬ интересную и динамичную работу! Но вы, неблагодарные, хотите ни хера не делать и при этом получать то, что вам сказали на собеседовании, а потом ноете, что обещали одно, а по факту совсем другое! Но вам никто не обещал оклад в 100000! Сколько заработал - столько получил, все в ваших руках! Но вы почему-то перекладываете свою ответственность на чужие плечи! Я все это говорю не просто так. Я пришла в компанию стажером, имеющим ноль знаний в данной сфере. Первые три месяца получала копейки. Это связано с недостатком знаний и понимания, из чего складывается основной заработок. Даже хотела уволиться, но слава богу, уговорили остаться. Еще через 3 месяца стала директором, выполняя планы и поставленные цели, переходила на точки все более высокой категории, и еще через год стала региональным директором. Последние полгода работала опять директором, но и на этой должности жаловаться было не на что. Да, минусы, естественно, у компании есть, но о них даже писать не хочется, на фоне плюсов они ничтожны. Сейчас работаю в компании, которая тоже не ставит потолка в зп и предлагает хороший карьерный рост, однако там и представить себе не могут тех зарплат, какие можно получать в Евросети, да и работать скучновато, нет драйва. Тот опыт, который я получила, бесценен. Я уж молчу про коллектив, начальство и корпоративную культуру, все на высоте! Сейчас я скучаю по этой компании. Но она однозначно не для вас, если вы не готовы пахать, как проклятые! Эту работу нужно любить, тогда она вас по полной отблагодарит! П.С. З.П. указала в долларах, исходя из актуального курса (56 р.)
Главный минус знают все работники Евросети)) Но мне и он никогда не мешал))
олег
2014-12-22 21:56:00
Компания и в правду славная, но начальство - г...но и офис сплетники,завистники и людишки с маленькой буквы!!!
безразличный
2014-12-22 22:02:00
А как же вы,злая, объясните выкупы сим-карт, гарантий,софта??? Когда выкуп идет сверх плана??? Как вы объясните то, что начальство прячется за свою должность и не решает проблемы, а просто сваливает их на уволенных сотрудников,тем самым подставляя их за свои косяки??? Я и сам отработал в компании более года, и был га вашиъ должностях! Так вот,если бы не низкие поступки офиса, остался бы трудиться и далее!
Злая
2014-12-22 22:17:00
Выкупы сверх плана никто не обязан делать, и думаю, что Вы это прекрасно знаете, если действительно работали больше года и былина моих должностях! Начальство и офис - ну, тут уж как кому повезло.
безразличный
2014-12-22 22:20:00
Пустой спор, и вы,злая,знаете не хуже меня
кпррр
2014-12-25 15:53:00
Идиоты да когда вы поймете что тут видно что пишите с одного ip
Плательщик
2017-06-08 21:45:19
Платежный сервис-полное говно...еще и оформил анкету за 200 р.,мол будете платежи делать только по номеру телефона,сами же заверили,что моя платежка дойдет вот-вот как говорится,а по факту пришлось штраф заплатить за то,что перечисление проходит не в этот же день,а ,как минимум,на следующий...говноеды!!!